Архив
Новости Отовсюду за 23 Июля 2022
РФ таки признала вспышку инфекций в Мариуполе (ВИДЕО)
Подробнее
23.07.2022 в 23:51
1230
0

Долгое время коллаборационные власти продолжали отрицать, что в городе распространяются инфекционные заболевания. Но теперь даже на своем пропагандистском ТВ признают правду.

Холостячка с двумя кг соли ищет жениха с канистрой бензина: шутки о женщинах, которые подарят позитив (ФОТО)
Подробнее
23.07.2022 в 23:15
3023
0

Не успели сегодня сделать комплимент женщине? Не огорчайтесь: подойдите завтра и скажите: А вот вчера вы выглядели чудесно!

Если чемодан закрывается, значит в него можно еще что-то положить: смешные анекдоты про туризм (ФОТО)
Подробнее
23.07.2022 в 22:49
7506
0

— Вот никак не пойму туристов, которым вечно всё не нравится! Сидели бы дома… — Так дома им тоже не нравится…

Аптечка переселенца: врач предоставила список препаратов для всей семьи
Подробнее
23.07.2022 в 22:11
1254
0

Что положить в аптечку, если впереди у вас длинная дорога?

Сколько женщину не корми, она все равно на цветы смотрит: позитивная подборка анекдотов (ФОТО)
Подробнее
23.07.2022 в 21:46
8150
0

— Держи, любимая, это тебе цветы, под цвет твоих глаз. — Но это же лилии, они белые! — Ну да, глаза же тоже по большей части белые.

Завидные женихи: принцы, которые все еще на свободе (ФОТО)
Подробнее
23.07.2022 в 21:15
11982
0

Мало кто из девушек всей планеты не мечтал оказаться на месте Меган Маркл, когда в 2018-м она выходила замуж за принца Гарри.

ВСУ уничтожили российские Град и Мсту-С (ВИДЕО)
Подробнее
23.07.2022 в 20:45
2139
0

Ситуация в зоне ответственности сил обороны юга Украины напряженная и динамичная, но контролируется нашими войсками, сообщают в ОК Юг.

Ох, не случайно в гороскопе весы рядом с девой: забавные шутки и приколы про астрологию (ФОТО)
Подробнее
23.07.2022 в 20:07
3865
0

Считаю людей, которые верят в гороскопы, идиотами. Как можно в это верить, мне даже гадалка сказала, что все это бред…

Пять пород собак, которым хорошо живется в квартирах (ФОТО)
Подробнее
23.07.2022 в 19:47
49069
0

Эти собаки не линяют и почти не пахнут.

За каждым успешным галицким мужчиной стоит мама на заработках: анекдоты, которые улыбнут (ФОТО)
Подробнее
23.07.2022 в 19:09
15132
0

Умирающий мужчина говорит своей жене: - Прошу тебя, признайся хотя бы перед моей смертью, изменяла ли ты мне? - А если ты не умрешь?

Прикольные коврики, которые встречают гостей у входной двери (фото)
Подробнее
23.07.2022 в 19:00
7585
0

Интернет-пользователи делятся самыми забавными ковриками, которые они когда-либо видели

Удивительные места, которые стоит посетить в Индии ещё кроме Тадж-Махала (фото)
Подробнее
23.07.2022 в 18:30
1751
0

Перед вами — удивительные места, которые стоит посетить в Индии ещё кроме Тадж-Махала

Как бы выглядели 19 популярных актеров, если бы решили отрастить себе роскошные бороды (фото)
Подробнее
23.07.2022 в 18:00
2772
0

Мы   пофантазировали, как выглядели бы актеры Голливуда, которых почти никто не видел с бородой

Смешные анекдоты в конце недели (фото)
Подробнее
23.07.2022 в 17:30
4935
0

Лучшие анекдоты для вашего отличного настроя

Иногда животные могут быть очень похожи на людей (фото)
Подробнее
23.07.2022 в 17:00
2116
0

Глядя на такие фотографии, отчётливо понимаешь, что некоторые животные проводят слишком много времени в обществе человека. Настолько много, что даже перенимают их позы или привычки.

Неудачный день в картинках  (фото)
Подробнее
23.07.2022 в 16:30
4764
0

А вот и очередная порция фейлов и неудач, которые случаются с людьми обычно тогда, когда удача и везение уходят к кому-нибудь другому

La Jamais Contente: первый автомобиль, разогнавшийся до 100 км/ч (фото)
Подробнее
23.07.2022 в 16:00
1630
0

Представьте металлический цилиндр длиной менее 4 метров на четырёх колёсах с водителем, сидящим сверху, как всадник на коне. Без ремней безопасности, без каркаса безопасности, без каких-либо других современных мер безопасности он мчится по дороге со скоростью 100 км/ч

Смешные анекдоты
Подробнее
23.07.2022 в 15:30
4945
0

Смешные анекдоты для вашего отличного настроя

Демотиваторы-приколы (фото)
Подробнее
23.07.2022 в 15:00
2499
0

В этом выпуске: про денежный круговорот в кошельке, про волшебную сметану, про зумеров и древние технологии, про взаимосвязь между женщинами и зарплатой, про успешных менеджеров и трудолюбивых мигрантов и многое другое

С наступлением лета стал относить себя к мангалоидной расе: смешные шутки для хорошего настроения (ФОТО)
Подробнее
23.07.2022 в 14:45
3657
0

Когда вы стоите у мангала и говорите человеку: "Переверни!", "Полей водой!", "Это не тот оттенок, жарь еще!", "Цвет должен быть темнее, еще темнее!" — вы арт-директор шашлыка.

Самый роскошный поезд в мире (фото)
Подробнее
23.07.2022 в 14:30
9582
0

Этот поезд, запущенный японской компанией  JR East , состоит из 10 вагонов, в которых могут разместиться всего 34 пассажира в 17 номерах "люкс

Как хорошо получаться на снимках: модель plus-size раскрыла секреты. (ФОТО)
Подробнее
23.07.2022 в 14:13
4887
0

Бонна Родригес знает, как показать себя с лучшей стороны.

Названа причина смерти Русланы Писанки (ФОТО)
Подробнее
23.07.2022 в 13:47
4548
0

Диагноз, от которого умерла актриса, озвучил ее муж. По его словам, звезда долго не знала об этом заболевании.

Семейная жизнь — это соревнование по перетягиванию зарплаты: прикольные шутки о семье (ФОТО)
Подробнее
23.07.2022 в 13:16
9041
0

Смешные анекдоты о семейных отношениях на несколько минут вернут нас в мирное время. Читайте и улыбайтесь!

Как выглядят самые дорогие в мире украшения (ФОТО)
Подробнее
23.07.2022 в 12:49
10237
0

Это настоящие произведения искусства.

Популярная украинская группа провела концерт в поддержку ВСУ (ВИДЕО)
Подробнее
23.07.2022 в 12:18
1158
0

Музыканты, спустившись в киевский метрополитен, выступили для людей, приближающих победу Украины.

Патологоанатом умер, но все равно поехал на работу: уморительные анекдоты, которые улыбнут (ФОТО)
Подробнее
23.07.2022 в 11:45
3152
0

— Я считаю, что при выборе профессии нельзя руководствоваться меркантильными соображениями. Лично я пошла в медицину, чтобы помогать людям! — А какая у Вас специальность? — Патологоанатом.

Визажисты показали силу макияжа: до и после (ФОТО)
Подробнее
23.07.2022 в 11:16
14163
0

Фотоподборка работ талантливого визажиста.

Интернет-пользователи делятся фотографиями из серии "что я хотел vs. что я получил"
Подробнее
23.07.2022 в 11:00
1924
0

Ожидания — это палка о двух концах. С одной стороны, интересно представлять себе все возможные сценарии, которые могут осуществиться в реальной жизни. С другой стороны, если эти ожидания немного нереалистичны, то столкновение с реальностью будет болезненным

Муж — это временно, а вот бывший муж — это навсегда: смешные шутки про эксов (ФОТО)
Подробнее
23.07.2022 в 10:47
4795
0

Хочу выразить огромную благодарность своему бывшему за те безумные, незабываемые, наполненные радостью и счастьем дни, которые мне посчастливилось прожить сразу после нашего расставания!    

Названы города мира, которые фотографируют чаще всего (ФОТО)
Подробнее
23.07.2022 в 10:12
1669
0

Пользователи активно публикуют их в Интернете.

В Израиле при обвале дна в бассейне погиб человек (ВИДЕО)
Подробнее
23.07.2022 в 09:45
858
0

В момент трагедии в бассейне находилось около полусотни людей. Двух из них унесло потоком воды.

От жары пропали даже комары: позитивная подборка анекдотов про лето (ФОТО)
Подробнее
23.07.2022 в 09:15
11068
0

— Привет, слушай может завтра днем погуляем? — На улице жара, давай чуть позже. — Это когда? — В ноябре, например.

Гастроэнтеролог рассказал, чем опасен сальмонеллез
Подробнее
23.07.2022 в 08:45
803
0

Гастроэнтеролог рассказал, чем опасен сальмонеллез. Это одна из опасных кишечных инфекций, с острыми и неприятными симптомами.

Москва, воздушная тревога! Все в Мавзолей!: свежие шутки о путине и россии (ФОТО)
Подробнее
23.07.2022 в 08:14
3400
0

Гадалка к путину: - Вижу как едешь в лимузине, по красной площади, все аплодируют, радуются, смеются, танцуют, машут тебе. Большой праздник! - А я? Я машу в ответ? - Вот этого не вижу, гроб закрыт.

В моде уродливая обувь: что предлагают носить дизайнеры (ФОТО)
Подробнее
23.07.2022 в 07:42
4948
0

Дизайнеры не перестают удивлять своей фантазией.

Какими могут быть следующие 5 лет: ученые дали три вероятных исхода пандемии COVID-19
Подробнее
23.07.2022 в 06:45
3030
0

Международный научный совет изложил три вероятных сценария развития пандемии коронавируса, которые могут произойти к 2027 году.

Шахматный турнир в РФ: робот сломал мальчику палец (ВИДЕО)
Подробнее
23.07.2022 в 05:45
1372
0

Техника Chessrobot'a оснащена искусственным интеллектом и может играть сразу три партии.

Когда ты пересолила борщ, ты просто переборщила с солью: лучшие анекдоты о еде (ФОТО)
Подробнее
23.07.2022 в 04:37
10581
0

Нет ничего более сытного, чем овсянка. На моей памяти ещё никто не просил добавки, все наедались с одной порции.

Линда Евангелиста получит 50 млн долларов за изуродование тела
Подробнее
23.07.2022 в 01:39
1581
0

Шесть лет назад знаменитость прошла неудачную процедуру по удалению жира. На том ее карьера остановилась

У вас сыпь или зуд? Рассказываем, как распознать оспу обезьян (ФОТО)
Подробнее
23.07.2022 в 00:44
3148
0

Сыпь и образования на коже могут возникать от множества причин. Обезьянья оспа — одна из них, но встречается это состояние крайне редко.