Ляшко не приехал на встречу с николаевцами - прислал вместо себя помощника

01.08.2015 в 16:15

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко так и не приехал на встречу с николаевцами, которые хотели пожаловаться ему на свою жилищную проблему. Вместо него на встречу с жителями недостроенного дома по ул. Космонавтов приехал его помощник, народный депутат Василий Омельченко. Он пообщался с жителями от имени нардепа и сообщил, что Олег Ляшко не смог приехать, так как срочно уехал в Измаил на совещание. В общем, никто из собравшихся жителей и журналистов особо не удивился - чего еще можно было ждать от Ляшко?


Он оставил пришедшим на встречу людям свой телефон и пообещал помочь им решить их проблему. Каким образом не пояснил. Все вместе собравшиеся пожурили нынешнюю власть, как городскую, так и государственную, на том и все.


Напомним, что на встречу с главным радикалом вышли владельцы квартир в недостроенном многоэтажном доме на углу ул. Космонавтов и Энгельса, где не могут получить квартиры, купленные еще в 2008 году. На данный момент готовность дома составляет 97%, но завершение строительства приостановлено в связи с тем, что «Дельта-банк» признан неплатежеспособным.


Ранее представители местной ячейки «Радикальной партии Ляшко» анонсировали перекрытие ул. Космонавтов в поддержку жителей.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


В Николаеве жители недостроенного дома встречают главного радикала Олега Ляшко

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив