Николаевская спортсменка стала чемпионкой международного турнира по греко-римской борьбе

29.03.2023 в 15:21

Спортсменка из Николаева, воспитанница ДЮСШ №7 Юлия Голговская заняла первое место на международном турнире по греко-римской, свободной и женской борьбе «TALLINN OPEN-2023».

Об этом сообщает Николаевский горсовет.

Турнир состоялся в Таллине (Эстония) и собрал 2 тысячи 560 участников из 29 стран мира.

Юлия Голговская заняла первое место в весовой категории 45 кг. Подготовил спортсменку Заслуженный тренер Украины А.А. Антоненко.

«Поздравляем талантливую молодежь и их наставников с высокими достижениями! Так держать!», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что николаевский спортсмен выборол золото на Кубке Украины по прыжкам в воду.