Борьба с «ковидом»: главный херсонский санврач предложил посыпать николаевцев хлоркой  

08.04.2021 в 22:00
Борьба с «ковидом»: главный херсонский санврач предложил посыпать николаевцев хлоркой   

Борьба с «ковидом»: главный херсонский санврач предложил посыпать николаевцев хлоркой  

Главный санитарный врач Херсонской области Юрий Ромаскевич предложил посыпать жителей Николаева хлоркой.

Об этом он написал в комментариях под своим постом в соцсети «Фейсбук».

«Можем хлоркой посыпать на въезде...», – высказал один из вариантов улучшения эпидситуации в Херсонской области Юрий Ромаскевич.

 Борьба с «ковидом»: главный херсонский санврач предложил посыпать николаевцев хлоркой   

Как сообщали «Новости-N», ранее Юрий Ромаскевич заявил, что приезды николаевцев в торговые центры Херсона являются одной из причин ухудшения в области ситуации с заболеванием коронавирусом.

Кроме того, с 8 апреля при въезде в Херсон со стороны Николаева, на стационарном пункте полиции «Консул», начал работать карантинный блокпост.

Комментарии (49)
александр
08.04.2021 в 22:09 | UA
Ситуация доходит до маразма.
Пчелобака
08.04.2021 в 22:11 | UA
Херсон объявит войну.
HOOLINAM
08.04.2021 в 22:12 | UA
А не охуел ли этот боров?
Вперёд,сыпь,только потом не удивляйся если самого засыпят.
Ебобо от медицины.
Олег
08.04.2021 в 22:12 | UA
Ну по тому , что жены херсонцев любят Николаевских парней , видно чем посыпают свои шляпы ХЕРсонцы ))
Green
08.04.2021 в 22:12 | UA
И х4р я теперь поеду моря херсонщины
Кагбэ
08.04.2021 в 22:13 | UA
Оооо, Русич))) не сдох ещё, табакерка)))
сеня
08.04.2021 в 22:14 | T1
И почему-то никто не впоминает поезда с западенщины, которых все більше и більше...
Милада
08.04.2021 в 22:15 | UA
Так и в Николаеве в прошлом году тоже не ждали приезда западенцев!
Таксую как Ёршик в унитазе
08.04.2021 в 22:17 | UA
Похер на Херсонцев ! давайте у себя магазины на остановках закрывать ,а то этот хитромудрый карантин будет длится вечно с хитрожопыми предпринимателями
08.04.2021 в 22:19 | UA
На фото, вроде адекватный человек, а по сути - сказочный долб.....б
Йоганн Вайс
08.04.2021 в 22:24 | SE
Теперь я знаю кто пишет под ником "Валькирия" - это херсонский санврач!
Гнтда
08.04.2021 в 22:29 | UA
Сам спидоносец
Умный
08.04.2021 в 22:30 | UA
Ну, кроме Фабрики пусть еще хоть один магазин назовет! Торговые центры, бля!
Херсон - центр шоппинга, jahooею!
А непошелбытынахуй?
Умный
08.04.2021 в 22:30 | UA
Я согласен, правильное решение.
Вася
08.04.2021 в 22:35 | UA
Перекрыть проезд ихнего транспорта через Николаевские мосты пусть в Одессу вплавь отправляются. Какой то кусогк говна тявкает на нас а наши губер и Сенька молчат, козлы. Обьявить войну херсону срочно. Они и раньше тут люлей получали когда на футбол приезжали.
Умный
08.04.2021 в 22:36 | UA
Умный-1Сегодня в 22:30 | UA

Клон, по времени обосрался ты с комментом! )))
Ну еп твою мать, опять два!
Валинахуй!
Инна Лохина
08.04.2021 в 22:36 | UA
Всыпьте этому недоумку 100 доз Астразенеки, может раздуплится от маразма
Умный
08.04.2021 в 22:36 | UA
Херсон это село. Этот сельский врач пусть дрочит.
Таксист
08.04.2021 в 22:37 | UA
Пусть карантин будет вечно. Еще недельку и заработаю свой первый миллион.
херовыйсон
08.04.2021 в 22:42 | CM
Голову себе посыпь и рот
Лишрвшащпгади
08.04.2021 в 22:45 | UA
Херсон - село. У них центральный проспект, как у нас херсонской шоссе. Едешь по Херсону, а такое впечатление, что выезжаешь с Варваровки. Мне казалось, у меня начнётся клаустрофобия, после возвращения в Николаев, наши проспекты мне казались Московкими проспектищами.
Какие на хрен торговые центры кроме Фабрики у них есть? Если в Николаеве сделают прототип Фабрики, никто в Херсон больше не поедет.
Страна Дураков
08.04.2021 в 22:50 | UA
Нет , уж лучше спиртом!
jahooею разуй глаза
08.04.2021 в 22:50 | UA
Там картиночки есть, скриншотик такой, нажми на него и почитай. И подумай, подумай
Умный
08.04.2021 в 23:04 | UA
Не поеду в Херсон.Не люблю хлорку.И селюков.
Валерон
08.04.2021 в 23:07 | UA
Нужно быть адекватным человеком, а не долбае бом. Чтобы не нести такофй бред
Будьте ЗДОРОВЫ
08.04.2021 в 23:14 | UA
Мразь конченая! Тупоголовая! эти инфекционные светила вечно что-то ляпают , типа фёдоровой
Тинки Винки
08.04.2021 в 23:18 | UA
Пусть себе очко вазилином посыпет!
Житель города
08.04.2021 в 23:22 | UA
Верно мужик сказал, ту "серую площадь" еще с лета надо было хлоркой засыпать, чтобы меньше там хороводили да ковид разносили.
Скакуас крыжопольский
08.04.2021 в 23:22 | UA
Пусть этот обрезанец себе шляпу посыпет хлоркой. Может и отрастет. Возомнили себя чистоплюями. Придет лето- будут западенцев больных не только ковидлой в сраку целоаать чтобы те посетили их Фабрику и типа курорты.
Кузьма Прокопович
08.04.2021 в 23:53 | UA
я дико извиняюсь, а колхоз по имени Херсон, какими такими шопинг центрами распологает (кроме отстойной ФАБРИКИ)?но на ней -уже все были -уже не надо))
ВОПРОС
08.04.2021 в 23:54 | UA
А с каких это пор и с какого перепугу у нас вдруг ХерСон стал центром Вселенной? Фабрика у вас там? Так закройте ее нахер. Карантин везде. И не надо будет гнать на соседа. А то вдруг "кто всравсь?Невістка!"
Кот Рыбоедов
08.04.2021 в 23:56 | UA
Извечный принцип "разделяй и властвуй". Кому-то очень хочется нас тут перессорить. Кстати, это рыло вроде бы западенские корни имеет. А тот организм, который про санитарный отстрел хрюкает - какой-то местный журналист из говённых изданий.
Что-мне мурлычет в уши, что назревают какие-то очень крупные события и кому-то надо до усрачки, чтобы мы тут между собой перегрызлись. Я так думаю.
Колыван
08.04.2021 в 23:58 | UA
А может ты своих херсонских активистов хлоркой посыпешь?
Это Николаев
08.04.2021 в 23:58 | UA
А не пошёл бы хуйсонсий крендель посыпать своих хлоркой-засланых козачков в наши маркеты, обсерая нас!!!!
Трушный
09.04.2021 в 08:07 | UA
Мозг пусть себе хлоркой присыпет , остряк . Вам в Херсоне бояться не Covid нужно а скудоумия!
Горожанка
09.04.2021 в 08:20 | UA
Кот Рыбоедов 100% прав.Нас всех хотят перессорить,не замечаете?Кому-то это очень надо!
Лютая
09.04.2021 в 08:26 | UA
Ну это же сарказм и шутка,а людям дай обосрать врачей. Что за народ
Крот
09.04.2021 в 08:34 | UA
Пусть себе голову хлоркой посыпает!
Что то новое
09.04.2021 в 08:36 | UA
Кому нужен ваш Херсон, себя хлоркой посыпь, Кончита. Виноваты все, только не сами. Идиотизм полный. А мамочки вы носите, а пропуска у вас есть (сейчас это самый надёжный способ защиты от вируса). Это ж надо такое ляпнуть, ума у улитки и то больше.
Абрек
09.04.2021 в 09:18 | UA
Наследие мандана.Кругом ворогы. Москали ворогы, Беларусы ворогы, херсонцы тоже ворогами стали.Одни пиндосы, умеющие нас, друзи.
Провидец
09.04.2021 в 09:34 | UA
Давайте "забаним" этого додика!
ХЗЧППЦ
09.04.2021 в 09:37 | UA
"Абыр..абыр...абырвалг..абырвалг...Дайте ему селедки!"
Наивный
09.04.2021 в 10:56 | UA
Британские и прочие штаммы вируса в страну пришли из западных регионов страны....И поезда (автобусы и т.д.) в Херсон тоже приходят из тех регионов.... Объяснение более правдоподобное, по-моему, чем ссылка на Николаев...
Диана
09.04.2021 в 11:03 | UA
Себя посыпь хлоркой
Фабрикососам
09.04.2021 в 11:22 | UA
Тариться китайским говном с 7-го км можете через Кировоградскую ездить.
Грани
09.04.2021 в 13:44 | UA
себя посыпь, долбодятел! Третьесортный захудалый городишко. В жёлтой зоне только лишь изза того, что как и летом практическине делают тестов. Да кому нужна ваша Фабрика? Позганяли все магазины в один большой, теперь весь город пустой и похож на немытую помойку! Какое название, такой и городишко
Чубатый киборг
09.04.2021 в 14:25 | UA
Дабы этот дебил херсонский не молол чушь предлагаю накормить его его же любимой хлоркой
Николаевец
09.04.2021 в 18:54 | UA
Ну так пускай посыпет хлоркой владельцев ТЦ Фабрика за приглашение на ДР и т.д. Их навязчивая реклама задрочила всех)))). А теперь «хто крайній»? Вот блин люди не умные ... Большие писюны деньги на карман положили а виноватым оставили глупый народ из Николаева)))
Владимир
09.04.2021 в 19:27 | UA
Пусть сыпет. Нехер шататься.