На въезде в Херсон со стороны Николаева установлен блокпост: будут измерять температуру

08.04.2021 в 10:42
На въезде в Херсон со стороны Николаева установлен блокпост: будут измерять температуру

На въезде в Херсон со стороны Николаева установлен блокпост: будут измерять температуру

С 8 апреля при въезде в город Херсон со стороны Николаева, на стационарном пункте полиции «Консул», установлен карантинный блокпост.

Об этом сообщается на сайте Херсонской ОГА.

На блокпосте будет осуществляться температурный скрининг лицам, прибывающим в область или покидающим ее пределы.

«Такая дополнительная ограничительная мера установлена региональной комиссией по вопросам ТЭБ и ЧС. Решение принято с целью противодействия распространению коронавирусной болезни на Херсонщине», - сказано в сообщении.

Напомним, ранее главный санитарный врач Херсонской области Юрий Ромаскевич заявил, что приезды николаевцев в торговые центры Херсона являются одной из причин ухудшения в области ситуации с заболеванием коронавирусом.

Комментарии (31)
Чуда юда пианист
08.04.2021 в 10:45 | UA
для прикола -- школе выдали градусник у учителя утром показывает температуру 32-33 градуса , это что училка зомби ?
Горожанка
08.04.2021 в 10:46 | UA
Николаеву необходимо тоже поставить блокпост со стороны Херсона. Вечно Херсон из трусов выпрыгивает в отношении Николаева.
Человек
08.04.2021 в 10:49 | UA
И толку пока власть не начнет по действительно тратить деньги на борьбу с кароной а не себе в карман этот цирк будет вечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Умный
08.04.2021 в 10:52 | UA
Ну, что сказать, ДБ, да и только.
Ну, допустим, у меня температура 37.7 т что, не пустят? Да мало ли от чего она! Есть туберкулезные больные, онкологические, в клнце концов есть люди, у которых такая температура это норма, они с рождения такие.
Ну ладно, на вьезде, ну а на выезде НАХУЯ???
корупционер
08.04.2021 в 11:06 | GB
Главное Федорова с короновирусом в шоколаде.Миллион капает из бюджета а остальное ее мало интересует.
SFFNMQT
08.04.2021 в 11:06 | UA
Так закройте свою обдрищеную "ФАБРИКА"
Екатерина
08.04.2021 в 11:06 | RU
Дебилы,не факт что если нет температуры,то у человека нет ковида
Чуда юда пианист
08.04.2021 в 11:10 | UA
Екатерина0Сегодня в 11:06 | RU
Ты права мне это вылилось очень хреново-- год не могу очухаться , а вот жена с дочерью переболели безсимтомно.
Вован
08.04.2021 в 11:11 | UA
А если температура не от КОВИД, то что??? И если температура - ехать назад нужно? Что за бред. И термометры эти показывают - погоду в Африке. А может на въезде выпивать таблетку парацетамола?
Чуда юда пианист
08.04.2021 в 11:17 | UA
А что Кремень ещё не предложил ?
НИКК
08.04.2021 в 11:23 | UA
А границы с европой??????? Короновирус весь оттуда !!!!!!!!!!! Аэропорт закрыть. А то Николаев крайний....................... Нет короновируса "Николаевский" Есть британский. Южноафриканский.............
коронавирус
08.04.2021 в 11:29 | UA
Херсон находился в желтой зоне,а теперь кажется в оранжевой и не хочет перейти в красную,как Николаевская область. Наверно он делает правильно- другого пути у него просто нет!.
хахаха
08.04.2021 в 11:31 | UA
а еше месяц назад губернаторы мерялись где девки красивее в николаеве или херсоне
Кагбэ
08.04.2021 в 11:53 | UA
Ромаскевич за слова свои ответит, чтобы всех въезжающих николаевцев хлоркой посыпать или даст заднюю и скажет, что его слова переврали и вообще его не правильно поняли?
08.04.2021 в 12:03 | UA
Пирометр п-дит сильно. А вот ХЕРсонцам теперь бойкот!
Фёдоров
08.04.2021 в 12:10 | UA
В Николаеве надо ставить карантинные посты с Одессы Киева и Херсона.
Алина
08.04.2021 в 12:20 | UA
Ну да, на фабрику в Херсон, а что делать, если Сеня все магазины закрыл. Голыми ходить?
Ээээ
08.04.2021 в 12:39 | UA
Ну будет у меня температура.и что дальше?
Женя Федосеенко
08.04.2021 в 12:46 | UA
Без коментарів
Nastya
08.04.2021 в 12:49 | UA
Да все правильно, если температура, нужно сидеть дома и лечиться!
Как то так
08.04.2021 в 12:51 | UA
Мегаполис бля, с торговыми центрами
Сергій
08.04.2021 в 13:29 | UA
Аліна:
Дома лише одна пара джинсів?
Чуду юду
08.04.2021 в 13:34 | UA
Чуда юда пианист+4Сегодня в 11:10 | UA
Ты ж вроде из неверующих в ковид? Или как?
Лена
08.04.2021 в 13:56 | UA
Зато наши дрлбаебы такое не придумали,зато ограничили движение маршруток
Оляля
08.04.2021 в 13:59 | UA
И ничего что нарушают права человека, ведь измерение температуры это медицинское вмешательство и каждый имеет право отказаться ведь медицина это сфера услуг. Но туп’е стадо будет послушно подставлять лоб тем самым принимая новую систему послушания и контроля. ....
Vixx
08.04.2021 в 14:07 | UA
В предыдущей статье (на которую ссылка в конце этой) сказано было, что Николаев у них там уже 2 недели шарится, а резкое ухудшение за последние сутки. Это как? Если правда, что сейчас инкубационный период составляет в среднем около шести суток, то там началась бы жопа как минимум еще неделю назад. И ещё вопросик имеется - на каждом николаевце что, бейджик нацеплен, что он из Николаева? Откуда у этого деятеля такая информация?
Есть у меня ощущение, что этот пудель на букву "м" Ромаскевич выполняет чей-то заказ на внесение раздрая и ссоры между жителями наших городов. Его бы самого, падлу, под хлорку!
Лена
08.04.2021 в 14:21 | UA
А что делают подстрекателем журналюги из Херсона в Николаеве? Пусть подстрекают своих херов в городе
Vixx
08.04.2021 в 14:29 | UA
Кстати - да. Там некое чмо жунаГлистное по фамилии "Гусаков" пытается умничать что-то про санитарный отстрел. Дотрындится. Видимо лавры Гонгадзе покоя не дают? Только ведь вот проблема - второй раз история повторяется как фарс...
Леночка
08.04.2021 в 15:36 | UA
Сегодня ехал знакомый в Херсон...на машине никто температуру не измерял...хватит писать ложь!!!
Лёля
08.04.2021 в 16:32 | UA
У меня с короной ни одного дня температуры не было. Всё индивидуально
Катерина
09.04.2021 в 09:11 | UA
Вы бы лучше проверку в Херсон направили а то кого не знаю
Все болеют , но Херсон в желтой зоне .