В центре Николаева маршрутка врезалась в трамвай

05.12.2020 в 16:06

Вечером в субботу, 5 декабря, на пересечении улиц Садовой и Потемкинской в Николаеве столкнулись автобус «Богдан» и трамвай 3 маршрута.

Автобус ехал по ул. Садовой со стороны ул. Большой Морской, в направлении проспекта Центрального (Ленина). На перекрестке с ул. Потемкинской водитель не пропустил двигавшийся слева трамвай, в результате чего автобус врезался в вагон.

В результате ДТП никто не пострадал, хотя в салонах обоих транспортных средств находились пассажиры. Движение по улицам Садовой и Потемкинской в месте аварии затруднено, на Садовой образовалась автомобильная пробка.

 Напомним, как сообщалось, в центре Николаева трамвай протаранил «Тойоту».

Комментарии (17)
Водитель МSA
05.12.2020 в 16:10 | UA
Не заметил трамвай. Бывает. В последнее время это норма ПДД.
Мисс конгениальность
05.12.2020 в 16:12 | UA
ООО а несколько дней назад девица столкнулась с трамваем....так начали куда она едет эта п....да..так вот пожалуйста..и мужики у нас тоже профессионалы!
Дмитрий Валентинович
05.12.2020 в 16:16 | US
Нет такого слова "врезалась". Разве что в лексиконе детей в детском саду и начальной школе...
СУКПЗДЦ
05.12.2020 в 16:17 | UA
Проделки белавы 100 процентов
Местный кот
05.12.2020 в 16:17 | UA
Епать, и этот упырь людей возит???
Быдлота
05.12.2020 в 16:27 | UA
Там стоит знак-равнозначный перекресток..А он был трамваю помеха с права...ну вот он и подумал,шо трамвай должен ему уступить...Ващеее все логично,мля!!!
Комаров
05.12.2020 в 16:28 | UA
Кот, а кто у нас возит людей? Ты видел хоть одного адекватного маршрутчика? Там либо дЫбилы либо инвалиды за рулём! Там сидят люди, которые кроме автошколы ничего в жизни не закончили. И то это в лучшем случае!
Кагбэ
05.12.2020 в 16:39 | UA
Водятел маршрутки подумал, что у трамвая помеха справа)))) олень
бородач
05.12.2020 в 16:40 | UA
нахрена нужны эти трамваи порезать их нахер и расширить дороги
Декоммунизация несостоялась
05.12.2020 в 16:41 | UA
И тот, и этот транспорт общественный,
а у поездов до сих пор преимущество на дорогах
Он же
05.12.2020 в 16:42 | UA
В последнее время на трамваи вообще начали охоту :/
Просто Сеня
05.12.2020 в 18:05 | UA
Пытался устранить конкурента?
Лена
05.12.2020 в 18:18 | UA
У трамвая больше скорости,водила думал проскочить,а баба ему фигу показала
Михаил
05.12.2020 в 19:04 | UA
Комарова
А ты дебил много вузов закончил?
Молот
05.12.2020 в 19:11 | UA
Одессит всегда прав... так он думал
Онин