В центре Николаева трамвай протаранил «Тойоту»

02.12.2020 в 14:14

Днем в среду, 2 декабря, на пересечении улиц Московской и Сенной (Буденного) в Николаеве столкнулись автомобильToyota RAV4 и трамвай шестого маршрута.

«Тойота» ехала по улице Московской, со стороны улицы Чкалова в направлении улицы Пограничной (Чигрина). На перекрестке с улицей Сенной девушка, управлявшая автомобилем, не пропустила трамвай, двигавшийся в направлении улицы Декабристов. Трамвай врезался в «Тойоту» и протащил ее около 10 метров.

В результате ДТП никто не пострадал. Оба транспортных средства получили механические повреждения. Из-за аварии движение трамваев в направлении Центрального рынка оказалось заблокированным.

Как рассказал «Новостям-N» водитель трамвая, сразу после аварии девушка на «Тойоте» сообщила, что просто не заметила общественный транспорт.

Ранее «Новостям-N» сообщали, что мужчина на своем автомобиле преследовал ВАЗ-2107, который сбил на пешеходном переходе девочку и пытался скрыться с места происшествия.

Комментарии (24)
Шурик
02.12.2020 в 14:21 | UA
.......ну да.... х*ле там того трамвайчика маленького.....?.. мог за деревом спрятаться, за пешеходами укрыться .......... )))))))))
Вячеслав Синельников
02.12.2020 в 14:22 | UA
Каземиров наш президент!!! Понакупают прав страшно ездить
Вечер добрый
02.12.2020 в 14:23 | UA
Конечно, трамвай же такой маленький и незаметный....
Иммануил Кант
02.12.2020 в 14:25 | UA
На его месте должен был быть вчерашний Амарок .
02.12.2020 в 14:27 | UA
Не до того ей... не тем голова занята.
Denis
02.12.2020 в 14:27 | UA
Просто девушка не суеверная, она в знаки не верит:)
Без эмоций
02.12.2020 в 14:32 | UA
Водитель Трамвая Белава!
Хватит шифроваться.
Вячеслав Синельников
02.12.2020 в 14:40 | UA
Тойота тоже помятый
дак а ухле
02.12.2020 в 14:41 | UA
Слава Богу. Трамваи ДОЛЖНЫ киздячить всех кто не видит рельсы. Водителю трамвая - орден и премию 340 000грн.
Tatiana
02.12.2020 в 14:43 | US
Девушке новую машину купят. А вот трамвай так и будет ездить (
Пчелобака
02.12.2020 в 14:46 | UA
Трамвай попал в мертвую зону Тойоты.
Вячеслав Синельников
02.12.2020 в 14:46 | UA
Да купят тут насосать надо
Гостьь
02.12.2020 в 14:48 | UA
Дак там вечно наставяттпомое свои на углу чмирленда ресторана что не то что трамвай там тепловоз незаметишь там снизу с Даля в направлении рынка бывает вообще нереально нормально выехать уазиков понаставляют короли а мелиция ходит и говорит хозяина нет мы нечего сделать не можем. На штраф плащадку волоком как найду.
Гостьь
02.12.2020 в 14:54 | UA
Знаки знаками а обзор. Или тебе обидно что Гендель обозвал или помойки дорогие оскорбил?
Гостьь
02.12.2020 в 14:56 | UA
На третей фотке четко видно как два инвалида поставили машины и они не к девочке приехали а в ресторанчик на обед
Как то так
02.12.2020 в 14:57 | UA
К большому сожалению, девушка просто не знает ПДД.
Vixx
02.12.2020 в 15:03 | UA
"Трамвай врезался в «Тойоту» и протащил ее около 10 метров." --------------- Тойота штука увесистая, тормозной путь закончился бы раньше... Он её тоже не заметил??? Или это ответный ход за Амарок вчерашний? )))
А вообще... как можно не заметить трамвай? Слона в зоопарке тоже не приметит? )))
Язва
02.12.2020 в 15:44 | UA
А чего кстати про форд оранжевый статьи нет?
Валентина
02.12.2020 в 15:52 | UA
Так она же по главной ехала.пусть теперь водитель трамвая покупает новую машину
Коля
02.12.2020 в 16:13 | UA
Не трамвай- обьедит. А нет!
Вячеслалву Синельникову
02.12.2020 в 16:57 | UA
Вячеслав Синельников-1Сегодня в 14:46 | UA
Да купят тут насосать надо==========слава Богу, а то я думала не напишет никто вказівку "ЧТО необходимо в дальнейшем сделать." ........
Саня
02.12.2020 в 17:57 | UA
Представляю как эта куропатка обхезалась от внезапно прилетевшего трамвика который ее утащил за собой)))))))) ржуНимагу
О чем она башкой вообще думает???!!!!!
бородач
02.12.2020 в 19:23 | UA
порезать эти трамваи нахер.а вообще все водители трамваев твари конченные
Внучатый племянник Гитлера