В Николаеве водитель на своем авто преследовал ВАЗ, сбивший 15-летнюю девочку

02.12.2020 в 12:16

В Николаеве мужчина на своем автомобиле преследовал ВАЗ-2107, который сбил на пешеходном переходе девочку и пытался скрыться с места происшествия.

Об этом сообщает патрульная полиция Николаевской области.

Вчера вечером на линию 102 поступил звонок от мужчины, который сообщил, что стал свидетелем ДТП. Гражданин рассказал, что водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2107, сбил девочку на пешеходном переходе на перекрестке улицы Андрея Антонюка и проспекта Богоявленского (Октябрьского).

Мужчина на собственном авто преследовал виновника ДТП и параллельно координировал экипаж патрульной полиции.

Через несколько минут патрульные остановили ВАЗ и вернули на место происшествия.

Травмированную девочку госпитализировали в больницу.

Комментарии (17)
Миша Круг
02.12.2020 в 12:21 | UA
Спасибо, братан!
Злюка
02.12.2020 в 12:24 | RU
А информировал он держа телефон в руке или по громкой связи? Если в руке, то его нужно оштрафовать за нарушение ПДД. При преследование он не нарушал скоростной режим?
02.12.2020 в 12:33 | UA
Злюка-3Сегодня в 12:24 | RU
есть такая штука в машине называется торпедо.......
Джигурнет
02.12.2020 в 12:33 | UA
Водитель, который преследовал старого пердуна, совершил человеческий поступок. Чтобы догнать старого 81-летнего деда на Жиге, не надо даже превышать скорость, достаточно просто не тупить.
Распространенное заблуждение
02.12.2020 в 12:35 | UA
Вместо того, чтобы срочно вызвать скорую и оказать первую помощь пострадавшей он рванул в погоню. Самое главное - справедливость восторжествовала, а что будет с пострадавшей - плевать, угу.
Джигурнет
02.12.2020 в 12:37 | UA
Свидетели происшествия тоже могут вызвать скорую.
Русич
02.12.2020 в 12:39 | UA
Это фашизм.
Темнота
02.12.2020 в 13:17 | UA
+4Сегодня в 12:33 | UA
Злюка-3Сегодня в 12:24 | RU
есть такая штука в машине называется торпедо..

Просвети, о светлейший. Что за гаджет "торпедо"
Пример для подражания
02.12.2020 в 13:20 | UA
Если бы нашелся такой толковый гражданин на ПГСе , то не было б непонятки с Белавой.
А так, все бестолочи телефоны в руки, снимаем пострадавшего и кричим " вызовите кто нибудь скорую!!!!"
Мякиш
02.12.2020 в 13:24 | US
Это тузиковое гативо
Эксперт
02.12.2020 в 13:40 | UA
Писатели! все вы МУДОЗВОНЫ, иначе не сказать! Будьте ДОБРЕЕ!
Люся
02.12.2020 в 13:44 | UA
Если бы сделал наоборот, просто проигнорировав, то тоже бе нашлись писаки недовольные" почему не поехал з дедулей", народу не угодишь, сплошные "бабки-ёжки против"
Житель
02.12.2020 в 13:56 | UA
Чувак спасибо! Ни гвоздя ни жезла!
юрий
02.12.2020 в 14:59 | UA
житомасон дебил,но он даже не в курсе ,что он дебил
Змей Варфоломей
02.12.2020 в 15:33 | DE
Житомасон всего лишь более развит в интеллектуальном плане нежели основная масса тупорылого быдла , которая не способна увязать для себя в логическую цепочку последовательность излагаемых фактов. Зачастую дебил , когда не может чего-то понять , думает , что тот кто это сказал - дебил ! хотя все совсем наоборот :)
просто прохожий
02.12.2020 в 16:26 | DE
для Злюки: есть такое понятие, крайняя необходимость, так что действия водителя под эту необходимость подпадают.
Октябрь
02.12.2020 в 16:31 | UA
Один
Если тебе настолько не нравится как ты говоришь "Быколаев" ,чего ты здесь живёшь ?!тебя никто не просит