В Украине больше нет карантина выходного дня - Кабмин

02.12.2020 в 14:32
В Украине больше нет карантина выходного дня - Кабмин

Кабмин принял решение не продлевать карантин выходного дня, действующий в Украине с 14 ноября, его действие закончилось в понедельник, 30 ноября.

Такое решение принял Кабмин в среду, 2 декабря.

"Наконец карантина выходного дня мы получили на 6 тысяч меньше случаев коронавируса, чем прогнозировалось. Это позволяет нам снять именно эти ограничения", - сказал премьер-министр Украины Шмыгаль на заседании.

Теперь с понедельника по воскресенье по всей территории Украины будут действовать ограничения "оранжевой" зоны. Она предусматривает запрет на деятельность мест размещения (хостелы, туристические базы и т.д.), кроме гостиниц; деятельность развлекательных заведений, ресторанов в ночное время; плановые госпитализации в больницах; работу спортзалов, фитнес-центров, учреждений культуры. Массовые мероприятия ограничены аудиторией в 20 человек.

Комментарии (25)
дак а ухле
02.12.2020 в 14:38 | UA
А ни хуя уже нет. Встретимся 23 дек
Анна
02.12.2020 в 14:39 | UA
Вы дебилы?

Антирекорд каждый день на прошлой неделе - это результат? Видимо у нас с вами разные результаты.

А про дальнейшее решение вы за 7 дней скажете? Посмотрите сколько меров елки поставят и скажете, что у нас вообще ох....ительный результат - поэтому мы решили перейти в зеленую зону?
Какая разница
02.12.2020 в 14:39 | UA
Да будет срач !
Гоша
02.12.2020 в 14:40 | UA
Стационары откройте!!!
Люди 3 месяца не могут плановые операции сделать.
Дебилоиды!!!
Игорь
02.12.2020 в 14:50 | UA
Да фигня эти ваши стационары. Ну помрет пару сотен или тысяч человек. Это мелочи.

Зато рестораны работают, наливайки к НГ готовятся. Водители маршруток и евробляхеры довольны.
Просто человек
02.12.2020 в 14:52 | UA
Тварь паскудная верни плановые госпитализации. Чтоб у тебя хобот на лбу ораньжевый вырос на пару с президентом.
Дима
02.12.2020 в 14:55 | UA
А что был карантин?
Джигурнет
02.12.2020 в 15:02 | UA
Ну да, сами себе что-то напрогнозировали, сами порадовались, что всё не так, как прогнозировали.
Andycaprii
02.12.2020 в 15:12 | GB
Стадо, глупое, тупое, безмозглое стадо. Правильно иудеи делают, загоняют стадо в цифру.
Джигурнет
02.12.2020 в 15:19 | UA
Andycaprii, написал человек, строчащий комменты в интернетиках. Включи теплый ламповый радиоприёмник и выбрось гаджеты в окно.
Бубука
02.12.2020 в 15:27 | UA
Айда в кальянную!
Andycaprii
02.12.2020 в 15:31 | GB
Джигурнет, Вы яркий представитель этого стада, Вы даже не понимаете о чем я. Идите сделайте себе прививку от барановируса.
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

А.С. Пушкин
Однако
02.12.2020 в 15:33 | UA
Прав канадийский посол, назвав Украину подопытным кроликом!
Andycaprii
02.12.2020 в 15:34 | GB
Джигурнет, Вы то и есть яркий представитель этого стада. Вы даже не поняли о чем я. Идите скорее сделайте вакцину от барановируса. И бойтесь, каждый день бойтесь.

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
Andycaprii
02.12.2020 в 15:35 | GB
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
Яяяяяя
02.12.2020 в 15:57 | UA
Что теперь придумаете? Карантин рабочего дня? Недоумки
ПРавдоРУБ
02.12.2020 в 16:01 | UA
Не так....
В Украине - НЕТ ГОСУДАРСТВА.
Джигурнет
02.12.2020 в 16:45 | UA
Andycaprii, понимаю то, что написано. И не надо делать вид, что там вложен "великий смысл", философ хренов.
Andycaprii
02.12.2020 в 16:48 | GB
Петруха, правильно, забанте меня. И идите пастись дальше. Вна Украине после свидомых реформ плюс 200000 смертей в год. Ну а вы бойтесь барановируса.
Или расскажите мне как Илон Маск тесты делал на барановирус. 2 положительных, 2 отрицательных в один день. А вы мне про статистику. Статистика плюс минус 50%. Просто Маск нищеброд он таких хороших тестов как в дуркаине себе позволить не может. Сарказм.
Andycaprii
02.12.2020 в 16:53 | GB
Сделайте себе тату на лбу с QR кодом. Как в мультике Я ДОМАШНИЙ КОЗЕЛ.
Кагбэ
02.12.2020 в 17:01 | UA
А не кисло они над люмпенами издеваются. Ввели на 2 тура, бабла с лохов состригли и отменили так называемый карантин выходного дня. Голосуйте за сопли зелёные дальше, бо Ви того вартИ!!!))))
Просто Сеня
02.12.2020 в 19:40 | UA
Andycaprii-2Сегодня в 15:12 | GB
Стадо, глупое, тупое, безмозглое стадо. Правильно иудеи делают, загоняют стадо в цифру.

Ну их можно понять, там абсолютный контроль. Почему такое количество людей, добровольно, отказываются от оставшихся свобод, вот это вопрос?
мимолетом
02.12.2020 в 20:11 | UA
10 заповедей!!!!!
начала было...:
1) была розетка
2) туда все совали пальцы
3) получали люлей от лектричества
решение?
4) отключили лектричество.
5) все, довольны - "пальцы" на месте
профит?
действие?
6) возвращаем лектричество
7) привычка сувать пальцы осталась
8) ослабленное чувство самосахронениея
9) получение люлей более ожесточенных, из-за утерянного чуства
10) аминь
Барановирус
02.12.2020 в 20:27 | UA
То вы ноете что накуя всё закрыли, то накуя всё открыли. Вы плять определитесь уже.
SkyDD
02.12.2020 в 21:19 | UA
Тот кто выше писал о стаде,ты представитель какой то отдельной цивилизации? Или мания величия мозг сьела?)