В Киеве разыскивают родителей, которые бросили свою 5-летнюю дочь в парке

28.10.2020 в 21:41
В Киеве разыскивают родителей, которые бросили свою 5-летнюю дочь в парке

В Киеве разыскивают родителей, которые бросили свою 5-летнюю дочь в парке

В Киеве разыскивают родителей, которые оставили без присмотра свою пятилетнюю дочь. Предположительно, ее семья живет на Троещине. Сейчас малышку забрали полицейские.

Об этом информирует пресс-служба столичной Нацполиции в Facebook во вторник, 28 октября.

Так, ребенка обнаружили в одном из скверов Святошинского района. Правоохранители доставили девочку в больницу для обследования. Сейчас ее жизни ничего не угрожает.

Как сообщается, правоохранители установили анкетные данные ребенка и ее родителей, и то, что они проживают на Троещине. Как выяснилось, семья часто приезжает к знакомым в Святошинский район.

Начальница ювенальной превенции Святошинского района Елена Санченко рассказала, что инспекторы нашли родственников брошенного ребенка и пообщались с ними.

"Как сообщила бабушка, ребенка раньше самой не оставляли. Сейчас сотрудники службы по делам детей решают вопросы, касающиеся передачи ребенка бабушке на временное проживание", - заявила она.

В Киеве родители бросили в парке свою 5-летнюю дочь и не вернулись. Их разыскивает полиция. Скриншот: Facebook/ Нацполиция Киева

Как сообщает "Киев оперативный" в Фейсбук, ребенка оставили в сквере на улице Котельникова, 26. Девочка рассказала, что ее зовут Кира, ее маму - Катя, а папу - Саша. По информации очевидцев, ребенок был с родителями, однако потом они его оставили и больше не появлялись.

В Киеве родители бросили в парке свою 5-летнюю дочь и не вернулись. Их розыскивает полиция. Скриншот: Facebook/ Киев оперативный

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив