Соратник Сенкевича снял с автомобиля «распальцованное» фото мэра

06.09.2020 в 08:00

Николаевский адвокат Евгений Павлович самостоятельно снял баннер, который был размещен на металлической конструкции, прикрепленной к автомобилю, что стоял припаркованный возле Серой площади.

Об этом сообщил сам Павлович на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

Адвокат заявил, что снять «чернуху» ему помогали и небезразличные прохожие. Однако видео самого момента, когда баннер снимали с автомобиля, почему-то опубликовано не было. Каким образом снимали баннер: срезали, срывали – непонятно. Павлович на стекле авто оставил свою визитку на случай претензий со стороны владельца авто и баннера.

Отметим, что поступок адвоката можно расценивать, как порчу чужого имущества, а также хулиганство, за эти действия в Уголовном кодексе Украины предусмотрена статья.  Добавим, в комментариях к видео, одни поддержали поступок Павловича, а другие написали: «сами поставили, сами сняли», намекая, что автомобиль поставил сам Сенкевич для собственного пиара и повышения рейтинга.

Что касается Евгения Павловича, то предварительно, он идет одним из первых в списке кандидатов в депутаты от партии, которую рекламирует Александр Сенкевич.

Напомним, в Николаеве возле главной площади города припарковали автомобиль с «сатирическим» баннером, на котором изображен городской голова Александр Сенкевич, показывающий средние пальцы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив