«Пам’ятник недолугості»: в Николаеве возле мэрии Сенкевич «тычет» средние пальцы

05.09.2020 в 18:00

В Николаеве возле главной площади города продолжает стоять автомобиль с «сатирическим» баннером, на котором изображен городской голова Александр Сенкевич, показывающий средние пальцы.

Эта конструкция появилась возле мэрии еще с утра, и успела привлечь внимание многих горожан, которые решили прогуляться по площади.

Прокомментировал сегодня «новшество» и сам Сенкевич, назвав конструкцию «пам’ятником недолугості» своих оппонентов, «льющих грязь» перед выборами.

 

Комментарии (28)
Михайло
05.09.2020 в 18:11 | UA
Підтримаємо Сенкевича на місцевих виборах !
Пиар-менеджер
05.09.2020 в 18:12 | T1
Сеня знает толк в черном пиаре! Не удивлюсь, если он сам и заказал эту креативненькую советскую легковушку.
Лионелла Витольдовна
05.09.2020 в 18:23 | DE
Михайло. Твой удел поддерживать Сеню)) В силу узости твоего ума, ты даже не можешь себе представить, что кроме Сени есть и другие кандидаты (во всяком случае не хуже него))))
Biker
05.09.2020 в 18:26 | UA
Плохая реклама тоже реклама. Сенька сам себя пиарит. ( Мер города разрешил у себя под окнами такую рекламу) где человек пиз..ешь???))))))
Дождь
05.09.2020 в 18:39 | US
Лионелла Витольдовна+1Сегодня в 18:23 | DE
... кроме Сени есть и другие кандидаты (во всяком случае не хуже него))))

Назови парочку. Ладно, хотя бы одного! из всех ныне балотирующихся, нет ни одного!
Да уж
05.09.2020 в 18:46 | UA
За Домбровскую надо голосовать. Женщина должна управлять городом.
Кагбэ
05.09.2020 в 18:50 | UA
Сухие факты:
Размещен этот черный пиар людьми, которые имеют непосредственное отношение к политической партии "разом сила". Некогда она называлась "партія порядних громадян". После рембрендинга эту партию возглавляет Ярошевич Олег Андреевич. Что известно о нём? Он известен в первую очередь по авто евро силе - человек, который продвигает в Украине тему с евробляхами. Является помощником народного депутата Натальи Веселовой, которая начала свою политическую карьеру в списках "Самопомощи", и которая, в свою очередь, известна как сооснователь добровольческого батальона "Донбасс".
Также Ярошевич запомнился тем, что сжёг свой лэнд Ровер на еврономерах в знак протеста против принятия закона о запрете "евроблях"
Европейцьтьво
05.09.2020 в 18:56 | XX
Когда хуторяне борются с селюками)))

Это нынешний уровень политических сил сегодняшней Украины.
Оленям
05.09.2020 в 19:08 | UA
Ну и харю себе этот царек отьел. В камеру еле влазит. Надеюсь его найдут за что посадить и смогут это доказать в суде. Хорошего для города он ничего не сделал
Алина
05.09.2020 в 19:12 | UA
Пенсионеру 18-55 тогда у всей Украины были "Золотые времена", до этого долбаного майдана.
Твел
05.09.2020 в 19:20 | UA
На котором,...на котором
Лионелла Витольдовна
05.09.2020 в 19:20 | DE
Дождь=============

Назови парочку. Ладно, хотя бы одного! из всех ныне балотирующихся, нет ни одного!============
Сеня понад усе? :)))
Катерина
05.09.2020 в 19:34 | UA
Чел, я за тебя! Все мега-правильные пусть идут причитать в сад, бан или возле фонтанчика))))

Люблю простых людей, тошнит от рыл, которые "сделают Николаев лучше". А всем, кто сидит и власть ругает, совет: берете метелочку в руки, баночку с краской, пакетик под мусор и САМИ СВОЙ ДОМ/ДВОР приводите в порядок. А до тех пор пока "моя хата с краю, а власть нюнюню" будет, нихрена не изменится)))

Всем факт. То есть, пис!
украинец
05.09.2020 в 19:37 | NL
Этими пальцами недоМЭРок в очередной раз показывает свою недалёкую колхозную сущность. Чухан,он и в Африке-чухан!
Народ
05.09.2020 в 19:41 | UA
Все они одинаковые ...
Я так думаю
05.09.2020 в 20:05 | UA
Насколько это все примитивно. И он думает люди на это поведутся. Ха-ха-ха!!!
Наташа
05.09.2020 в 20:06 | UA
Только слабые и подлые могли такое сделать, борьба должна быть честной,а не из под тишка ночью. Фу-фу-фу.
Сенкевич -ты на правильном пути,так держать!!
А трусы пускай из кустов наблюдают.
Кот
05.09.2020 в 20:16 | UA
если город опять выберет этого идиота Сенкевича то это будет печально...мэр это лицо города..выбор всех горожан..неужели не найдется хорошего кандидата в мэры ?
Есения
05.09.2020 в 20:30 | UA
Саня!!! Не делай себе никаких памятников. Делай что то для города. Ну и успехов тебе в выборах.
05.09.2020 в 20:56 | UA
Как бы этот сайт не старался альтернативы на сегодня Сенкевичу нет ...
Виктория
05.09.2020 в 21:09 | UA
Низкие примитивные методы недоконкурентов. Насчёт Сенкевича еще не знаю. Я точно не за тех, кто это организовал.
Лилу
05.09.2020 в 21:24 | UA
Когда то голосовали за Зелю только потому,что не хотели Порошенко.Так и в городе-проголосуют за любого,лишь бы против Сени.
Катерине
------------------
...Берите метелочку,баночку,пакетик и сами свой дом приводите в порядок....

Катя,а ничего,что на всё это деньги выделяют в Киеве из бюджета?А потом эти деньги немного не туда распределяют такие как Сеня?Посмотрите в его декларации,как он сказочно разбогател вместе с женой за годы мэрии?Откаты на откатах и откатами погоняют.Или вы думаете,Сеня за идею и процветание города держится за своё место,не смотря,на то,что люди открыто против него?Мэрство-КОРМУШКА для него,не более.
День молодежи устроил-себя пиарил перед выборами,рискуя здоровьем людей.
Дима
05.09.2020 в 21:35 | UA
Надеюсь город избавится от этой гниды
Лилу
05.09.2020 в 21:42 | UA
И баннер очень крутой и подоср#ет Сене репутацию перед выборами.Ибо не все ещё в городе видели факмэра.И зря он старался оправдать себя,это уже не поможет.
Я так думаю
05.09.2020 в 22:01 | UA
Так примитивно, что аж противно... А с плиткой и трубами КРУ пусть честно проверит, а потом посмотрим. Думаю не сойдется )))
От балды
05.09.2020 в 22:58 | UA
голосую за Сеню и его завод плитки
Катерина
06.09.2020 в 00:17 | UA
Катя,а ничего,что на всё это деньги выделяют в Киеве из бюджета?А потом эти деньги немного не туда распределяют такие как Сеня?Посмотрите в его декларации,как он сказочно разбогател вместе с женой за годы мэрии?Откаты на откатах и откатами погоняют.Или вы думаете,Сеня за идею и процветание города держится за своё место,не смотря,на то,что люди открыто против него?Мэрство-КОРМУШКА для него,не более.
День молодежи устроил-себя пиарил перед выборами,рискуя здоровьем людей.

ОТВЕТ: да...вы понимаете, мне как-то глубоко по барабану, что мер "устроил день города рискуя здоровьем людей". Как минимум, этим людям что, по 3 года? Или головы своей нет? Это не к меру вопрос, а к ОСОЗНАННОСТИ горожан, не более. Это раз.

Два. В Киеве деньги выделяют. Вот, по честному, лично в вашей жизни (доме, семье) от этого много чего меняется? Что должна сделать власть, чтобы ВАМ СТАЛО ЖИТЬ ХОРОШО? Или, может быть, наше счастте в наших руках?

Я лишь веду к тому, что удобно скинуть свои проблемы на кого угодно. Сколько их сменилось - всех хаили. И, уже болтше 25 лет, все ЖДУТ...

А я говорю, что если КАЖДЫЙ СДЕЛАЕТ ХОРОШО САМОМУ СЕБЕ (чисто, уважабельно, богато) - только тогда изменится и мир в целом, так как в нем больше ЛЮДЕЙ, а не власти...

Что там у Сенкевича в кошельке мне не интересно. Мне интересно, что Я МОГУ ПОЛОЖИТЬ В СВОЙ КОШЕЛЕК! Вот и весь смысл моего мессенджа)
06.09.2020 в 00:49 | UA
Катерина, не старайтесь. Глас разума не будет здесь услышан.
Такие люди привыкли, что им все должны, а сами они не должны ничего.