«Я готов быть мэром серой плитки», - Сенкевич

05.09.2020 в 11:00
«Я готов быть мэром серой плитки», - Сенкевич

Мэр Николаева Александр Сенкевич на своем Telegram-канале выложил очередное видеопослание, где он стоит на реконструированной им площади, которую горожане прозвали «серой» из-за ее внешнего вида, и показывает автомобиль, на котором размещен баннер с надписью «Мэр серой плитки».

В пояснении к видео Сенкевич заявил, что сейчас перед выборами «польются реки грязи» и «каждый будет стараться» его «чем-то зацепить». И что это «обычное поведение для тех людей, которые и сами для города ничего не сделали, и другим пытаются помешать сделать Николаев лучше».

При этом от нового ярлыка Сенкевич не отказывается, а, наоборот, открыто говорит о том, что готов взять на себя сию вполне посильную для него, как показали последние два года, ношу — стать не мэром города корабелов, портовиков или еще кого-то, а мэром серой плитки и пластиковых труб.

«Да, я готов быть мэром серой плитки, а не раздолбанного асфальта. Я готов быть мэром пластиковых труб, а не текущей канализации. Я готов быть мэром зелёных автобусов, а не развалившихся маршруток. Я буду продолжать делать Николаев современным городом и буду это делать вместе со своей командой. Дальше будет больше», - заявил городской голова.

Что он имел в виду под «дальше больше» и связано ли это только с серой плиткой и пластиковыми трубами, градоначальник не уточнил.

Комментарии (67)
zelenii
05.09.2020 в 11:02 | UA
ДБЛ БЛТ!!!
Биолог
05.09.2020 в 11:02 | UA
Убожество....
Александр
05.09.2020 в 11:04 | UA
Нет ! Не верим !
Вася
05.09.2020 в 11:08 | GB
Иди в ...... хватит. На командования. Фуры. Грязь. Дороги .вонь. Ещё больше ларьков и наливаек в городе. Это все твои заслуги. Мы их долго будем помнить и никогда не забудем. Иди с миром. По хорошему))
Бабки - сплетницы с Карпенко два А
05.09.2020 в 11:08 | UA
Сеня, какой же ты убогий! Ты действительно надеешься, что тебя убогого переизберут?
СЕНЯ БАЛАБОЛ
05.09.2020 в 11:10 | UA
Я готов быть мэром будкограда!
Я готов быть мэром города для собак!
Я готов быть мэром города убитых дорог!
Я готов!
А вы, терпиТЕ лОхи!
Пивовар
05.09.2020 в 11:10 | UA
Да этот п%дор издевается
Кузя
05.09.2020 в 11:13 | UA
Норм потролил
Как есть
05.09.2020 в 11:13 | UA
Планакур ты долбаный , шо ты несёшь
Кира
05.09.2020 в 11:16 | UA
иди в село в сельсовет курочками и петушками руководи..
Как есть
05.09.2020 в 11:16 | UA
Ты мэр придорожной какахи , в нормальных странах там где работают надлежащим образом все институты власти , ты голова прокуренная сидел бы давно с конфискованным всем имуществом
Иммануил Кант
05.09.2020 в 11:16 | UA
Он победит на выборах .
Минусуйте .
Николаевец
05.09.2020 в 11:16 | UA
Одному мне стыдно за то какой у нас мэр?
Кира
05.09.2020 в 11:18 | UA
Кому нужна твоя серая площадь???!!! Уродство ....купальня какая то убогая
Юра Саломон
05.09.2020 в 11:22 | UA
Сеня вперёд!!!
жесть
05.09.2020 в 11:27 | UA
Тупой клоун.Представьте, как он обогатился, покупая плитку для улиц на предприятиии, которое числится на его жене?!
Вика
05.09.2020 в 11:29 | UA
Такого идиота ещё нужно поискать!И почему мне так стыдно
Марфа
05.09.2020 в 11:30 | UA
- А мы в прошлом или будущем? - спросила Алиса
- Мы в ж..пе, - ответил Кролик
- А «ж..па» - это настоящее? - спросила Алиса
А «жопа» - это у нас символ вечности.
Сеня - даешь больше зеленых автобусов
05.09.2020 в 11:33 | T1
Долой маршрутки, тесные, грязные, переполненные чихающими людьми.
Миня
05.09.2020 в 11:34 | UA
А плитка на тротуарах еще долго лежать будет.
А вот от Чайкиных песен весело было только ему...
Вальтер
05.09.2020 в 11:37 | UA
Добровская с готивочкой , этот с серой плиткой, Илью вообще потерянный с ушами Рабиновича. Ханурь Чайка с асфальтом заводском пелипасом и будками....голосовать просто НЕ ЗА КОГО!!!! А там ещё старик Гранатуров с Кругловым за спиной........
Правда
05.09.2020 в 11:39 | UA
Тебя сажать в тюрьму нужно, кусок наглого говна
Правда
05.09.2020 в 11:39 | UA
Кусок наглого говна
ПТН ПНХ
05.09.2020 в 11:46 | XX
Красавец! СРазу плюс 100 очков!
Галимая Медведевна
05.09.2020 в 11:49 | XX
Проголосую за Сенкевича из-за зеленых автобусов и регулярных троллйбусов и трамваев. А также облагороженных остановок общественного транспорта.

И поверьте, так же сделают все пенсионеры Николаева. От крыльев чайки и поноса ильюка жить лучше не станет.
Житель гражданин
05.09.2020 в 11:53 | UA
Каким бы нехорошим человеком не был Сенкевич, но в городе за его правление хоть что то, да сделано.
Крикунов, которые орут о воре, как он обогатился на плитке и тд - ВЫ ДУМАЕТЕ ДРУГИЕ НЕ ВОРОВАЛИ/ВОРУЮТ/ВОРОВАТЬ НЕ БУДУТ????
Мы живем при капитализме, правящий класс все делает с целью наживы и обогащения.

Но при Сенкевиче и дела хоть какие то в городе делаются. А вот при остальных мерах не делали толком нихера.
Так что, не ведите себя как пищящие бабы, а рассуждайте трезво. Хотели жвачки, колы, джинсы - вот это она и есть, свобода.
Жителю гражданину
05.09.2020 в 11:58 | UA
Нужно ещё глубже , слабовато
Николаенко
05.09.2020 в 12:05 | UA
Ну и чмо....скоро выродок увидет результат выборов
Варя
05.09.2020 в 12:15 | DE
Вот тварь , вписался в схемы хорошо, изыди и чертей майданутых с собой забери.
Тот еще
05.09.2020 в 12:20 | UA
Все правильно он сказал. Поливают грязью те - кто хочет к кормушке.
Только при поливе этим кавном простые люди плюсуют, и забывают за депутатов которых ОНИ избрали, которые распределяют бюджет города, и тырят все по карманам. Плюс откаты. Ворье - депутаты в десятки раз хуже Сенкевича. Запомните это. И те кандидатуры что есть сейчас , ильюки, чайки, домбровские тем более, большой и толстый дожили на наш с вами город!!!! Минусуйте на здоровье
Валерон
05.09.2020 в 12:21 | UA
Всн пака!
Просто человек
05.09.2020 в 12:22 | UA
Пид& пропади с горизонта
Дама
05.09.2020 в 12:24 | UA
Серый квадрат Сенкевича.... Малевич со своим Чёрным квадратом (картиной).. И тот лучше.
Операция Ы и другие приключения Шурика
05.09.2020 в 12:35 | UA
НАПАРНИК
........................

Ну, граждане алкоголики, тунеядцы,
хулиганы.
Кто хочет поработать? - Я!
- Подождите.
На сегодня наряды: песчаный карьер -
2 человека. - Я! - Да подождите Вы!
Огласите весь список, пожалуйста.
Значит так - цементный завод... - Я!
- Погрузка угля... - Я!
Уборка конюшен... - Я!
Кроме того... - Я!
- Да подождите Вы, гражданин.
На Вас персональный наряд на все
15 суток. Возьмите!
малыш
05.09.2020 в 12:37 | UA
дядя саша ты дурак?
05.09.2020 в 12:41 | UA
Жалко конечно, нормальный мер но очень неудобный для городских чинуш которые хотят сделать ИБД и украсть на этом по максимуму... Льют кучу грязи на него, а потом будут локти кусать... Это как с Порошенко....
Только Так
05.09.2020 в 12:46 | DE
Сеню к ответу, всех подельников под суд!
05.09.2020 в 12:57 | US
Серая площа, займись с сеней оралом уже, все твое дочтоинство опущенца
Сирун
05.09.2020 в 13:02 | UA
Cеня обдолбаный!!))))
Омелян
05.09.2020 в 13:08 | UA
Дальше будет больше чего? Распилов бюджета? Откатов меру? Издевательств над городом и горожанами?
05.09.2020 в 13:11 | UA
Зелёные автобусы в Ракетку - это хорошо. Вопрос цены?
Хаааа
05.09.2020 в 13:33 | BG
Сферический в вакууме!

Забыл сказать, сферично отсоси у сеньки, а то у него цюрка устала в тебя пихать.
Семен
05.09.2020 в 13:59 | PL
Обидно не то что он заработал на этой долбаной плитке ,а то что превратил центральную площадь моего города в обычны плац обычной воинской части. И все это за кучу наших бабок.
Куда ты лезешь на выборы предурок?! Залезь под одеяльце и лежи тихо тихо,что бы не отвечать на вопрос за какие такие серые бабки ты прикупил себе ауди R8 ....
Ксюша
05.09.2020 в 14:14 | UA
за пять лет - заложена плиткой не правильно спроеэтированная площадь и 10 зеленых автобусов? молодец конечно, ИМХО: маловато будет, троллейбусы и трамваи в каком виде были в таком и остались, асфальт в городе - отдельная тема, в некоторых местах его клали при ваших предшественниках, при вас заложена плиткой которую перекладывать нужно после каждых заморозков. все эти бутафорские объекты, которые может сломать дошкольник - просто облокотившись на них... ну такое если честно.
хахаха
05.09.2020 в 14:15 | UA
сегодня проезжал по адмиральской мимо площади. мало того что серая, так и кривая - неужели пожлобились на два десятка камазов песка чтобы яму посредине площади выровнять???
Оце дило
05.09.2020 в 14:17 | UA
Клоун обнюханый
Такая жизнь
05.09.2020 в 14:29 | UA
На "главной аллее" к центральной проходной "ЗОРЯ" громят и режут на металл торговые будки. СЕНЯ будет на этой аллее ЛОЖИТЬ ИЗ СВОЕЙ ПЛИТКИ КАТОК.
Дело выгодное- цена завышается в 2 - 3 раза и требует постоянного ремонта.
Кот Рыбоедов
05.09.2020 в 14:45 | UA
"стать не мэром города корабелов, портовиков или еще кого-то, а мэром серой плитки и пластиковых труб."
============================================

Ну так пусть тогда серая плитка и пластиковые трубы за него и голосуют!
Сергей
05.09.2020 в 15:44 | UA
Слушайте, сколько бабла потратили впустую. А то что сделано переплочено в 1,5-2 раза по сравнению с соседями. Хуже другое - не чуствуется в нем хозяина. Бабки тратятся, работы выполняются как нибуть и никому до этого нет дела
05.09.2020 в 15:55 | UA
Я Сенкевича не выбирал и пофиг на него. По правде что плохого в плитке?? Разве что она тоже серая))))могли бы где то и цветную класть. Но все же это лучше чем асфальт дырявый лежал. Но дело в том что он и так мер серой плитки так как по моему его жена владеет этими каньонами по плитке.)))
То что он делает, плитка, площадь и автобусы..это все за наши налоги так что нечего ему пиариться)
сенкевич
05.09.2020 в 16:08 | UA
Сосали!Сосете!Будете и дальше сосать!
Плюс Минус
05.09.2020 в 16:26 | UA
А мером серой зоны он не хочет быть?
05.09.2020 в 16:53 | UA
Короче все ясно... Хороший мер надо брать... Ну не корабельную же сосну... Над нами из за клоуна во всем мире ржут....
Местный житель
05.09.2020 в 16:55 | UA
А ты не готов стать клоуном на висельнице?
Вважаю що
05.09.2020 в 17:01 | UA
Так я за діючого міського голову. Ця кандидатура принаймні краще, ніж будь який представник антиукраїнською прокремлівської партії ОПЗЖ. СЛАВА Україні!
Пенсионер
05.09.2020 в 17:46 | UA
Поддержим Сенкевича !
СЕНКЕВИЧ
05.09.2020 в 17:53 | UA
Кто за меня - жми лайк !
Вопрос
05.09.2020 в 19:26 | UA
А тротуары возле Центрального рынка тоже были раздолбанным асфальтом?!! Вот же мразина!
Вальтеру
05.09.2020 в 20:24 | DE
Вальтер
Так мы больше и не пойдем голосовать ни за форточника Сеньку, ни за клоунов из команды Зе, ни за кого !!! Легли гидно , самостийно и с достоинством под дядю Сэма теперь нефиг дергаться под клиентом, выход один, расслабиться и попытаться получать удовольствие.
Alex
05.09.2020 в 21:03 | UA
Мне нравится как вверху пишут "он хоть что-то сделал". Да сделал. По мимо своей плитки - Мисто для людей, разбитые дороги в городе (долго перечислять), канализационные фонтаны в центре города (жесть. ни в одном областном центре такого нет), троллейбус на Намыв (супер), городские автобусы (лизинг, надо голосовать а то больше их не увидим). Что не вспомнил допишите.
ФАЛКОН
06.09.2020 в 09:45 | UA
саня ты мер пиз**
Валерий
06.09.2020 в 10:57 | UA
Я многое в городе поменял, что? Проэкты были до него а ему получилась такая возможность, что за 5 лет он поменял, площадь где теперь больше палаток янтарь можно поставить?
Василий
06.09.2020 в 11:01 | UA
Скажите 2 кп реконструкция обосрались, закончим в начале Августа и все теперь разваленый, провалы на дорогу, скоро доски нужно ложить, за то плитку сразу сделали
Хрюндель
07.09.2020 в 13:03 | UA
Ребята хуже будет дальше даже если новый мер будет страна в глубокой жопе и этот город есть возможность уезжайте у меня возможности нет уехать реально купить однушка или двушку продав квартиру тут купив в Европе ты там автоматически становился гражданином страны. А этот кароновирус всё это чистый блеф пример умер человек в больнице от инфаркта отдавать тело не хотят родным говорят что подписывали в бумаге что умер от кароновируса вот и пример вам не верьте вы и в следуем году будите ходить в масках не один год таким образом они придумали уничтожить экономику по всему миру и уничтожить человечество скоро ем скажут минят поспорта на пластиковы с меткой дьявола и вы пойдёте как бестолковые овцы дальше будет хуже верьте в Бога читайте Библию
Хрюндель
07.09.2020 в 13:19 | UA
Не будет толку новый мер придёт больше варовать будет больше чем старый Сеня молодец возможность не упустил что карман набить за все годы правления сам с западной он молодцы нашы люди выбрали а все эти новые дорожки с плитки это так типа я же делаю для Николаева улучшаю ваш город всё это прикрытия ,куча мусора везде не вывозица по городу ставим столбы освишения в центре серой площади Раньше было красиво цветы клумбы а смотриш сейчас надгробие как на кладбище позор
Горожанин
07.09.2020 в 20:07 | UA
Чмо с бодуна
Сергей
19.09.2020 в 08:45 | UA
Сенкевич - как минимум не худший мэр из всех, что были в Николаеве, а как на мой взгляд, даже пожалуй что и лучший!