Появилось видео ДТП, в которое попал начальник полиции Николаевской области

14.07.2020 в 17:13

В сети появилось видео, на котором зафиксирован момент вчерашнего ДТП, в которое попал автомобиль начальника ГУ НП в Николаевской области Александр Анохин.

Видео снято на видеорегистратор автомобиля, который едет следом за «Москвичем». Автомобиль движется в левом ряду. Видно, что водитель «Москвича» управляет автомобилем неуверенно, машина едет неровно, «петляет» по дороге. Едущая примерно в 50 метрах впереди «Тойота» останавливается на перекрестке у осевой линии. Водитель «Москвича» вместо того, чтобы притормозить, пытается объехать «Тойоту» слева, по «встречке», однако сталкивается со стоящим автомобилем.

 

Видео Преступности.НЕТ

ДТП с участием автомобилей АЗЛК-2141 «Москвич» и Toyota Avalon произошло вечером, 13 июля, на пересечении улиц Троицкой (Кирова) и Анны Дивовой. В «Тойоте» ехал начальник полиции Николаевской области Александр Анохин, за рулем находился водитель. В результате ДТП никто не пострадал.

При проверке на алкотестере «»Драгер» у водителя «Москвича» было зафиксировано 2,29 промилле алкоголя в крови.

В комментарии «Новостям-N» водитель «Москвича» изложил свою версии аварии, которая отличается от той, которую представил водитель Тойоты. По его словам, причиной аварии стало то обстоятельство, что «Тойота» якобы «подрезала» «Москвич», перестаиваясь из правого ряда в левый.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив