В Николаеве пьяный водитель на «Москвиче» врезался в «Тойоту» начальника полиции Николаевской области

13.07.2020 в 20:38

Вечером в понедельник, 13 июля, на пересечении улиц Троицкой (Кирова) и Анны Дивовой в Николаеве автомобиль АЗЛК-2141 «Москвич» врезался в Toyota Avalon, в которой ехал начальник ГУ Нацпполиции Николаевской области Александр Анохин.

«Тойота», в которой находился Анохин, ехала по ул. Троицкой со стороны ул. 2-й Набережной в направлении выезда из города. За рулем находился водитель. На перекрестке перед заправкой ANP автомобиль остановился у разделительной полосы и начал поворачивать налево, на ул. Анны Дивовой. Во время совершения поворота водитель «Тойоты» увидел, что сзади на высокой скорости приближается «Москвич». Чтобы избежать столкновения водитель «Тойоты» принял вправо, однако «Москвич» зацепил левый бок «Авалона». После столкновения «Москвич» отлетел вправо и врезался в бордюр.

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Прибывшие на место патрульные обнаружили у водителя «Москвича» явные признаки алкогольного опьянения. При проверке на алкотресетере «Драгер» в крови было зафиксировано 2,29 промилле алкоголя.

Комментарии (38)
Максим
13.07.2020 в 20:42 | UA
Что-то милицейским в последнее время достается часто.
Может это ЗНАК?
Примус
13.07.2020 в 20:43 | UA
Гуляй, рванина! За бухло суды пока не наказывают. Зеля завернул закон, а старую добрую ст.130 уже изменили и водил ТС оттуда убрали.
Отнудота
13.07.2020 в 20:44 | UA
Ну естественно, в начальника полиции трезвым не вьежают.
Правда
13.07.2020 в 20:45 | UA
По ходу пороблэно
13.07.2020 в 20:45 | UA
Что-то полициантам не везёт !
То телефон забрали то машину ударили?
ANDrew
13.07.2020 в 20:49 | UA
справедливость восторжествовала!!! еще и бывших,типа новака грохнуть нах.
Валерон
13.07.2020 в 20:49 | UA
Точно знак. Один телефоны отдает в коблево, второй авто подставил)
ANDrew
13.07.2020 в 20:50 | UA
справедливость торжествует!!! ешеб и бывших вальнуть!!!
13.07.2020 в 20:51 | DE
Анохин новая восходящая звезда, светской жизни Николаева? Много о нём пишут в последние время.
Пчелобака
13.07.2020 в 20:52 | UA
Пьяные атакуют полицейское начальство и их имущество. Телефоны, автомобили. Кто следующий?
Андрей
13.07.2020 в 20:52 | UA
Как же зае... эти пьяные мрази! Да что происходит вообще, как будто каждый 3 под градусом за рулём. На месте мочить сук вот и весь закон , твари ёб...
Терновские
13.07.2020 в 20:55 | UA
Теперь на деле начальник увидит КАК оформляют ДТП его подопечные и 130 КУпАП.
Может школу заставит их пройти (математика, физика).
Ещё, по сценарию, эвакуатор должен свой подъехать, котрого полиция постоянно уведомляет о ДТП и который приезжает даже тогда, когда машины своим ходом доехать могут
Местный
13.07.2020 в 21:00 | UA
А с ху... ли у у него служебный автомобиль Toyota Avalon ???
Петруха
13.07.2020 в 21:02 | UA
Не жирно ли анохину на новом авалоне жопу возить
Нечуй-Левицький
13.07.2020 в 21:12 | UA
Карма она такая. Нет нет да и догонит, когда не ждешь
13.07.2020 в 21:15 | UA
А Анохин на Москвиче был? И ударил сварщика с ЧСЗ ?
НА этой красивой черной Украинскоы машине?
Shrek
13.07.2020 в 21:17 | UA
Пьяные комикадзе!
Майами
13.07.2020 в 21:30 | US
МайМОжет будет гуманный суд и дадут лет 300, но по УДО выпустят через 250.
13.07.2020 в 21:31 | UA
Как это 130ю изменили? Теперь че, если бухать за рулем то ничего не будет? Кто в теме?
Виктория
13.07.2020 в 21:33 | UA
А с каких пор водительская сторона стала правым боком ?))
Оксана
13.07.2020 в 21:34 | UA
Название улицы исправьте. Правильно ул. Анны Дивиной
Ну
13.07.2020 в 21:35 | UA
полиция с народом, только народ на москвиче, а полиция на свежем авалоне.
СергейСерега
13.07.2020 в 21:39 | UA
Откуда Тойота, за какие куплена???
корректноесловесноезначениевведено
13.07.2020 в 21:41 | UA
А это никого не удивило?
Чтобы избежать столкновения водитель «Тойоты» принял вправо, однако «Москвич» зацепил правый бок «Авалона». После столкновения «Москвич» отлетел вправо и врезался в бордюр.
Как-то так
13.07.2020 в 21:45 | UA
То конфуз с Ахромеевым, то с Анохиным...., чой-то николаевской полиции пороблено))
Мдя
13.07.2020 в 21:50 | UA
Видели там 5! патрульных авто.не могли только понять.что случилось.
А все очень просто, много пьяных за рулем и в ночных клубах, а начальников и замов на всех не хватит.
корректноесловесноезначениевведено
13.07.2020 в 21:51 | UA
Это же как нужно водителю «Тойоты» принять чтобы подрезать «Москвич» ЛЕВЫМ боком из ПРАВОГО ряда?
откуда бревна
13.07.2020 в 22:05 | UA
Водителя авалона хоть проверили на наркотики или алкоголь? Где фото драггера?
Макрон Меркелевич
13.07.2020 в 22:08 | UA
Зачем он принял вправо, был бухой?
Нехай щастить
13.07.2020 в 22:13 | UA
При Петре Алексеевиче такого не было, был порядок.
Лилу
13.07.2020 в 22:17 | UA
Петру
-----------
Имеют ввиду,что авто управлял водитель,а не сам Анохин.
Да ну нах
13.07.2020 в 22:18 | UA
Да херня это всё. Штраф за бухло за рулём 10 000. Если бы теже менты спалили без маски то впаяли 17 000. Водиле москвича +100 в карму,и -100 за бухло за рулём
Справедливий
13.07.2020 в 22:20 | UA
Судячи з фоток в ДТП винен мєнт, який при виконанні розвороту не пропустив транспортний засіб (Москвіч), який рухався в попутному напрямі.
На це вказують характерні ушкодження з лівого боку Тойоти.
Якщо дотримуватись версії журналюг та копів, то ушкодження у Тойоти були б праворуч, а у Москвича - праворуч.
П.с.: вчіться панове поліціянти брехати.
П.п.с.: а стан сп'яніння до винуватості в ДТП не має жодного стосунку!
Справедливий
13.07.2020 в 22:22 | UA
Вибачаюсь - опечатка:
...у Тойоти були б праворуч, а у Москвича - ЛІВОРУЧ.
Адвокат
14.07.2020 в 00:31 | UA
100% Авалон виноват. Менял направление движения и не убедился в безопасности манёвра
Роман
14.07.2020 в 08:03 | UA
виноват 100% Авалон, он менял направление движения и не убедился в безопасности манёвра......а мужик на москвиче виноват, что пьяный был.....виноваты оба......один ремонтирует служебную машину, второй платит штраф.......
никк
14.07.2020 в 11:48 | XX
А был ли пьян мужик?
Александр
15.07.2020 в 08:35 | UA
Видимо мужик устал от анекдотов про запорожец, решил москвички, а вообще с такими прлмилями - это труп