В Николаеве несмотря на судебный запрет снесли павильон на остановке

11.07.2020 в 18:24

В субботу, 11 июля, на остановке «Адмиральская» по ул. Пушкинской в Николаеве окончательно демонтировали павильон, из-за которого днем ранее разгорелся скандал между администрацией Центрального района и владельцами.

Вчера на остановке произошел конфликт между владельцами размещенного торгового павильона и представителями администрации Центрального района, вследствие чего на место происшествия вызвали полицию. Тогда, несмотря на все уговоры и попытки найти компромисс, строение все-таки начали демонтировать.

По состоянию на субботу, 11 июля, павильон практически полностью снесен.

Напомним, как сообщали «Новости-N», в четверг, 9 июля,  представители ДЖКХ попытались снести остановочный комплекс, состоящий из двух торговых помещений. Тогда же хозяева павильона предоставили решение суда, исходя из которого городским властям запрещено демонтировать строение, и коммунальщики «отступили».

На следующий день ситуация повторилась, но вместо сотрудников ДЖКХ приехали представители Центральной районной администрации, заместитель главы которой предоставил акт на демонтаж конструкции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив