«Думаю, их украли с улицы», - директор «антикоррупционного» департамента о гранитных бордюрах

22.11.2019 в 19:22

Директор департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции Андрей Ермолаев высказал своё мнение относительно гранитных бордюров, которые нашли возле элитных коттеджей.

Своими размышлениями по появлению гранитных бордюров у дома чиновник поделился в комментарии «Новостям-N».

Как оказалось, Андрей Ермолаев не интересовался результатами проверки, которые проводил подконтрольный ему департамент, но охотно рассказал своё личное мнение.

-Я не спрашивал у своих сотрудников о результатах проверки по гранитным бордюрам. Лично я думаю, что их украли с улицы. У нас такое часто происходит, особенно с плиткой. Когда бордюры выкорчевывают из земли, то несколько дней они лежат на улице, «ЭЛУ-Автодорог» не сразу их забирает. Мне кажется, эти люди, их просто с улицы и забрали, - сказал он.

Отметим, что ранее в комментарии «Новостям-N», мэр Сенкевич сообщил, что «антикоррупционный» департамент провел проверку и было установлено — гранитные бордюры всё время стояли возле дома на улице Винграновского, но новый владелец коттеджа их выкорчевал и бросил на обочину.

Комментарии (12)
позорняк
22.11.2019 в 19:31 | UA
Деньги есть, а плебеями так и остались. Деревню из девушки не вывести.
Гондоны.
Скакуас Встает Скален
22.11.2019 в 19:37 | XX
"Лично я думаю, что их украли с улицы. У нас такое часто происходит, особенно с плиткой."

А вот с унитазами и розетками такого не бывает.
Kont
22.11.2019 в 19:53 | UA
Андрей Ермолаев! Вы не компетентны в этом вопросе! Если не знаете-так и скажите! Сказочники(дальше неприличное слово) У нас на улице гранитные бордюры выдирали из земли, и сразу заботливо грузили в машину! Ни дня не лежали! Как же-столько бабла будет тебе лежать. Жители вызывали корреспондента Новости-Н,были фотографии,звонили в администрацию района.Там очень удивились,что жители беспокоятся) Сделали дорогу,установили бетонные бордюры,некоторые начали сыпаться через полгода.А вы тут рассказываете ,что вам что-то кажется.Договоритесь уже со всеми участниками этого злодейства, и врите одинаково.
Kont
22.11.2019 в 20:06 | UA
Уже не в первый раз освещается вопрос гранитных бордюров.На моей памяти раз пять.Это какой-то вандализм! И никто якобы не знает куда они деваются.У нас в городе нет служб,которые отвечают за это? Вопрос- а зачем такие службы? Только зарплату получать? Бордюры продали- виноватых нет.Деревья пилят под корень,или обрежут так,что палки стоят вместо зелени-никто и никогда не отвечает.На фиг такие службы???
Беня
22.11.2019 в 20:29 | UA
Страна идиотов, если "это" украли, то отберите и накажите, а как ещё?
Внучатый племянник Гитлера
22.11.2019 в 20:34 | UA
Вот пиздит,как дышит....а дышит часто)))
Kont
22.11.2019 в 20:35 | UA
Натали
0
Сегодня в 20:15 | UA

Думаю или украли? В данном случае "думаю" это синоним "украли"
Мое имя
23.11.2019 в 00:04 | UA
Сей чинуша ссыт нам в глаза и говорит:" Я думаю, это просто такой теплый дождь. У нас так часто бывает". Да ничего, оботремся и дальше жить будем. Нам что , первый миллион раз нагло врут в глаза? Или ему за это что то будет? Конечно же нет.
Вэйдер
23.11.2019 в 06:25 | IT
Дебил сказочный!! Продают, а потом мелят что на ум пришло!!
За справедливость
23.11.2019 в 08:20 | UA
По несколько дней лежат??? Да на пересечении улиц 6-я военная и 2 экипажная куча бордюров валяется уже год как если не больше как дорогу делали...
Просто человек
23.11.2019 в 11:56 | UA
Страна дебилоидов , сами "ляпнули и все начинают в это верить"
Людмила Малько
23.11.2019 в 12:38 | UA
Когда уберут бетонные блоки с улицы Новосельской ?