Гранитные бордюры, демонтированные с улиц Николаева, находят у элитных частных коттеджей

Гранитные бордюры, которые в последнее время по городу массово стали заменять на более дешевые бетонные, обнаружили у частного коттеджа.

Об этом в Facebook-группе «Contact Center при Николаевском городском совете» сообщил Виталий Матвеев.

«Департамент, предоставьте ответ, каким образом муниципальные бордюры продаются частникам для благоустройства придомовой территории, что это за муниципальная программа?

К примеру, по улице Винграновского на участке дороги, где не было бордюров, ранее к дому #40 привезли два грузовых коммунальных авто городские гранитные бордюры, которыми владелец частного домовладения благоустроил прилегающею к своему дому территорию»,  - написал он, прикрепив в подтверждение фото.

Напомним, ранее директор департамента ЖКХ Сергей Коренев в комментарии корреспонденту «Новостей-N» рассказал, что все гранитные бордюры не пропадают, а хранятся на коммунальном предприятии «ЭЛУ-Автодорог» и при необходимости бордюры будут забирать со склада и устанавливать у дорог Николаева. Он также заверил, что все бордюры в полной сохранности, отметив, что на сегодняшний день состояние гранитных бордюров оставляет желать лучшего — они нуждаются в шлифовке.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив