Она просто дура — депутат облсовета о словесной перепалке Москаленко с Зеленским

18.07.2019 в 18:38
Она просто дура — депутат облсовета о словесной перепалке Москаленко с Зеленским

Депутат Николаевского областного совета Вадим Олабин заявил, что ему стыдно за председателя облсовета Викторию Москаленко и после вчерашнего конфуза её необходимо переизбрать.

Своё мнение депутат поведал на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

«Мне, как депутату Николаевского областного совета СТЫДНО, за такого руководителя! Уверен, что СТЫДНО и 902 избирателям Николаевщины, сделавшим её депутатом, СТЫДНО и 40 депутатам областного совета, усадившим её в кресло Главы!

У меня нет письменного подтверждения, того что ОНА ПРОСТО ДУРА. При его наличии, я бы твёрдо утверждал, что ОНА ПРОСТО ДУРА. В данной же ситуации, дать однозначную оценку с формулировкой: ОНА ПРОСТО ДУРА нет юридических оснований. Однако....

Депутаты Николаевского областного совета, люди, этот человек НЕ должен участвовать в принятии судьбоносных для Николаевщины решений! Главу Николаевского областного совета давно пора переизбрать!!!», - написал депутат.

Напомним, во время визита президента Украины в город Николаев, глава областного совета Виктория Москаленко сказала Владимиру Зеленскому, что он должен доказать, что не является «малороссом», каковым она его назвала во время президентских выборов.

Комментарии (34)
факт
18.07.2019 в 18:41 | NL

Имя французского писателя-фантаста Ива Гандона должно быть нарицательным в Украине когда речь идёт о чиновниках.

Ирина
18.07.2019 в 18:44 | UA

Нам всем было стыдно за нее, дуру с непомытой головой

Ипать-колотить
18.07.2019 в 18:46 | UA

Факт!! Действительно. В свете последнего решения суда создаётся впечатление что француз Ив писал исключительно про украинских депутатов и чиновников. Франция в ахуе!

Пастор Шлаг
18.07.2019 в 19:02 | UA

"Я была против Януковича еще с 13-го года".
То есть до 13-го она была ЗА Януковича.
"Тогда я поддерживала Порошенко"
А сейчас уже не поддерживаешь? А почему?
-=-=-=-
Вывод: Олабин прав.

Злобный
18.07.2019 в 19:04 | UA

Во всем мире маленькие по свинячьему, близко посаженные глаза указывают на человека с синдромом Дауна или на имбецила, и только у нас - на политика. Вика, Таня и т.д.

Вальтер
18.07.2019 в 19:12 | UA

Батя витя пробашлял...покойный забзалюк протолкнул.....

Просто Вася
18.07.2019 в 19:17 | UA

Смелые все стали. Выгнать дуру легко. А посадить слабо?

НАРОД
18.07.2019 в 19:22 | UA

Уберите ее наконец-то! Позорище!

Игорь
18.07.2019 в 19:22 | UA

Если ты была за ПОРОХА, мочила против Зе,прояви свой характер до конца.Тебе ЗЕЛЕНСКИЙ не интересен,то вступай в партию ПЕС своего патрона и иди до конца,кстати не забудь и СЕНЬКУ-ГРУЗИНА с собой прихватить, когда вернется,а пока картина выглядит весьма бледненько,если не сказать хуже,слова достойного не подберу...

Липецк
18.07.2019 в 19:31 | RU

Демократию с хамством перепутала.

Сам дурак
18.07.2019 в 19:44 | UA

Что, обиделся как мальчишка, что дура в кресле главы и убрать ее не можете, а вы нет? Обставила всех? Ну ну, и кто еще дура? Ха ха, точно не Москаленко.

Ясинский
18.07.2019 в 19:45 | UA

Вадик. Не по понятиям.

Днанет
18.07.2019 в 20:02 | UA

Ну и вас мандатоносцы тоже умными не назовешь. Может вы слепые и глухие были 5 лет, а сейчас прозрели?

Кузя
18.07.2019 в 20:16 | DE

Очнулся. За одно и Зеленскому лизнуло. ;)

Житомасон
18.07.2019 в 20:20 | T1

3 декабря 2015 года.
результаты выборов секретаря николаевского областного совета:
"Я верю в Бога, верю в Украину, верю в будущие нашей области, поэтому прошу поддержки", - сообщила Москаленко.
..........
за викторию - 40 из 58.
...прошло 4 года, оказалось , что вика - дура, по ходу она еще и родила без мужа. повия.
но ведь дур приято жалеть.

Нехай щастить
18.07.2019 в 20:45 | UA

Еблом луны кряхтя и пялясь, сия манда писдой почуя, что без нее ее ообуют, пришла чтоб должность защитить. Но не сложились карты флешом, и обьявив себя пацакшей, раздвинув не кому не нужный флеш, гуцулка приняла разгром и отсосать была согласна, за долю нынешнюю в деле, но кто ж ей даст после такого, сосаты хрена батьку Зеле. СУГС!!! Жопомойка была, и скончалась порохоботшейй!

Нехай щастить
18.07.2019 в 20:48 | UA

Козляча морда, вопрос, а как она, сучка, удержалась во власти, с такой фамилией, ой какой не СУГС!!!! запроданка.!

Анна
18.07.2019 в 20:51 | UA

Двумя руками За!!!

Нехай щастить
18.07.2019 в 21:04 | UA

Нехай щаститьСегодня в 20:45 | UA
Нехай щаститьСегодня в 20:48 | UA


Аленко, ты уже бухое, а тебе ещё всю ночь сосать во славу Новороссии!!!

Нехай щастить
18.07.2019 в 21:05 | UA

Нехай щаститьСегодня в 20:45 | UA

Аркаша, говняные стихи, рифмоплёт херов!

Нехай щастить
18.07.2019 в 21:10 | UA

А при Петре Алексеевиче такого не было, все целовали друг друга в пьяном угаре.

Нехай щастить
18.07.2019 в 21:22 | UA

Нехай щаститьСегодня в 21:10 | UA

А тебя еще и &бали во все дырки и ты рыгало на любимый портрет Путина.... впрочем, так же как и сегодня.

Объективно
18.07.2019 в 21:32 | AU

Олабин ведёт себя не по-мужски и не по-офицерски, оскорбляя женщину, которая не может ему физически ответить (дать по наглому рыговскому ебалу).

Нехай щастить
18.07.2019 в 21:41 | UA

Объективно
Сегодня в 21:32 | AU
То не женщина, то москальша, ты хфамилье ее бачив, то э пизда москальска, у пихву ii ... А еще по епалу за порохоботство, раз 100, так что не надо тут лахматить бабушку..., женщина,-мужчина, раз при власти, значит нагибаемый, и некуй, а то Путин нападет, козле фригидный.!

Нехай щастить
18.07.2019 в 21:47 | UA

Вопрос
Сегодня в 21:44 | IT
С 2014, с декабря, а шо?

Просто Вася
18.07.2019 в 21:50 | UA

Нехай щастить
Сегодня в 20:45 | UA
Классный стих, я заскриню с твоего позволения.
Видно было, как эта тетка, знала, что ее будут подставлять, плелась уныло за Зеленским, выбирая момент, как бы переприсягнуть ему и слить Порошенка. Я ржаль...!!!! Пиши есчо!!!!!! Эпично.!

Александр
18.07.2019 в 22:24 | UA

В Китае ржут над украинскими морскими учениями с "жалкой рыбацкой лодкой"
Прошедшие в Черном море военные украинско-американские учения Sea Breeze удивили китайские СМИ. Гордость украинских адмиралов - катер проекта "Гюрза" - журналисты назвали обычной "рыбацкой лодкой".

Миколаїв
18.07.2019 в 22:28 | UA

Тобто, коли вона Вована москалем назвала-то образила, а те, що олабін дурою її назвав-робить йому честь?

Нехай щастить
18.07.2019 в 22:47 | UA

Миколаїв
Сегодня в 22:28 | UA Иды накуй, дэбилэ.
да, а шо непонятно, она голимая порохоботша, а шо непонятно, вы же изголялись 5 лет над этническими русскими. только за то, что они русские, так в чем теперь проблемма, в обратке, или мол, она женщина? Так Королевская тоже была женщиной, очень умной, и очень красивой, что не помешало прошлой власти ее ... уничтожить.(

Нехай щастить
18.07.2019 в 22:50 | UA

Миколаїв
Сегодня в 22:28 | UA
вчись поважаты рiдну мову,
воавн, у тебеэ в трусах, як i пэтрэ, а то штраф, 3600 грывнiв, поняв, пiтушидло?

Нехай щастить
18.07.2019 в 22:52 | UA

Миколаїв
Сегодня в 22:28 | UA
Ты обычный гiндон, даже не охота комментировать, просто гнус, на коровьем лепьяхе.

Изяслав
18.07.2019 в 22:52 | US

Я тоже был удивлен, что в Николеве такой председатель облсовета.

Нехай щастить
18.07.2019 в 23:21 | UA

Изяслав
Сегодня в 22:52 | US
Были поставлены этнические русские потрохом, чтобы душить Малороссов, т.е. этнических русских. Сия писда, в этом преуспевала, будучи русской этнической, но прожажной , за бабло, шкуркой.

Нехай щастить
18.07.2019 в 23:27 | UA

Изяслав
Сегодня в 22:52 | US
Кто больше всего в Германии гитлера, старался отличится, этнические евреи, попавшие на службу в вермахт. Жгли своих собратьев не моргая, представляя сеья арийцами, как и тут некоторые этнические русские, аж усираются, пытаются походить на этнических гуцулов, но поезд то тю-тю, Путин побеждает, остается им плевать фекалиями. Идут в общественный туалет, набирают полный рот лайна, несут его, и тут пытаются плевать, мол рашка фсе, совки, я не русский, у меня нет свидетельства о рождении, выданного в СССР, мои папа и мама не жили в СССР, всех моих родственников убил лично Сталин, я единственный выживший..., и т.д. смешные. обосранцы. Да бог их не примет, в котле им быть, вечном.!