Глава Николаевского облсовета Москаленко предложила Зеленскому доказать, что он не «малоросс». Видео

17.07.2019 в 15:26
Глава Николаевского облсовета Москаленко предложила Зеленскому доказать, что он не «малоросс». Видео

Глава Николаевского областного совета Виктория Москаленко оконфузилась на встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским, которого ранее называла «малороссом», а всем несогласным предлагала кушать конфеты «Рошен».

Во время посещения президентом Николаевского судостроительного завода, журналистам удалось задать вопрос Владимиру Зеленскому. Журналист указала на главу областного совета, которая сопровождала президента и отметила, что во время предвыборной компании Виктория Москаленко выступала с жесткой критикой в адрес Зеленского. Представитель СМИ спросила, сегодня, во время визита, высказывала ли она такую же позицию.

На это Москаленко удивилась и стала утверждать, что считает Зеленского гарантом Конституции. Но журналисты напомнили, что глава облсовета назвала его «малороссом». Москаленко побледнела и не нашла ничего толкового ответить, кроме повторить, что Владимир Зеленский является гарантом Конституции.

Между первым лицом государства и главой облсовета состоялся интересный диалог:

Зеленский: Я малорос?

Москаленко: Я так не считаю, просто на тот момент я поддерживала Порошенко… У всех есть право на свободу мысли

Зеленский: Придется вам как-то выживать, со мною, с малоросом, ну как-то так

Москаленко: Я думаю, что вы докажете, что вы не являетесь малоросом и мы будем с вами вместе сотрудничать.

Зеленский: Извините, главное знаете что, чтобы вы доказали, что вы не являетесь.

Москаленко: Я с 2013 года была против Януковича режима.

Зеленский: Молодец! Януковича уже нет. Сейчас мы говорим про меня, про малороса. Так вот, давайте мы с вами договоримся, что это ваша задача доказать, что вы украинка, хорошо?», — сказал Владимир Зеленский.

Москаленко: Я украинка

Зеленский: Меня народ пока-что избрал

Москаленко: Я тоже избрана народом, поэтому давайте сегодня не...

Зеленский: Вы видите? Ну, что тут сделаешь? Как скажете!

Комментарии (46)
Мдауж
17.07.2019 в 15:29 | FR
Та гнать надо эту кобылу сраной метлой. Бесполезное существо.
АУЕный паря
17.07.2019 в 15:30 | UA
ну во первых она говорила на украинском,а во вторых ей предложили доказать что она украинка=)
Журналисты как шакалы,а еще тебя называли земляным червЯком!!!!!!!
Штирлицы
17.07.2019 в 15:32 | UA
Сука в (остальное нецензурно, извините(( )
Жора
17.07.2019 в 15:34 | UA
Надо головой думать, что пишешь. Не частное ты лицо, ды гос морда и писать от себя не можешь. Чего фотки раком в ФБ не выставлять тогда, частне лицо.
Екатерина Васильевна
17.07.2019 в 15:36 | UA
А что ж так, язык в одно место залез то у москаленчихи, и су..... корсак тоже туда же засунула свой язык! обе су......
Рррр
17.07.2019 в 15:42 | UA
Если Масколнчиха голову не моет представляю как воняет ниже пояса)))
Леночка
17.07.2019 в 15:43 | UA
Москаленко, какая вы глупая и необразованная. Стыдно за вас(
Влад
17.07.2019 в 15:47 | UA
Зеленский выгони эту грязную шлюху, которая только и может всем жопу лизать и показывать что она что-то там строит или покупает за наши же деньги!
фима
17.07.2019 в 15:55 | UA
вика беееее....
Александр
17.07.2019 в 15:59 | UA
Дура дурой,была есть и будет, пусть про справку свою расскажет о слабоумии, не понимаю как больных на голову берут во власть, видимо выгодно что бы такие дурэпы были.
патриот
17.07.2019 в 16:10 | UA
Все говорят, что Николаев является бандитским городом. Это нормально? Чиновники ведут себя как бандиты", – заявил Зеленский, обращаясь к местным чиновникам.
Так и есть. Николаев обскакал Одессу. В Николаеве работы не початый край. С одной стороны Региональное кодло +криминал корни глубоко пустил
Корабел
17.07.2019 в 16:11 | UA
Ох и рожа мерзкая у этой москаленко
Myrzik
17.07.2019 в 16:12 | UA
Журналистка красава.
Какая
17.07.2019 в 16:13 | UA
же она тупая...(((((((((((((((((((((
мы то знаем
17.07.2019 в 16:13 | T1
саняСегодня в 16:10 | UA
Леночка , на счёт образованности Виктории, вы оч-ч-чень ошибаетесь , Она -хороший юрист

Санек, мы то знаем почему ты ее выгораживаешь
объективно
17.07.2019 в 16:17 | UA
Зюзя с высоты своей должности надавил на бабу...
Ах, как это смело! Ах, как это по-мужски! Вот это президентище!
скептик
17.07.2019 в 16:17 | UA
Напомните мне пожалуйста запамятовал, когда её народ выбирал область досталась ей по наследству после Савченко
местный
17.07.2019 в 16:32 | UA
одЭсцы, шо вы таки тут забыли?
Леночка
17.07.2019 в 16:42 | UA
Саня, образованный человек, не будет себя так вести с президентом. Разговор ее, уровень детский сад, ясельная группа!
Игорян
17.07.2019 в 16:45 | UA
Ахахаха дура тупорылая. Каким народом ты избранна? Кобыла беспородная
Барыс Козыръ
17.07.2019 в 16:50 | UA
Алльоооо вадик?????? шоооооооооооо делать????? - -позвани мише)))))) шеффффф всьо пропало!!!!!!!!
Александр
17.07.2019 в 16:54 | UA
Вика невоспитанная и лживая, подлая и трусливая,корыстолюбивая и самовлюбленная пустышка. Она не обладает ни одним из качеств, необходимых руководителю областного уровня. Позорище.
Мнение
17.07.2019 в 16:56 | UA
Кто эта мразь?кто и когда ее избирал? почему она пасть свою открывает с такой фамилией?
17.07.2019 в 17:04 | UA
Москаленко! Дураа!! Обосралась?)))Я тебя помню еще когда в органах работал....ты воровка вика!!!!Ну как тебе?ткнули в твой же выебон!))))))Оконфузилась)))Москаленко лошиха!!Ты колхозница....это у тебя на лице!!
Александр
17.07.2019 в 17:05 | UA
Пусть эта чума расскажет как помогала деньги выводить на ремонт детской больницы
Сергей
17.07.2019 в 17:06 | UA
Баба яга горбатая ! Это мразь нахапала миллионы ...
Віка дуже гарний керівник та справжній начальник
17.07.2019 в 17:38 | T1
Віка дуже гарний керівник та справжній начальник - дає вказівки самому Президентові

Вікуся показала, хто тут головний
Правда
17.07.2019 в 17:43 | UA
Журналистка молодец!!!!))))))) жаль москаленчиху не уволили....
Анекдот
17.07.2019 в 17:58 | UA
Какая же она всё-таки ДУРА!
И ни грамма юмора
Алина
17.07.2019 в 18:06 | UA
Журналистка ! Вы сплетница и сиксотка с рыбного рынка.. Вам не стыдно?!
Русский
17.07.2019 в 18:28 | UA
Журналистка как сорока на помойке.пиар схавала.а Зе повелся.слабоват президент
Вывод
17.07.2019 в 18:35 | UA
Отрубите ей ту помойку вонючую ! Пиздло немытое!
Я так думаю
17.07.2019 в 19:04 | UA
Я поражаюсь как можно было находясь на должности такое написать зная о том, что у порошенко рейтинга нет. Причём порошенко тогда и ухом не повёл на этот прогиб, а сейчас этот прогиб буквально через пару месяцев вылез боком. Эти три шага наперёд школьник бы просчитал)))
Местный
17.07.2019 в 19:15 | UA
*бать ты не А *ела лошадь ты сутулая,ни фтга себе заявочк и ,думай что ты говориш Мокшаленко или купи мазь звездочку от башки
Путька
17.07.2019 в 19:51 | FR
Всё правильно сказала. Малорос он и есть. Он обязан говорить на украинском как посадова особа, а сам гундосит бред какой-то.
Ника
17.07.2019 в 21:01 | UA
Мыша!!!!!!!!
Катя
17.07.2019 в 21:46 | UA
Какая неприятная особа, скользкая.
Ирина
17.07.2019 в 22:20 | UA
Грязная, глупая , наглая. Вот и вся Вика Москаленко. Не изменилась за столько лет.
Николаевец
17.07.2019 в 22:33 | UA
За Москаленко народ не голосовал, она этого и не знает. Москаленко позорище Никлаевской области.
николаев
17.07.2019 в 22:49 | UA
а кто выберал эту маскаленку врага Украины
Микола
18.07.2019 в 00:43 | UA
Молодець Вікторія ! Від слів не відмовилася, вистояла та ще на місце його поставила!
Багато коментуючих мужиків вже обісрались би, а Вікторія молодець!
Народ
18.07.2019 в 09:02 | UA
Хватит терпеть эту тупую Воровайку. Нашла тепленькое местечко и ворует бюджетные деньги. В отставку срочно отправить! Область одна из худших в Украине по всем рейтингам! Что она сделала для улучшения жизни жителей области и города? Конкретные дела есть?
Прокурор
18.07.2019 в 09:52 | FR
НародСегодня в 09:02 | UA
Хватит терпеть эту тупую Воровайку. Нашла тепленькое местечко и ворует бюджетные деньги.

Что именно она "своровала" и при каких обстоятельствах? Можете чётко изложить известную Вам по этому поводу информацию и написать заявление?
Александр
18.07.2019 в 10:41 | UA
В порту Камбоджи обнаружены 1600 тонн пластикового мусора, нелегально ввезенного в страну из США и Канады в 83 морских контейнерах.
С любовью от демократий, которые очень заботятся об экологии. В своих странах.
Муся
18.07.2019 в 12:08 | UA
А где на видео заметно что она побледнела?
А это журналистка была, или внучка энкеведистсокого вертухая, потомственная стукачка
Народ
18.07.2019 в 12:14 | UA
А что с расследованием взятки за разработку карьера? Романчук не виновен? А Москаленко?