Глава Николаевского облсовета Москаленко предложила Зеленскому доказать, что он не «малоросс». Видео

17.07.2019 в 15:26
Глава Николаевского облсовета Москаленко предложила Зеленскому доказать, что он не «малоросс». Видео

Глава Николаевского областного совета Виктория Москаленко оконфузилась на встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским, которого ранее называла «малороссом», а всем несогласным предлагала кушать конфеты «Рошен».

Во время посещения президентом Николаевского судостроительного завода, журналистам удалось задать вопрос Владимиру Зеленскому. Журналист указала на главу областного совета, которая сопровождала президента и отметила, что во время предвыборной компании Виктория Москаленко выступала с жесткой критикой в адрес Зеленского. Представитель СМИ спросила, сегодня, во время визита, высказывала ли она такую же позицию.

На это Москаленко удивилась и стала утверждать, что считает Зеленского гарантом Конституции. Но журналисты напомнили, что глава облсовета назвала его «малороссом». Москаленко побледнела и не нашла ничего толкового ответить, кроме повторить, что Владимир Зеленский является гарантом Конституции.

Между первым лицом государства и главой облсовета состоялся интересный диалог:

Зеленский: Я малорос?

Москаленко: Я так не считаю, просто на тот момент я поддерживала Порошенко… У всех есть право на свободу мысли

Зеленский: Придется вам как-то выживать, со мною, с малоросом, ну как-то так

Москаленко: Я думаю, что вы докажете, что вы не являетесь малоросом и мы будем с вами вместе сотрудничать.

Зеленский: Извините, главное знаете что, чтобы вы доказали, что вы не являетесь.

Москаленко: Я с 2013 года была против Януковича режима.

Зеленский: Молодец! Януковича уже нет. Сейчас мы говорим про меня, про малороса. Так вот, давайте мы с вами договоримся, что это ваша задача доказать, что вы украинка, хорошо?», — сказал Владимир Зеленский.

Москаленко: Я украинка

Зеленский: Меня народ пока-что избрал

Москаленко: Я тоже избрана народом, поэтому давайте сегодня не...

Зеленский: Вы видите? Ну, что тут сделаешь? Как скажете!

Комментарии (68)
Мдауж
17.07.2019 в 15:29 | FR

Та гнать надо эту кобылу сраной метлой. Бесполезное существо.

АУЕный паря
17.07.2019 в 15:30 | UA

ну во первых она говорила на украинском,а во вторых ей предложили доказать что она украинка=)
Журналисты как шакалы,а еще тебя называли земляным червЯком!!!!!!!

Штирлицы
17.07.2019 в 15:32 | UA

Сука в (остальное нецензурно, извините(( )

Жора
17.07.2019 в 15:34 | UA

Надо головой думать, что пишешь. Не частное ты лицо, ды гос морда и писать от себя не можешь. Чего фотки раком в ФБ не выставлять тогда, частне лицо.

Екатерина
17.07.2019 в 15:34 | UA

Ну и рожа у Москаленко

Екатерина Васильевна
17.07.2019 в 15:36 | UA

А что ж так, язык в одно место залез то у москаленчихи, и су..... корсак тоже туда же засунула свой язык! обе су......

Было весело
17.07.2019 в 15:37 | T1

При Тимошенчихе был приставлен такой ценный кадр, как Немыря. Именно он запретил ей высказываться против Трампа, когда Юлька была готова уже порвать баян за Клинтониху и полить грязью Трампа.
Немыря ее сдержал, и она видать очень ему за это благодарна, потому что из наших политсил только левый не пинал Трампа, в полной уверенности, что победит Клинтон.

При нашей Вике такого "немыри" нет, и это очень и очень печально. =)

Рррр
17.07.2019 в 15:42 | UA

Если Масколнчиха голову не моет представляю как воняет ниже пояса)))

Леночка
17.07.2019 в 15:43 | UA

Москаленко, какая вы глупая и необразованная. Стыдно за вас(

Влад
17.07.2019 в 15:47 | UA

Зеленский выгони эту грязную шлюху, которая только и может всем жопу лизать и показывать что она что-то там строит или покупает за наши же деньги!

не понял
17.07.2019 в 15:53 | US

Не понял. Как-то вопрос не раскрыт. Так то у нас презедент по национальности: малоросс, хохол, еврей, украинец или др. И как это скажется на экономике страны.

фима
17.07.2019 в 15:55 | UA

вика беееее....

Александр
17.07.2019 в 15:59 | UA

Дура дурой,была есть и будет, пусть про справку свою расскажет о слабоумии, не понимаю как больных на голову берут во власть, видимо выгодно что бы такие дурэпы были.

коза
17.07.2019 в 16:00 | UA

она скажет все что угодно чтоб не выгнали и не посадили

Хочу на луну
17.07.2019 в 16:02 | UA

У неё фамилия москальская, пусть до кажет что она не москали засланый

Страна Дураков
17.07.2019 в 16:05 | NO

про такую как Вика говорят: ни кожи, ни рожи, ни ума, ни фантазии.КТО ЕЁ СДЕЛАЛ?Кто ЭТО женоподобное КУКАЛО посадил в КРЕСЛО УПРАВЛЕНИЯ НИКОЛАЕВСКОЙ ОБЛастью и позволил национальности раздавать! Что ОНА делает на СВОЁМ рабочем месте, с чем не справиться выпускник-троечник ЛЮБОГО вуза Украины? У неё ведь НЕТ...этой, как её,- ХАРИЗМЫ,чем она зацепилась за кресло, Хрестиком на вышиванке? КРИВОЯЗЫКАЯ, за словом в карман лезет, - а, значит, обычная провинциальная тупица. Просто,КЮ, как ей нужно начать с чистого листа с Зеленским!

Карина
17.07.2019 в 16:08 | UA

очень похожи с госпожой Супрун, обе зачуханные, с вечно засаленной неухоженной головой.... может это тренд такой...

АМБРОЗИЯ
17.07.2019 в 16:09 | UA

ВО ТВАРЬ

саня
17.07.2019 в 16:10 | UA

Леночка , на счёт образованности Виктории, вы оч-ч-чень ошибаетесь , Она -хороший юрист

патриот
17.07.2019 в 16:10 | UA

Все говорят, что Николаев является бандитским городом. Это нормально? Чиновники ведут себя как бандиты", – заявил Зеленский, обращаясь к местным чиновникам.
Так и есть. Николаев обскакал Одессу. В Николаеве работы не початый край. С одной стороны Региональное кодло +криминал корни глубоко пустил

Корабел
17.07.2019 в 16:11 | UA

Ох и рожа мерзкая у этой москаленко

Myrzik
17.07.2019 в 16:12 | UA

Журналистка красава.

Какая
17.07.2019 в 16:13 | UA

же она тупая...(((((((((((((((((((((

мы то знаем
17.07.2019 в 16:13 | T1

саняСегодня в 16:10 | UA
Леночка , на счёт образованности Виктории, вы оч-ч-чень ошибаетесь , Она -хороший юрист

Санек, мы то знаем почему ты ее выгораживаешь

Житель города Н
17.07.2019 в 16:15 | UA

От чума,палкой в шею гнать. Надеюсь Зе даст команду фассс на это опудало

объективно
17.07.2019 в 16:17 | UA

Зюзя с высоты своей должности надавил на бабу...
Ах, как это смело! Ах, как это по-мужски! Вот это президентище!

скептик
17.07.2019 в 16:17 | UA

Напомните мне пожалуйста запамятовал, когда её народ выбирал область досталась ей по наследству после Савченко

Сергей
17.07.2019 в 16:26 | UA

Сука!!! Народом она избрана!!! Каким интересно?!!!

местный
17.07.2019 в 16:32 | UA

одЭсцы, шо вы таки тут забыли?

Alex
17.07.2019 в 16:34 | UA

>>Сергей Сегодня в 16:26 | UA
++

Леночка
17.07.2019 в 16:42 | UA

Саня, образованный человек, не будет себя так вести с президентом. Разговор ее, уровень детский сад, ясельная группа!

Игорян
17.07.2019 в 16:45 | UA

Ахахаха дура тупорылая. Каким народом ты избранна? Кобыла беспородная

Барыс Козыръ
17.07.2019 в 16:50 | UA

Алльоооо вадик?????? шоооооооооооо делать????? - -позвани мише)))))) шеффффф всьо пропало!!!!!!!!

Александр
17.07.2019 в 16:54 | UA

Вика невоспитанная и лживая, подлая и трусливая,корыстолюбивая и самовлюбленная пустышка. Она не обладает ни одним из качеств, необходимых руководителю областного уровня. Позорище.

Мнение
17.07.2019 в 16:56 | UA

Кто эта мразь?кто и когда ее избирал? почему она пасть свою открывает с такой фамилией?

17.07.2019 в 17:04 | UA

Москаленко! Дураа!! Обосралась?)))Я тебя помню еще когда в органах работал....ты воровка вика!!!!Ну как тебе?ткнули в твой же выебон!))))))Оконфузилась)))Москаленко лошиха!!Ты колхозница....это у тебя на лице!!

Александр
17.07.2019 в 17:05 | UA

Пусть эта чума расскажет как помогала деньги выводить на ремонт детской больницы

Сергей
17.07.2019 в 17:06 | UA

Баба яга горбатая ! Это мразь нахапала миллионы ...

Бабе место на кухне
17.07.2019 в 17:29 | T1

объективноСегодня в 16:17 | UA
объективноСегодня в 16:17 | UA
Зюзя с высоты своей должности надавил на бабу...
Ах, как это смело! Ах, как это по-мужски! Вот это президентище!

Если она "баба" - пусть на кухне борщ варит, а это должностное лицо, чиновник высокого областного уровня.

Віка дуже гарний керівник та справжній начальник
17.07.2019 в 17:38 | T1

Віка дуже гарний керівник та справжній начальник - дає вказівки самому Президентові

Вікуся показала, хто тут головний

Правда
17.07.2019 в 17:43 | UA

Журналистка молодец!!!!))))))) жаль москаленчиху не уволили....

Анекдот
17.07.2019 в 17:58 | UA

Какая же она всё-таки ДУРА!
И ни грамма юмора

Алина
17.07.2019 в 18:06 | UA

Журналистка ! Вы сплетница и сиксотка с рыбного рынка.. Вам не стыдно?!

Русский
17.07.2019 в 18:28 | UA

Журналистка как сорока на помойке.пиар схавала.а Зе повелся.слабоват президент

Вывод
17.07.2019 в 18:35 | UA

Отрубите ей ту помойку вонючую ! Пиздло немытое!

Житомасон
17.07.2019 в 18:40 | T1

продолжаем -
итого- за Москаленко НИКТО не голосовал.
когда она пистанула, что "избрана народом" - можно сразу подсрачником гнать назад в Мешковку.
но, сейчас эта плять усироилась матерью -одиночкой - её нельзя уволить.
для начала депутаты областного совета должны проголосать и снять её с должности секретаря областного совета
и, для этого необходимо, чтобы Вика сама внесла вопрос о своем снятии в повестку дня. но она ведь не дура.
теперь не малоросс - еврей Зеленский как-то подскажет бывшим порошковцам,. что пора меняться или у них на работе /не в областном совете/ могут появиться проблемы.
так что Вике надо писать заявление о снятии её с должости секретаря областного совета для рассмотрения на сессии.

Я так думаю
17.07.2019 в 19:04 | UA

Я поражаюсь как можно было находясь на должности такое написать зная о том, что у порошенко рейтинга нет. Причём порошенко тогда и ухом не повёл на этот прогиб, а сейчас этот прогиб буквально через пару месяцев вылез боком. Эти три шага наперёд школьник бы просчитал)))

Местный
17.07.2019 в 19:15 | UA

*бать ты не А *ела лошадь ты сутулая,ни фтга себе заявочк и ,думай что ты говориш Мокшаленко или купи мазь звездочку от башки

Пастор Шлаг
17.07.2019 в 19:28 | UA

объективно
Сегодня в 16:17 | UA

Зюзя с высоты своей должности надавил на бабу...
Ах, как это смело! Ах, как это по-мужски! Вот это президентище!
================
Кто эту лошадь уполномачивал говорить от имени города и горожан?
Надо было еще президента куда-нить послать, сославшись на то что ее кто-то куда-то якобы выбирал...
Я ее не просил ляпать глупости, в том числе от моего имени.

Можоров в депутаты
17.07.2019 в 19:49 | UA

Сучка-мажориха. На папкином бабле въехала в обл.совет и теперь позорит область на всю страну.

Путька
17.07.2019 в 19:51 | FR

Всё правильно сказала. Малорос он и есть. Он обязан говорить на украинском как посадова особа, а сам гундосит бред какой-то.

Татьяна
17.07.2019 в 20:01 | UA

Чего ж вы, земляки, цепляетесь за национальность? Кто тут нацист? Я считаю, вУкраине мы все украинцы. И есть только такое разграничение: ТЫ ЧЕЛОВЕК или НЕЛЮДЬ. А национальность - дело десятое. Тридцать лет назад многие шипели: Евреи - в Израиль. Они уехали. И что - мы стали жить ЛУЧШЕ? И потом - о какой чистоте нации можно говорить в южном городе., где живут разные народы. Говорят о национальности тогда, когда сказать нечего.
А Я ВЕРЮ ПРЕЗИДЕНТУ ЗЕЛЕНСКОМУ!!!!

коза
17.07.2019 в 20:01 | UA

москалюха партия порошенко - забыли?
Кто ее выдвигал- петя и майдан

Производитель мыла
17.07.2019 в 20:08 | UA

Нормальный материал

Ника
17.07.2019 в 21:01 | UA

Мыша!!!!!!!!

Катя
17.07.2019 в 21:46 | UA

Какая неприятная особа, скользкая.

Ирина
17.07.2019 в 22:20 | UA

Грязная, глупая , наглая. Вот и вся Вика Москаленко. Не изменилась за столько лет.

Николаевец
17.07.2019 в 22:33 | UA

За Москаленко народ не голосовал, она этого и не знает. Москаленко позорище Никлаевской области.

николаев
17.07.2019 в 22:49 | UA

а кто выберал эту маскаленку врага Украины

Микола
18.07.2019 в 00:43 | UA

Молодець Вікторія ! Від слів не відмовилася, вистояла та ще на місце його поставила!
Багато коментуючих мужиків вже обісрались би, а Вікторія молодець!

Вывод
18.07.2019 в 00:54 | UA

Мразь опозорила Николаев ! Вафлятина !

Сергей
18.07.2019 в 05:52 | UA

Микола, Микола! Просто Зеленский очень толерантно и по мужски себя повёл по отношению к женщине, не больше, не меньше. А вы её друг наверно? Ну не может быть других причин вашего высказывания.

Народ
18.07.2019 в 09:02 | UA

Хватит терпеть эту тупую Воровайку. Нашла тепленькое местечко и ворует бюджетные деньги. В отставку срочно отправить! Область одна из худших в Украине по всем рейтингам! Что она сделала для улучшения жизни жителей области и города? Конкретные дела есть?

Прокурор
18.07.2019 в 09:52 | FR

НародСегодня в 09:02 | UA
Хватит терпеть эту тупую Воровайку. Нашла тепленькое местечко и ворует бюджетные деньги.

Что именно она "своровала" и при каких обстоятельствах? Можете чётко изложить известную Вам по этому поводу информацию и написать заявление?

Александр
18.07.2019 в 10:41 | UA

В порту Камбоджи обнаружены 1600 тонн пластикового мусора, нелегально ввезенного в страну из США и Канады в 83 морских контейнерах.
С любовью от демократий, которые очень заботятся об экологии. В своих странах.

Муся
18.07.2019 в 12:08 | UA

А где на видео заметно что она побледнела?
А это журналистка была, или внучка энкеведистсокого вертухая, потомственная стукачка

Народ
18.07.2019 в 12:14 | UA

А что с расследованием взятки за разработку карьера? Романчук не виновен? А Москаленко?

АЛЕКСЕЙ
18.07.2019 в 22:13 | UA

теперь ета москаленко в жопе будет а не в облсовете просто зеленский сдержался культурно но он ее уберет ЗА МАЛОРОСА И Т Д