На сессии горсовета рассмотрят вопрос о бомже по кличке Сеня, который пугает николаевцев

16.05.2018 в 19:25

Жители микрорайонов Намыв и Лески просят депутатов Николаевского городского совета разобраться с местным бездомным по кличке Сеня, который пугает прохожих и ведет себя неадекватно.

О наболевшей проблеме сообщила в социальной сети «Фейсбук» жительница Николаева Татьяна Чайка.

«В продолжении решения самой "громкой" и отвратительной проблемы на Намыве и Лесках, а именно орущее недоразумение по кличке Сеня, сообщаю, что заявления на имя Начальника отдела полиции Заводского района Гудымы О.А., депутата округа Садыкова В.В., главу Администрации Заводского района Дмитрука В.М. написаны.

Как и обещала, подписи жителей Намыва собраны. Люди (абсолютно незнакомые),к которым я подходила с просьбой подписать обращения, мягко говоря, шокированы бездействием наших органов и власти.Не понимают, как на особу, плюющую в детские коляски, распускающую руки на женщин, ежедневно и каждую ночь нарушающую общественный порядок... не может найтись управы и отсутствовать полномочия!

Завтра 17 мая на сессии городского совета в "Разное" будет вынесен этот вопрос. Будем ждать конструктивного решения в интересах жителей всего микрорайона.

Благодарю всех, кто подписал обращения и прошу прощения у тех, чьи рассказы об этой личности не дослушала до конца, когда собирала подписи», - написала девушка.

Можно предположить, что речь идет о том же бездомном, который напугал девочку на остановке общественного транспорта в микрорайоне Намыв. Инцидент засняли горожане на камеру мобильного телефона.

Комментарии (29)
Горожанин
16.05.2018 в 19:46 | UA

Надо его оформить в дурку.

Житомасон
16.05.2018 в 19:49 | UA

<удалено модератором>

Бенцион
16.05.2018 в 19:51 | ES

Двух сеней надо определять.

Коба
16.05.2018 в 19:51 | UA

Так это НЕХАЙКа!!!!

Васька
16.05.2018 в 19:58 | UA

Блин, редакция, зачем Сенкевича бомжом назвали?

Мляя
16.05.2018 в 20:03 | RU

да нормальный украинец.. Ильченко звезда а этот чем хуже? А мост построили ..........А у вас герои все те же .. и педро с ними...

ржу не могу
16.05.2018 в 20:14 | XX

Нехай засветился, вот как его Керченский мост торкнул, теперь ни скоро отойдет.

Житомасон
16.05.2018 в 20:15 | UA

всех желающих завести у себя в доме, квартире чуточку ебанутого человека /друга собак/, предлагаю приезжать на эту остановку или к АТБ.
узнаете его по крику и размахиванию руками.
он, вообще-то, беззлобный, а если кормить, давать сигареты и поить водкой, то практически ручной.
собаку ведь не научишь говорить, а этот умеет разговаривать.

жидовкам из Феникса пригодится - он, наверное и собак сможет трахать.

Нелюди
16.05.2018 в 20:36 | UA

Этого бомжа покалечили и избили до смерти малолетки этого района. После избиения он умом тронулся. А вы, уроды, пакости только способны писать. А чума эта, подписи собирающая, хоть немного человечности имела бы, хотя бы слова подбирала, недоразумение ходячее и пишущее. Я все понимаю. Его надо убирать с улицы и власть уже давно это должна была решить, но какого хрена вы все, грея жопы дома, пишете столько гадостей про этого больного. Поражаюсь сколько уродов моральных в городе

Коба
16.05.2018 в 20:48 | UA

Нехай щаститьСегодня в 20:16 | UA
Нехайка ты заметь что тебя не только я узнал в этом милом человеке)

горожанин
16.05.2018 в 21:05 | UA

Обалдеть ! Вместо оперативного решения вопроса об освидетельствовании в "дурке" или наказания за хулиганство, эту ПРОБЛЕМУ рассматривают на сессии горсовета !

Лелик
16.05.2018 в 21:12 | UA

Написала эта клуша всем письма и как должны все реагировать? Домой забрать? В частности менты что должны были делать с заявлением жительница Заводского района? Потерпевший хоть один написал заявление? Н.Т. Чайка написала заявления и не факт что она не такая же.

Лелик
16.05.2018 в 21:26 | UA

Горожанину так для того что бы оформили за хулиганка нужно 102 звонить а не письма с подписями строчить.

читатель
16.05.2018 в 22:29 | UA

А яценюка тоже сеней называли... Может эт он шифруется?

Санек
16.05.2018 в 22:36 | UA

Не могу промолчать бесят блин
Вы задумывались о том что там находится женская консультация? И беременные девочки которые и так еле ходят от состояния своего проходят мимо этого урода почти каждый день то к врачу то на анализы.когда он бросается и не знаешь что ждать.задумайтесь люди!!!

шмель
16.05.2018 в 22:44 | DE

вижу тут одни практикующие юристы собрались. реальные основания для помещение на психиатрическое лечение, по факту, или совершение уголовного правонарушение - психиатрическая экспертиза - назначение принудительного лечения, или по заявлению родственников (так себе основание), есть еще вариант с вызовом 8 бригады, но там надо малёхо другие симптомы. а составленый протокол о хулиганстве, зная наши суды, в том числе Заводский районный, относительно такого бомжа врядли рассмотрят, да и составить его будет не менее проблематично (елементарное отсутствие удостоверения личности). вот и думайте, одна из колизий права, коих у нас сотни, если не тысячи.

Лелик
16.05.2018 в 22:48 | UA

Шмель 100% написала писем и должны все стартануть, а потом она же и телегу накатает, что обижают бедного человека.

Ольга
16.05.2018 в 22:49 | UA

Добрый вечер, это Льоха наша местная достопримечательность. Ни накого он не кидается. Он прокручивает одну и ту же ситуацию, которая с ним произошла. Когда у него приступ он борется со своими демонами. Про него когда то писали. Он из Крыма приехал а в Николаев в 13 году его гопстопнули и он превратился в овощ. До этого был нормальный человек с высшим образованием и достаточно успешным. У него есть родственники но видимо он им не нужен. Его несколько раз забирали в психиатрическую больницу, потом отпустили и он был спокойный достаточно долго. Но что бы его там содержать нужны деньги. И бесконечно его там держать там тоже не могут. Бомжи и бездомные собаки наш Бич

Мер Сеня
16.05.2018 в 23:53 | NL

Сеня это европейская изюминка Николаева. Покажите его завтра Маричке Порошенко

Життя ради кала
17.05.2018 в 07:43 | UA

Походу если он в 2013 году приехал сюда из Крыма, то проблемы с головой у него начались раньше.

Фукс
17.05.2018 в 07:58 | GB

НелюдиВчера в 20:36 | UA
Этого бомжа покалечили и избили до смерти ...

Бляяяяя ! Это зомби !!!

Е-мое
17.05.2018 в 09:14 | NL

Видел я это чудо юдо. Давно пора решать с ним вопрос.

Бенцион
17.05.2018 в 09:24 | ES

Дело было 4 года назад...на Советской напротив пиццерии( не доходя Плехановской). Такое же чудо днём бродило голое як мавпа и болтало ерундой. Так вот мусора ,офицеры притом, проходили мимо. Не знали как реагировать. Нету у нас методов против таких персонажей. Не радянська влада.

Житомасон
17.05.2018 в 10:06 | UA

<удалено модератором>

Читатель
17.05.2018 в 10:16 | UA

Читатель, это я, придумай себе другой ник и пиши про сеню... А вообще ,не о бездомном человеке решать ,что с ним делать,а подумайте ,как трудоустроить людей...
Да ,не хотят работать...Но Государство ,на то и государство,подумать об этом,А собирать подписи, бесчеловечно...Как это ,убрать человека?Куда?

Житомасон
17.05.2018 в 10:33 | UA

> Читатель (2018.05.17 10:16 [UA])
Как это ,убрать человека?Куда?
................
в дурку.
туда где лечили ильченко.
....................
повторяю - хочешь завести в доме, квартире ебанутого человека - приезжай, забирай хоть сейчас.

Ялынка
17.05.2018 в 10:56 | RU

ЧитательСегодня в 10:16 | UA Раньше, при "клятом совке" были специальные интернаты для таких людей, а теперь не знаю, но судя по ситуации, теперь их нет.

Житомасон
17.05.2018 в 11:06 | UA

> Ольга (2018.05.16 22:49 [UA])

Когда у него приступ он борется со своими демонами.

Бомжи и бездомные собаки наш Бич
.................
Оля,
насчет его демонов, можно подробнее. Вы, случаем, не из секты Вифании?
...................
евреи - это наш Бич.

Vlad
17.05.2018 в 14:37 | UA

Не трожте сеню, суки.