В Николаеве психически неадекватный мужчина бросился на девочку на остановке

08.10.2016 в 18:31

В сети появился ролик, снятый на остановке общественного транспорта на Намыве. На видео неадекватный мужчина в грязной одежде бегает по тротуару и кричит. В какой-то момент он бросается в сторону девочки лет десяти. От испуга ребенок сильно закричал и бросился наутек.

Стоит отметить, что на остановке были люди, мужчины, которые никак не отреагировали на неадекватное поведение явно психически нездорового человека. О том, вызвал ли кто-то полицию, не известно.

Комментарии (29)
Режиссеру
08.10.2016 в 18:42 | UA

Ты долбоёб малолетний, стоишь с дружбаном снимаешь и ржешь. Ржать буду я, когда к тебе такой же подбежит и что-то сделает. Можешь громко не кричать о помощи, я поржу рядом постою.

микола срака гола
08.10.2016 в 18:45 | UA

о бля тильки побачили? та вин уже рокив 5 в тому райони живе у колектори на киивськой утром всегда ходит и кричит его все месни знають и прикормлюють бо вин дэржави не нужон вин не опасный скоро ми вси таки будем сугс

Шниперсон
08.10.2016 в 18:47 | UA

Це протоукр звычайный,генофонд нации,охраяется государством !

борец
08.10.2016 в 18:57 | UA

> боксер (2016.10.08 18:49 [UA])
А автор ролика заснял, выложил, - тебя посадили.

Автoвoкзал
08.10.2016 в 18:58 | HK

на остановке были люди, мужчины, которые никак не отреагировали на неадекватное поведение явно психически нездорового человека.
Снимающий видео из их числа?

1
08.10.2016 в 19:01 | UA

> боксер (2016.10.08 18:49 [UA])
был бы ты там то не хотел бы руки морать он воняет за километр, а если бы ещё тебе и мозги то понял бы сразу что человек сильно болен психически и тут нужно не кулаками работать, возможно из-за кулаков всяких там псевдо-героев он таким и стал, а психиатрию вызывать.

такие дела
08.10.2016 в 19:06 | UA

<удалено модератором>

Намыв
08.10.2016 в 19:11 | RU

Микола, с голой с.Р@кой, ну не пять лет точно. Я год, как был крайний раз дома. До этого того дебила ни разу не видел. Если и поселился где, то в парке. На Киевской вряд ли. Там такого клоуна погнали бы на хрен. Там госпиталь и гаражи ниже, нахрен такие гуманоиды не нужны. За "штрассе" есть где в кустах поспать. Да мало ли мест в Лисках и на Намыве. Но скорее всего под спайсами местный ублюдок какой-нибудь.

Ник
08.10.2016 в 19:14 | UA

И что, снимающие обосрались дать ему в лоб?

1
08.10.2016 в 19:15 | UA

> Намыв (2016.10.08 19:11 [RU])
Нет там спайса никакого! Все его на Намыве знают или многие! Он и есть сам спайс, из его отходов удобрительных делают спайс для любителей покурить это дело.

Александр
08.10.2016 в 19:29 | UA

Это Фредди Крюгер, а Червоных Майданщиков надо переименовать в ул. Вязов!

ЗЫ: чего вы злитесь и пенитесь все)) можно ведь просто поторчать с видоса!!!

я
08.10.2016 в 20:12 | UA

Намывские!!!! опомнитесь!!!! Это же у Вас на Намыве, на остановке возле Любавы!!!! Это больной человек! Варианта два: 1. собраться мужикам толпой и дать пиз....лей, чтоб никогда не появлялся в этом районе, 2. вызвать медпомощь и сдать его на дурдом! Не проканает пункт 2- читайте пункт 1

Александр
08.10.2016 в 20:21 | UA

Обделил, не претендую на титул "венец эволюции" :)
Жаль, что вы меня ущербным обозвали, Вас такие же сраные декорации, как и меня окружают, с юмором ко всему надо в этой стране.

МИРАЖ
08.10.2016 в 21:03 | DE

> Фукс (2016.10.08 19:56 [UA])
А ты чё, не узнал?! Так это же новый губернатор после фуршета в честь собственного назначения на пост ни как дупля словить не может, видать с сеней-мусоровозом пытались вчерась перепить друг-друга. Вон как шибануло беднягу Николаевским воздухом-то.

ТТТ
08.10.2016 в 21:09 | DE

Так нормальный парень, в верховной раде все такие, никто же по этому поводу не переживает. И кидаются так же друг на друга. Этот на Ляшко похож.

Ю
08.10.2016 в 21:10 | UA

В основном комментируют сие происшествие безвольные, трусливые идиоты. Этот чудик уже лет 6 живет на Намыве, в районе Любавы, вот новость то, наконец человек стал знаменитым. Он абсолютно безвредный, да громко кричит,да, делает вид что с кем то дерется. Думаю ,что девочка которая закричала, тоже имеет проблемы с головой. Нормальные люди на него не реагируют. Идиоты тут написали , что нужно собраться стаей и побить дурачка... , вы-то ущербные больше ни на что не способны... А то что он никому не нужен, и такими людьми должно заниматься наше недогосударство. ---- это да. Но к сожалению недогосударству нету дела не до нормальных людей, не до вот таких, которые нуждаются в лечении.

EVERLAST
08.10.2016 в 21:26 | UA

снимающий на видео сам обосрался от страха, боялся даже камеру как следует навести, из-под тишка, ссыкунец, снимал))

гость
08.10.2016 в 21:53 | UA

Это чучело в спущенных штанах только и может, что пугать 10-летних девочек, остальные над ним или ржут или наровят штаны на нем подтянуть, чтобы не споткнулся идиот

Наблюдатель
08.10.2016 в 22:09 | SE

> МИРАЖ (2016.10.08 21:03 [DE])
А я-то думаю, кого он мне напоминает. Вон оно что.

Житель Намыва
08.10.2016 в 22:49 | UA

Это же Сеня, ёбаная деревня!

человек
09.10.2016 в 02:05 | UA

все забыли что мы люди..о собаках больше в городе заботы чем о бомжах которые толпами роются на мусорных ящиках..все делаем вид что нам все равно..прячем глаза..ау..мэр и губернатор! когда будет решен вопрос с людьми без опред. места жительства?..или вам радость что после мусорогейта вас не выгнали взашей и можно дальше наслаждаться должностью которую вы не заслужили?

Прохожий
09.10.2016 в 02:25 | UA

Ну видно же, что он не на девочку пошел, а просто его переклинило и он танцевать начал! Вообще, конечно, надо не милицию, а скорую вызывать, знаю случай, как несколько лет назад в Соляных зимой в мороз стояла голая женщина, так ее быстренько санитары увезли и этого надо давно уже

Петр
09.10.2016 в 11:25 | UA

Этот дебил гуляет в районе 6-й и 3-й Слободской. Всегда грязный и вонючий! куда смотрит полиция! Слава украине!

аБырвал!
09.10.2016 в 12:06 | RU

Сенкевичу он бы подошел в помощники ;)

а вот
09.10.2016 в 13:15 | UA

> Петр (2016.10.09 11:25 [UA])
этот агрессивный и без тормозов.

Светлана
25.01.2017 в 16:23 | UA

Он не адекватен.Я живу в Лесках, моя младшая дочь боится ходить по Киевской.Девочку очень жалко.Ребенок очень испугался.Изолировать его надо от общества,чтобы дети наши спокойно ходили по улицам города.Позор нашей милиции.

Лена
16.05.2018 в 21:49 | UA

Опомнитесь люди. Если есть тут люди а не шакалы. Кого бить собрались. Я понимаю если б это был человек в сознании и с умыслом так вел себя. Но он не понимает что делает, его мозг распознает этот мир по-другому. Он не принадлежит себе. Я проходила мимо. Ни на кого он не кидался ни к кому он не цеплялся, просто громко кричал и бегал. И на ребенка он не бросался а пробегал в своих эмоциях мимо так же как и мимо меня. Отойти в сторону и все. Видит ли он нас вообще? Ничего кроме сочувствия и жалости нет у меня к нему. В любой момент таким может стать каждый ( травма, вирус). Разделите слово бежевильный на два. Они свободны перед Господом. Не трогайте его. У него крест тяжелее всех вместе взятых наших. Хоть на минуту представьте его жизнь.

Екатерина
18.05.2018 в 21:18 | UA

Зовут его Сеня ,ходит уже так года 3 точно ,живу в этом районе и знаю точно . Он никого не трогателен ,но то что кричит неадекватно пугает ,всегда когда иду этой дорогой стараюсь обходить его . Его не раз забирали и лечили ,но через время он снова появлялся .

Мыкола
23.05.2018 в 21:48 | UA

@1 А Николаеве нет принудительного лечения в психиатрической больницы