В Заводском районе девушки соревновались в стрельбе из пневматического оружия

23.02.2018 в 08:15

21 февраля в Заводском районе, в спортивных залах СШ №№ 34, 57 прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки «Памяти Людмилы Павличенко» среди девушек общеобразовательных учебных заведений района.

В соревнованиях приняли участие 14 команд общеобразовательных школ района, более 100 участников.

По результатам прохождения соревнований I место завоевала команда девушек школы № 57, второе место заняла команда девушек школы № 31, III место - команда экономического лицея № 2.

В личном зачете с результатом 48 очков І место заняла Петренко Даяна, СОШ № 57, II место - Лесина Анастасия, экономический лицей № 2 (47 очков), III место - Гураль Влада, СОШ № 23 (46 очков).

Победители и призеры соревнований награждены общекомандными грамотами администрации Заводского района.