"Сначала поборите кумовство": Зеленский раскритиковал СБУ из-за запрета "Сватов"

23.11.2017 в 22:45

Украинский шоумен Владимир Зеленский выступил с эмоциональным видеообращением к властям относительно планов СБУ запретить в Украине сериал "Сваты", который выпускает студия "95-й квартал".

Видео размещено в Youtube на официальном канале 95-го квартала.

Объясняется это тем, что российский актер и звезда сериала Федор Добронравов якобы посещал аннексированный Крым, из-за чего ему запретили въезд в Украину.

"Последние сутки ярко, во всех СМИ обсуждается такой важный для нашей страны экономический вопрос  запретить сериал "Сваты". Без этого же никак не растет экономика нашей страны", - начинает Зеленский.

Однако он не понимает, как действия Добронравова связаны с запретом сериала.

"Но связи между товарищем Добронравовым и тысячами людей, которые работали над этим проектом последние 15 лет, – связи, извините, никакой нет. Этот сериал любят миллионы, его смотрят миллионы. Если сейчас задача СБУ и всех наших комитетов просто забрать сериал от людей, то вы тогда напрямую так и скажите, а не придумывайте различные поводы. Если кому-то не нравится слово "сваты", вам ближе слово "кумы", то вы сначала поборите свое кумовство, а потом будете бороться с нашими сватами. Вы боритесь с тем, что миллионы людей все эти долгие годы объединяет. Это украинский сериал. Придуманный мною и моими коллегами, за что мне не стыдно. И он снят за наши деньги, нашими людьми.

Какого черта вы что-то там вообще предлагаете? Кто вы такие? Что вы сделали? Если вы Служба безопасности Украины, то заботьтесь о безопасности страны, чтобы по улице было свободно пройти и детям было не страшно. А от "Сватов" пока ни один человек не повесился", - заявил Зеленский.

Комментарии (19)
Шпилевой Сидор
23.11.2017 в 22:49 | GB

Что,Вольдемар,припекло,как за твой кошелёк прихватили? Прозрел? Позняк метаться.Намайданил? Жри теперь до отвала,до полного гидного попупения.

ПРАВДА
23.11.2017 в 22:59 | RU

Прогибался под бандитов - теперь и в России никто на его фильмы не ходят)))) и свои же прихлопнули))) Так будет со всеми предателями и мразями скакуасскими ...Каждому своё...

qwerty
23.11.2017 в 23:00 | UA

А-ха, он начал что то понимать или подозревать..... Поздно, крыша в лице Бени уже свалила, а под статью за сепаратизм быстро подтянут... да и в Россию свалить не получится, после того как аватаров в АТО поддерживал ....

Враг народа
23.11.2017 в 23:07 | UA

Это тебе не Яныка высмеивать... А ну ка залупись на нынешних...

Казак
23.11.2017 в 23:26 | RU

Ахахаха...жидёныш заскулил как за мошонку... ой за мошну прищемили...)))...Жри,сука,полной ложкой!

кумася
23.11.2017 в 23:35 | UA

Тобто фільм "С лёгким паром" заборонили із-за актриси,що грає другорядну роль - то нормально, А тут людина, що підтримала анексію Криму ще у 2014 році (є відповідне інтерв'ю на Ютубі) - вона недоторкана, бо знімається на "Плюсах"??? Подвійні стандарти? Чи це "кумовство"???

Серега
23.11.2017 в 23:37 | RU

Вовчик красавец, набрался смелости!!!!Но сказал по теме!! Кто Вы такие чтобы толкать мне историю моих дедов!!

Глеб
23.11.2017 в 23:43 | UA

Высота сегодняшнего триумфа свидетельствует о глубине будущего падения.

Титаренко
24.11.2017 в 00:09 | T1

Заскулил вован как бабло начали отжимать. Так пусть теперь задумается кто от каких тварей и кого защищает. В России он де факто никто и провалившаяся премьера его фильма тому свидетельство. так что кушай вован в ридной, потому как косить бабло в РФ уже не получиться.

Каноничный лаПутен
24.11.2017 в 00:14 | UA

>Казак
Так полной ложкой уже лугандонцы жрут)))

.....
24.11.2017 в 02:04 | US

> Каноничный лаПутен (2017.11.24 00:14 [UA])
Луганчане не на два базара,с них и спросу нет.

Яяяя
24.11.2017 в 04:51 | RU

Слава Украине! А сериал так себе.

все очень просто
24.11.2017 в 06:59 | UA

Ну так в чем проблема? Замените этого актера на другого, как это всегда делается во всех сериалах, и снимайть свое говно дальше.

Противный
24.11.2017 в 07:52 | NL

Хороший фильм с хорошими актёрами очень жалко !

Вано
24.11.2017 в 08:00 | UA

Особливо розчулили слова що він українець, тільки зовсім трішки обрізаний.А як за гроші то добре обрізаний .

жорик
24.11.2017 в 08:14 | UA

вовчик имеет право,он не тварь дрожащая и не сука подзаборная,в отличии он коментаторов

жесть
24.11.2017 в 10:24 | UA

Придурки! При чем тут бабло?!Фильм действительно хороший, позитивный.
Проблема в том .что говно всякое оставляют а нормальные фильмы запрещают!

не все так просто
24.11.2017 в 11:02 | UA

> все очень просто (2017.11.24 06:59 [UA]) Вы не правы. Вряд ли еще найдется актер, который выдержит столько серий пурги для дебилов. А его козырное "ШО?",это же язык народа!

Татьяна
24.11.2017 в 19:10 | PL

Снимаю шляпу и подписываюсь под каждым словом! Молодец, Владимир! Сваты стали моими любимыми актёрами, так как и Сериал. Мне тоже интересно, какую ещё глупость придумают украинские власти вместо того чтобы навести порядок в стране?