Исаков заявил, что в исполнительную власть должны прийти молодые энергичные люди

09.10.2017 в 19:40
Исаков заявил, что в исполнительную власть должны прийти молодые энергичные люди

Исаков заявил, что в исполнительную власть должны прийти молодые энергичные люди

Депутат Николаевского городского совета Сергей Исаков заявил, что не претендует на место заместителя Николаевского городского головы, поскольку это работа для молодежи.

Об этом он сказал в эфире программы «Добрый вечер» на телеканале НИС-ТВ.

По словам Сергея Михайловича, такие должности должны занимать молодые и энергичные люди, в то время как он готов поделиться с ними своим опытом.


- Я не могу стать заместителем городского головы, я готов стать консультантом, советчиком и принимать активное участие непосредственно в работе, делать это с удовольствием, но я сегодня депутат городского совета пока еще, поэтому должны прийти молодые, энергичные люди, они в городе есть и делать эту работу должны они. А моя задача – поделиться тем опытом, который есть, знаниями, видениями. Может, они и бредовые, но с удовольствием это сделаю и подставлю плечо в любой момент, - сказал Сергей Исаков.

Напомним, что 5 октября, на внеочередной сессии Николаевского городского совета, принято решение о досрочном прекращении полномочий городского головы Николаева Александра Сенкевича. После этого депутатов Николаевского городского совета Сергея Исакова и Ростислава Филевского исключили из фракции «Самопомощь»

Читайте также:

Сергей Исаков: «Если и дальше молчать, то мэр может натворить в городе Бог знает чего...»

 

Сергей Исаков высказал о Сенкевиче все, что «накипело» за год

 

ДЕПУТАТЫ ОБЪЯВИЛИ ИМПИЧМЕНТ МЭРУ НИКОЛАЕВА

 

«Самопомощь» исключила Исакова и Филевского из фракции

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив