Новый военный прокурор сил АТО не служил и прославился пьяным вождением

23.09.2017 в 21:19

Новый руководитель Военной прокуратуры сил АТО Олег Цицак задекларировал дом на 480 "квадратов", два авто, квадроцикл и байк Harley-Davidson.

Это видно в его декларации за 2016 год, передает "Bihus.info".

 

Цицак обладает спортивным автомобилем BMW M5, 2009 года выпуска, Peugeot 307, 2005 года выпуска, квадроциклом Kawasaki 360 и брендовым мотоциклом Harley-Davidson Night Rod Special.

Также прокурор указал в декларации право пользования еще одним квадроциклом Yamaha Grizzly, кроссовером Nissan Qashqai и прицепом для транспортировки мототехники Excalibur S2-1500.

 
BMW M5
 
 
Harley-Davidson Night Rod Special
 
 

Также прокурор задекларировал дом площадью 480 кв. м в селе Сторожница возле Ужгорода и четверть квартиры в Мукачево на 90 "квадратов". А его жена Людмила в 2016 году арендовала 50-метровую квартиру в Польше.

Кроме этого, Цицак обладает двумя дорогими часами и гладкоствольным ружьем Merkel DF 65T и сохраняет наличными 120 тысяч гривен.

"Как ранее выяснила закарпатская правозащитница Лариса Ступак, службу в Вооруженных Силах Украины Олег Цицак никогда не проходил, а воинское звание "майор юстиции" ему было присвоено в 2015 году в процессе переаттестации. Также в 2014 году он прославился тем, что был задержан ГАИ за управление автомобилем в нетрезвом виде", - отмечает издание.

21 сентября генпрокурор Юрий Луценко представил нового руководителя Военной прокуратуры сил АТО Олега Цицака.

Луценко охарактеризовал новоназначенного прокурора как действенного и активного руководителя и выразил уверенность в его способности правильно организовать работу.

pravda.com.ua

Комментарии (10)
АБВ
23.09.2017 в 21:51 | UA

А что-же это за зарплата у "военного прокурора"? Оклад. звание, надбавки всякие, ну премия... Всё равно, чтобы ВСЁ это иметь никакой зарплаты за ВСЮ службу не хватит. Хотя он "тотальник". Но тотальники всегда меньше получали. Хотя... сейчас ВСЁ шиворот навыворот....

Дійсний патріот
23.09.2017 в 22:21 | PL

Абв працюй і в тебе буде все
А ти цілий день строчишь коменти, ледацюга яка скиглить увесь час

АБВ
23.09.2017 в 22:29 | UA

> Дійсний патріот (2017.09.23 22:21 [PL])
.....Абв працюй і в тебе буде все.....

Ну я вижу ты сегодня на ПАНА уже отработал. Перед сном решил новости посмотреть? И сколько ПАН платит, чтобы иметь ВСЁ?

Да ну
23.09.2017 в 22:30 | DE

> Дійсний патріот (2017.09.23 22:21 [PL])
Ты видать тоже мразь которая у корыта?? Ну так жри, пока не отогнали. Нет ничего вечного

Да уж
23.09.2017 в 23:39 | ES

"Послужной список", т.е. опись майна солидная у майора юстиции 2015. Видать на переаттестации выше всех подпрыгнул и писню жалюсную (про щеня) заспивав дуже гарно.
Мне как бы по фигу (ну почти) сколько у него харлеев, просто если просуммировать оце всэ, то возникает вопрос "звидкы?"
Служитель фемиды на зарплату так не
разгуляется. То мабудь Св.Миколай подарував, або вин сам наколядував?
Бляха, ну самим то не противно? А, гиднюки свидомые? Вам же на голову cpyт и размазывают.

Ни чего нового
24.09.2017 в 02:56 | UA

Назначают тех, с кем в одной палате лечились от алко и нарко зависимости....

Сергей
24.09.2017 в 07:18 | UA

Да просто поставил нужного человека. Как и везде в этой стране,кумовство,воровство и тотальная корупция.

Афоня
24.09.2017 в 08:54 | UA

Генпрокурор в СМИ рассказывает страшилки о том, сколько госбюджетов похитил бывший Президент, а сам при этом закатывает шоу, типа свадьбы своего потомка, явно не соответствующие его материальным возможностям. Назначает на должности людей, опять же не слишком заморачивающихся проблемами о "хлебе насущном на текущий день"... И ведь это только то, что оглашается, а что остается в тени ?... Одних в окопах сейчас рвут снаряды, другие барствуют во имя их счастливого и справедливого будущего? ...

Ха ха
24.09.2017 в 09:12 | ES

Стесняюсь спросить,
А образование юГидическое у этого майора 2015 есть?

Алекс
24.09.2017 в 09:59 | RU

Нормальная разгрузка для бюджета.. Прокурор Донецкой области-прокурор сил АТО- прокурор Крыма. Можно еще ввести должность прокурор тайги и прокурор полоныны.. Всех своих назначить на должность..