На Николаевщине 9-летний мальчик повесился на шведской стенке

23.09.2017 в 21:06

23 сентября в 15.18 в Новоодесский отдел полиции поступило сообщение о том, что в одном из сел Новоодесского района малолетний ребенок покончил жизнь самоубийством.


Как выяснилось, мать, работая по хозяйству, попросила своего 9-летнего сына, чтобы тот ей помог и убрал в своей комнате, однако мальчик ответил отказом и пошел дальше играть.


Через некоторое время в комнату, в которой находился мальчик, зашел его 8-летний брат и увидел, что тот стоит на коленях с канатом на шее, который привязан к «шведской стенки». Об увиденном младший сын сообщил матери, которая сразу перерезала канат и вызвала фельдшера, однако спасти мальчика не удалось.

Этот факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 115 п. 2 УК Украины «Умышленное убийство», как требует процедура в случае событий со смертельным исходом.


Тело умершего мальчика направлено на судебно-медицинскую экспертизу. Правоохранители выясняются обстоятельства, при которых произошло происшествие.


По словам соседей, семья является благополучной, воспитывалось двое детей.

Комментарии (19)
Знать надо
23.09.2017 в 21:22 | UA

Что детская психика несформирована, и легко поддаётся любым воздействиям. Как пластилин( это для необразованных).

Ын Кимченырович
23.09.2017 в 22:13 | ES

Жаль ребятенка,
Но разве уборка в комнате - повод для самоубийства?

Дійсний патріот
23.09.2017 в 22:17 | PL

У кацапів нічого святого
Скільки горя від вас вінтороги

АБВ
23.09.2017 в 22:33 | UA

> Дійсний патріот (2017.09.23 22:17 [PL])
Пока ты там на заработках, как там родственники поживают? Горе здесь оставил. Сам слинял?

Медведева
23.09.2017 в 22:36 | T1

Школьники думают, что в институте лучше, но только студенты знают, что лучше всего в садике!

Дійсний патріот
23.09.2017 в 22:39 | PL

До чого тут слинял?
Я завтра буду в Україні а кацапи від цього не зміняться

Онжедеть Ихтамнетов
23.09.2017 в 22:58 | IL

Житомасон, ты гнида. У тебя нет ничего святого... Бог тебе судья, даже при таком горе ты продолжаешь свою линию ненависти и вмешивание политики. Иногда я с твоими взглядами согласен, но у тебя просто нет границ. Лечись!!!

.....
23.09.2017 в 23:37 | US

> Дійсний патріот (2017.09.23 22:39 [PL])
Лавров о таких как ты винторого-свинорылых был прав.

Онжедеть Ихтамнетовов
23.09.2017 в 23:47 | IL

Житомасон, скорее всего далеко не глупый. Порой очень грамотно выражаешь свою точку зрения. Каким образом смерть этого маленького ребёнка и глумление над его памятью помогает продвижению твоего мировозрения? Ведь для этого ты пишешь здесь постоянно? Если бы тебе всё равно было на чужое мнение, сидел бы и ворчал на балконе.

АБВ
24.09.2017 в 00:10 | UA

> Дійсний патріот (2017.09.23 22:39 [PL])
А ты не предлагал своим друзьям - поцреотам так-же в [PL] поехать подзаработать? А то болтаются здесь без дела. То мэрии штурмуют, то митинги устраивают, то банки замуровывают, то шествия всякие устраивают..... Или им здесь всё-же меньше платят, и ты решил что на скачках много не заработаешь? Да и "работа" почасовая. И им было-бы полезно. Всё-же Гейропу посмотрят (главное, про Бандеру там ни слова!), а может и к труду как-то привыкнут.

Какая разница
24.09.2017 в 01:31 | DE

Житомасон...
Чувак, вот за грамотность и умение выразить свою мысль, я тебя уважаю. Это редкость сейчас. Страшно сколько сейчас не грамотных людей.
Но вот твою манеру, говорить о себе во втором лице я считаю не здоровой. Не злись на меня, я не в упрёк. Но это не нормально. И пожалуйста, перестань любую негативную тему или статью направлять в политическое русло. Ну надоело.
Давай лучше здыбаемся, поговорим по душам. Может каждый из нас возьмёт из нашего разговора что то полезное для себя. Но прошу. Не глумись над чужим горем. Peace

Реальность
24.09.2017 в 08:36 | UA

Житомасон неудачник и ебанько
Какие у него мысли? Все вокруг тупые, один он молодец?
Все должны сдохнуть, а он останется
Этот житомасон показывает, что среди нас появились обозлённые, равнодушные к чужому горю люди



Соболезнования семье несчастного мальчика

А когда повесится житомасон соболезновать будет некому, потому что такие твари дохнут тихо и никто о них даже не вспоминает

Коля
24.09.2017 в 11:26 | UA

Говорят, что Житомасон это Машкиным придуман псевдоним.
Я думаю что машкин ещё тупее.

Не важно
24.09.2017 в 11:49 | UA

соболезнования семье умершего

житомасон, уймись, ты пустое место от которого смердит

133
24.09.2017 в 12:23 | UA

Честно говоря, в голове не укладывается, как 9-ти летнему мальчику такое в голову пришло. Соболезнования семье. Любите своих детей и прислушивайтесь к ним.

Онжедеть Ихтамнетов
24.09.2017 в 15:20 | IL

" Если ты споришь с идиотом, значит тоже самое делает и он" (с). Поэтому спорить с Житомасоном стыдно. Думал ты всё таки умнее.... А вообще у меня есть подозрение что по ночям он тихо прячась под одеялом занимается сионизмом.

юлия
25.09.2017 в 07:01 | UA

Люди о чем вы говорите.Эта семья безупречная.Я их очень хорошо знаю.Эта мама всем мамам мама она за ними настолько опекалвсь что вам и не снилось.Они кружки посещали в свободное время она с ними подделки делала разные она им уделяла очень много свободного времени.Они у нее были на первом плане.Она очень замечательная мама.Мы все знакомые и родные ну просто в огромном шоке ,что такое произошло.А мальчишки оба воспитаные и вежливые ,не балованые вот что я о них хочу сказать.И никто не застрахован от такого и что это очень большое огромное горе для родных и близких.А те кто гадости пишет в своей семье разбирайтесь.Не суди да не судим будешь ,если их не знаешь лучше не говрите.

юлия
25.09.2017 в 13:39 | UA

Отец у них нормальный в это время был на зароботках.А по поводу не застрахован обьясню.В школах сейчас очень много всего рассказывают дети и интернет тоже делает свое дело.Не обязательно что слова матери стали причиной.Может одно на другое и случилось что случилось.Я не оправдываю его поступок но как семья -это очень хорошая семья.И для них и для нас это большое горе.

юлия
25.09.2017 в 13:40 | UA

Даже взрослые от навалившихся трудностей выбрасываются из окна,вешаются.