Во Львовской области шестиклассница родила дочь

22.09.2017 в 17:18
Во Львовской области шестиклассница родила дочь

Во Львовской области шестиклассница родила дочь

Во Львовской области 12-летняя девочка стала мамой. У школьницы появилась на свет здоровая девочка, сейчас она находится в роддоме при Львовском медицинском университете. Об этом сообщает Сегодня.

"Девочка родом из города Борислав, из многодетной семьи. Мама воспитывает одна шестеро детей, отца нет, но семья считается позитивной, на учете мать не числилась", – рассказала Анна Иванив, начальник Службы по делам детей Бориславского горсовета.

По словам Анны Иванив, они и сами удивились случившемуся: девочка перешла в шестой класс, училась выше среднего, все лето дети отдыхали, и мать роженицы ни о чем не подозревала до 36-й недели. В начале сентября будущая мать начала жаловаться на здоровье, девочку отвели к педиатру, который направил ее на ультразвуковую диагностику, и там подтвердили беременность.

Теперь многодетной семье придется заботиться также о младенце, а 12-летней матери – поправить здоровье после родов и вжиться в новую роль. А в полиции начали расследование относительно того, кто является отцом малышки.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив