В Вознесенске задержали 19-летнего растлителя двух маленьких детей

22.09.2017 в 17:00
В Вознесенске задержали 19-летнего растлителя двух маленьких детей

В Вознесенске задержали 19-летнего растлителя двух маленьких детей

Вознесенские полицейские сообщили о подозрении молодчику, который совершал насильственные действия в отношении несовершеннолетних односельчан. Одно из таких заявлений поступило в Вознесенский отдел полиции от сестры десятилетнего мальчика.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области

Заявительница рассказала, что о неоднократных изнасилованиях своего брата узнала от него самого, когда приехала в гости. Мальчика воспитывает бабушка, и о том, что происходило с ним, он смог рассказать лишь сестре.

Оказалось, что 19-летний сосед заставлял ребенка вступать с ним в половые отношения неестественным путем под угрозой применения физического насилия в отношении и мальчика, и его бабушки.

Правоохранители задержали злоумышленника в порядке ст. 208 УПК Украины. В ходе следственных действий было установлено, что от его противоправных действий также пострадал еще один ребенок  восьмилетняя девочка.

Выяснилось, что в сентябре юноша заманил малолетнюю девочку в свою квартиру и совершил в отношении нее развратные действия.

Задержанному объявлено о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 153 УК Украины «Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом, совершенное в отношении малолетнего», ч. 2 ст. 156 УК Украины «Развращение несовершеннолетних, совершенное в отношении малолетнего», предусматривающей наказание до пятнадцати лет лишения свободы.

Назначено проведение соответствующих экспертиз. Продолжается расследование, в ходе которого будут установлены все обстоятельства преступлений и другие возможные пострадавшие.

Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив