Московская биржа приостанавливает торги гривней

18.08.2017 в 23:19

Московская биржа с понедельника, 21 августа, приостанавливает торги валютной парой гривня-рубль, говорится в заявлении торговой площадки.

"С 21 августа на валютном рынке Московской биржи приостанавливаются торги парой украинская гривня - российский рубль", - идет речь в  сообщении биржи.

Отмечается, что приостановка торгов вызвана отсутствием интереса к данному инструменту.

nv.ua

Комментарии (8)
Кузя
18.08.2017 в 23:24 | NL

вот тебе и нате,хуй из под кровати

Да уж.....
19.08.2017 в 07:56 | XX

> Вата (2017.08.19 06:47 [UA])

> Вата (2017.08.19 06:47 [UA])
А теперь,пжалста,подборочку высказываний твоих родных рукамиводителей!!!!Слабо,кастрюлькин????

Для Вата
19.08.2017 в 08:15 | UA

33 рубля это примерно 14 грн. А у нас сколько ты знаешь?

пппмм
19.08.2017 в 08:47 | UA

Вата
Ты жополиз ....Откуда тебе факты сопоставить ..гомосяка

факт
19.08.2017 в 08:50 | UA

Хрювня - средство расчёта хохлядей. А кому ещё нужны эти фантики, ничем не обеспеченные? Давно пора было отказаться от этого хохляцкого дерьма.

АБВ
19.08.2017 в 11:23 | UA

> Вата (2017.08.19 06:47 [UA])
Так много о ценах на бензин знаешь. Молодец. заправляться в Крым ездишь???

Намыв
19.08.2017 в 11:41 | RU

А она ещё на бирже торговалась? Какпец! Кому она была нужна и зачем? Раньше я ещё видел у Киевского и Курского вокзалов в Москве, что гривну покупали/продавали в обменниках. Сейчас обменники эти убрали а в банках гривны нет, за ненадобностью. Вообще какая-то странная валюта. Бумага, наверное, дороже стоит на которой она напечатана. Доллар, по большому счёту, тоже ничем не обеспеченная бумага, но он является глобальным рассчётным инструментом. То есть реально валютой. Рубль выпускается в привязке к ЗВР и ВВП. Скачет, конечно, но он обеспечен реальными активами. А что такое гривна? Чем она обеспечена? Долгами, которые хитрые "министры" считают как ЗВР? Бред! Псевдовалюта псевдостраны...

АБВ
19.08.2017 в 12:45 | UA

> Намыв (2017.08.19 11:41 [RU])
Что ты понимаешь! Мадонна сказала, что это самые красивые разноцветные фантики.