В Николаеве новая «забава»: бездомных псов выбрасывают из окон многоэтажек

18.08.2017 в 23:01

Уже о двух случаях падения собак из окон многоэтажных домов в Николаеве сообщили в КП «Центр защиты животных».

Первый случай был зафиксирован 15 августа. На диспетчерскую линию «Центра защиты животных» поступил звонок, в котором люди сообщили о том, что с 9-го этажа дома выбросили собаку. На место происшествия сразу выехали сотрудники предприятия, вызвали патрульных полицейских. По приезду на место, пес уже умер. Осмотрев место происшествия сотрудники КП пришли к выводу, что собаку именно выбросили из окна.

«На 7, 8 и 9-м этажах следы от животного и открытое окно, которое находилось на уровне с полом. По следам, которые пес оставил за собой становится понятно, что его сюда притащили силой. Он оставлял за собой следы от фекальных масс, потому что не понимал, куда его тянут и был очень напуган. Пообщавшись с кинологами, мы узнали, что собаки боятся высоты.

... Жители подъезда рассказали, что Рыжий (имя собаки) никогда не поднимался выше 2-го этажа, тем более не заходил в лифт. Тем более в подъезд двери закрываются автоматически. Остается множество вопросов, но к кому? Дети говорят, что это было «самоубийство». Такое вообще возможно? Каждый день в Николаеве убивают, издеваются, травят собак и кошек. К сожалению, мы забываем, что серийные убийцы начинали с издевательств над животными, убивая и пытая их.

От имени «Центра защиты животных» было написано заявление в полицию, чтобы установить детали смерти Рыжего пса. Надеемся, что в этой ситуации действительно разберутся со всей ответственностью, а не оставят это, как несчастный случай или «самоубийство собаки», - сказано в сообщении.

Еще один случай падения собаки был сегодня, 18 августа. На этот раз пса ради забавы выбросили из окна третьего этажа люди, злоупотребляющие алкоголем.

Животное травмировалось, но выжило.

«Только на КП "Центр защиты животных" попала собака, которую выбросили с 3-го этажа. Ее забрали с улицы люди, злоупотребляющие алкоголем. В ближайшее время, представители КП выедут на место происшествия, чтобы пообщаться с людьми, с полицией и свидетелями чтобы узнать подробности инцидента», - сообщили в КП.

Комментарии (15)
Кузя
18.08.2017 в 23:22 | NL

ТВАРИ БЛЯТЬ ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ,оксана макар в детстве засунула козе палку в промежность и что с ней произошло???? и вам выблядкам невинных существ вам они будут снится и в итоге вы закончите как оксана макар,кто не верит мне,спросите жителей Луч,они вам расскажут как эта покойная издевалась над животными и настигла ее месть в муках

Владимир
19.08.2017 в 00:00 | UA

> Кузя (2017.08.18 23:22 [NL])
Почему у вас собачье имя?

.....
19.08.2017 в 01:14 | US

> Владимир (2017.08.19 00:00 [UA])
У тебя гад и имя красивое-да нутро животного.С собакой тебя не сравниваю-люблю собак.

separ foreva
19.08.2017 в 04:08 | AU

Кастрюли, бля, когда-нибудь и вы полетите из окон!

Сталкер
19.08.2017 в 08:49 | NL

Почему то о людях доведённых до крайней нищеты,и выпрыгивающих с окон от безнадёги и болезней которые не за что лечить,пишут в разы меньше! Собачек конечно жалко,но у них сейчас(в этой стране)-жизнь получше,чем у наших пенсионеров!

ОляЯ
19.08.2017 в 09:21 | UA

Скажите, а когда собачки рвут на части детей, женщин - они не твари? Заберите бездомных собачек домой, любите и кормите их. А на улицах им не место. НЕ борются с ними городские власти - борются сами жители многоэтажек!

Иван
19.08.2017 в 09:42 | UA

Я был свидетелем того, как стая бездомных собак напала на ребёнка во дворе жилого дома. К счастью, рядом оказался мужчина, который вступил в схватку с озверевшими беспризорными псами.
И об этом нигде не писали.
А стоило бы.
Собачку убили?
Да для больных на голову зоофилов и зоошизиков жизнь бездомной собачки дороже жизни невинного ребёнка.
Горите в аду, безумцы собачие, вас уже не вылечить.

Ked
19.08.2017 в 10:06 | UA

Что Иван, что Оля - два дегенерата.

Чеширский кот
19.08.2017 в 10:35 | CA

>ОляЯ
Причем одно к другому? Не трогайте - не порвут. Не раз приходилось быть свидетелем когда люди сами провоцировали животных.
А истязание тех кто слабее, беззащитней вы считаете нормально? То есть тот факт, что дети!!! выбросили несчастного пса из окна это вполне нормальное развлечение?!
А потом мы удивляемся - откуда развелось столько нелюдей: маньяков, насильников, извращенцев...

Дима
19.08.2017 в 11:24 | XX

Да потому что ваши припизденные не воспитанные недодетки сами виноваты что на них бросаются. Неоднократно сам видел как лежит собака никого не трогает подходит ребенок и бьет ее палкой, или кидает камнем. Нахера спрашивается?! А потому что недоматери которая только и может что рожать мозгов не хватило воспитать ребёнка и научить его что животных трогать нельзя и опасно. Ну куда уж им ,они ж заняты, они же свой маникюр в инстраграмме показывают..

АБВ
19.08.2017 в 11:28 | UA

> separ foreva (2017.08.19 04:08 [AU])
.....Кастрюли, бля, когда-нибудь и вы полетите из окон!....

ДЗИНЬ, Дзинь, дзинь.... покатилась по асфальту. Это впечатляет.

АБВ
19.08.2017 в 12:08 | UA

> Ватный гомункул (2017.08.19 11:52 [UA])
Карбункул! Тебя ещё не вырезали из тела Неньки? Задержался что-то, заражение пойти может.

Чеширский кот
19.08.2017 в 14:54 | CA

>hidden
Не должно. Но это что, повод измываться над живым существом теша свою больную извращенную фантазию?
Кстати, не так давно нашу эмигрантку, которая решила выбросить собаку на ходу из машины наказали - 2,5 года исправительных работ + 20 000 долл. штрафа + запрет когда-либо иметь животных.

Кузя
19.08.2017 в 15:39 | NL

> ОляЯ (2017.08.19 09:21 [UA])
оляля когда нибудь тебя от пизды до ушей порвут

Иван
19.08.2017 в 22:28 | UA

Кузя, по всему видно, что вы из славной когорты зоофилов и зоошизиков. Вам бы только ж*пы собачьи лизать и людей калечить, извращенцы вы такие-сякие.
Кузя решил порвать Олю...
Ты, Кузя, хоть понимаешь, кто ты?
Ты, Кузя, живодёр и человекоубийца. Как и все зоозащитники.
Тебя обязательно Карма накажет. Или собаки бродячие твоего ребёнка порвут, или догхантеры из окна многоэтажки выкинут.
Не только зоозащитники способны ненавидеть и убивать (рвать от пи*ды до ушей).