В Николаеве Гройсман заявил, что повышение цены на газ не будет

17.08.2017 в 12:07

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заверил, что правительство не будет поднимать тариф на газ.

Об этом он заявил в ходе селекторного совещания, посвященного подготовке к зиме.

Владимир Гройсман пояснил, что в нынешнем году у правительства в планах нет поднимать цену на газ, поэтому если где-то тариф станет выше, то это будет решение местного и областного руководства.

Как ранее сообщали «Новости-N», в Николаев с рабочим визитом приехал премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

Комментарии (12)
АБВ
17.08.2017 в 12:38 | UA

.....Владимир Гройсман пояснил, что в нынешнем году у правительства в планах нет поднимать цену на газ....
Ляпнул, что в воду пёрднул. При чём здесь правительство и цена на газ для населения.

Цену определяет НКРЕ, которая есть государственным коллегиальным органом, подчинённым Президенту и подотчётна Верховному Совету.
Общую цену на газ может пока и не поднимут, но разобъют на стоимость газа и стоимость обслуживания сетей. Что, в конечном итоге, особенно для тех, кто мало потребляет приведёт к суммарному повышению цены. Пользуйся, не пользуйся - всё равно - ПЛАТИ!

оххохо
17.08.2017 в 12:39 | UA

"это будет решение местного и областного руководства.
А ВЫ ТОГДА ДЛЯ ЧЕГО?

Я
17.08.2017 в 12:47 | RU

Прикольно отмазался.
"Мопед не мой".

знаем их
17.08.2017 в 12:51 | UA

Значит ждите повышение.

хе хе
17.08.2017 в 12:52 | NL

У бабуина ебало как у Ганибала

Житомасон
17.08.2017 в 13:40 | T1

Русская народная мудрость /пословицы и поговорки/:
- Жид обманом сыт.
- Жид хоть и не зверь, а ему не верь.
- Жиду верить, что воду ситом мерить.
- Завел жидов, потеряешь коров.
- Кто служит жиду,не минует беду.
- С жидом знаться - с чертом связаться.
- Хочешь жить - гони жида.

Николаевец
17.08.2017 в 13:47 | DE

> хе хе (2017.08.17 12:52 [NL])
> У бабуина ебало как у Ганибала

Вы имеете в виду Ганнибала Барку - карфагенского полководца, Абрама Ганнибала (который арап Петра Великого) - прадеда Пушкина или Ганнибала Лектера - придуманного персонажа?

Дарт Вейдер
17.08.2017 в 13:52 | RU

Ганниба́л Ле́ктер (англ. Hannibal Lecter) — вымышленный персонаж, созданный Томасом Харрисом. Фигурирует в романах «Красный дракон», «Молчание ягнят»

Майн Кампф
17.08.2017 в 14:02 | UA

Вот этого конкретного жида на растопку

Валентина
17.08.2017 в 14:25 | UA

Поверим! Надеюсь премьер-человек слова!!!!!!!!!!!Слово мужчины!!!!!!!!!!!!!1

sim
17.08.2017 в 14:59 | UA

> Валентина (2017.08.17 14:25 [UA])
Смешно...право...я надеюсь-это такой у Вас тонкий англицкий юмор...ну а если серьезно...о каком, тем более мужчине речь...?? Посмотрите на эту холеную физиономию жидовского выкреста и все сразу станет ясно......МуЖчИнА...

Логика
17.08.2017 в 15:01 | UA

С.ук.а, сли хоть на копейку поднимут - сбежишь по мостам бруклинским бегать и жрать неправильную ресторанную пищу, как его предшественник. Хохлы, а почему все министры любят украдуру только издалека? А те, кто решил "мало отворовал", возвращаются? Это такая холовская натура у майданутых - мы вас трахаем, но путин виноват? Или сами такие имбецильные?