В Николаев с рабочим визитом приехал премьер-министр Гройсман

17.08.2017 в 10:29

В четверг, 17 августа, в Николаев с рабочим визитом приехал премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

Первым объектом, который посетит Гройсман станет городская детская больница № 2, расположенная по адресу ул. Рюмина, 5. После этого он отправится в «Укртелеком», где состоится селекторное совещание. Также Гройсман намерен провести встречу с николаевскими бизнесменами, проверить работы на Снигиревской трассе. Гройсман также посетит завод фермерского хозяйства «Органик Системс» группы компаний «Agrofusion» и побывает на «Нибулоне».

На данный момент уже началось селекторное совещание.

В честь приезда премьер-министра, на пересечении улиц Соборной и Адмиральской, около здания «Укртелекома»,   где проходит совещание, николаевцы проводят пикет. Они объяснили свой протест недовольством легализацией затопления Бугского Гарда. В руках у пикетчиков плакаты с обращениями к премьер-министру Владимиру Гройсману: «Схаменіться, прибутки не повернуть історію!», «Руки геть від Бузького граду! Не дамо статися злочину!», «Гройсман, не дозволяй знищувати нашу історію!»

Комментарии (22)
hidden
17.08.2017 в 10:32 | CA

Он с Анатолием Ильченко встретится?

Кацапчук
17.08.2017 в 10:33 | RU

За данью жидок приехал.

доброжелатель
17.08.2017 в 11:00 | UA

Нынешняя власть подмылась и припудрилась хорошенько.

Житомасон
17.08.2017 в 11:21 | T1

А почему в программе визита этого жида в Николаев нет целования камней на памятнике Шнеерсону? /*ул. Московская/ Где посещение николаевской синагоги? Где посещение рынков -ведь еврей гройсман вырос на рынке.

пидору
17.08.2017 в 11:36 | UA

> Житомасон (2017.08.17 11:21 [T1])Ну и сволочь же ты!

оххохо
17.08.2017 в 11:40 | UA

Модератор! Житомасон, ваш работник? Чуть наедешь на него, коммент сразу удаляется. Или вы там все антисемиты, как и он?

Я легенда
17.08.2017 в 11:47 | UA

а как же ранее запланированная поездка в Херсон,там уже не на чем попиарится?

Житомасон
17.08.2017 в 11:48 | T1

пидору
..........
Какой из вопросов Житомасона вызвал у вас такую болезненную реакцию?
1. Вы не согласны с тем, что гройсман жид?
2. Вы не заете, что каждый порядочный еврей обязан лизать, носить цветы к памятнику-месту где, вероятно, родился Шнеерсон - создатель секты евреев-фашистов?
3. Вы не согласны с тем, что первым делом еврей/жид/ должен посетить синагогу, а не какой-то там еврейский нибулон?
4. Вы не согласны с тем, что гройсман вырос на рынке?

ол
17.08.2017 в 11:56 | DE

Теперь понятно почему гавноеды-жидохохляди разметку на дорогах делали возле больницы )))

шалом Израиль
17.08.2017 в 12:04 | IL

> оххохо (2017.08.17 11:40 [UA])
Необращай внимания,пусть хоть здесь погавкают,без этих пёсиков -скучно на этом сайте

Шалом
17.08.2017 в 12:13 | IL

шалом Израиль Ма нишма ахи?)))

Житомасон
17.08.2017 в 12:16 | T1

Оххохо
.................
дарагой жыд,
узбагойся,
автор Житомасона точно не работник этого жыдовского говно-ресурса.
И ты нахер никому не нужен со своими комментами.
Жолжен тебя огорчить - Житомасон САМЫЙ добрый исследователь таких тварей как евреи. Ведь Житомасон заботится о том, чтобы сохранить николаевских тварей в заповеднике - в Израиле. Сохранить, помочь с выездом, организовать торжественные проводы к белому пароходу - вот кто еще так заботится о жидах?
Не убивать евреев, а спасти их от погромов, вил и молотков заепанного евреями населения , дать евреям много денег и помочь им в воссоединении с другими семитами.
Таких добрых антисемитов вообще не бывает. Так что, пожалуйста, успокойся и поищи настоящих антижидов.

Порох жид
17.08.2017 в 12:23 | UA

Гройсман тоже жид пархатый!

ойёёй
17.08.2017 в 12:24 | UA

> Житомасон (2017.08.17 11:48 [T1])В чем суть негодования? Что страшного, если еврей посетит синагогу?. В чем крамола, если посетит ,святые для него места ? В чем крамола, что вырос на рынке( значит такая судьба). Вы же не осуждаете руководителей , исповедующих другие религии, за посещение храмов и святых( по их религии мест. Хотите критиковать, критикуйте их деятельность, без привязки к национальности. Бывшие премьеры, вашей национальности, тоже наломали не мало дров.

шалом Израиль
17.08.2017 в 12:24 | IL

> Шалом (2017.08.17 12:13 [IL])Мецуян,эйфо ата гар?Ани ми-ха Петах-Тиква

оххохо
17.08.2017 в 12:32 | UA

> Житомасон (2017.08.17 12:16 [T1])Ой, благожелатель! Обеспокоился судьбой евреев, добренький какой , хохольчик, или кацапчик. Правильно написал один комментатор, не обращать на тебя внимания.Я не молод, но никогда не видел столько гадостей , как от тебя. И даже не встречал таких,как ты. Может они были, но молчали? Ты же спрятался под ник и выступаешь. Кто, ты, ответь? Кем работал, хотя бы?

оххохо
17.08.2017 в 12:34 | UA

> Порох жид (2017.08.17 12:23 [UA])Что такое "пархатый", и почему так говорят?

Житомасон
17.08.2017 в 12:38 | T1

ойёёй
................
генетической особенностью евреев является их дебильность.
Это - факт. Поэтому, когда у еврея на вопросы Житомасона возникает /возбуждается/ мнение о НЕГОДОВАНИИ - вот это 100% признак генетической дебильности. Еврей не может избавиться от дебильности - она живет в нем с момента зачатия.
Вопросы Житомасона - это просто вопросы. Почему, почему...и всё.
И, пожалуйста, запишите себе аксиому Житомасона - "Жидам не отвечать никогда". Постарайтесь не обременять автора образа Житомасона своими еврейскими /дегенератскими/ домыслами и вопросами. Хорошо?.

оххохо
17.08.2017 в 14:01 | UA

> Житомасон (2017.08.17 12:38 [T1] А что вы можете ответить? Вы не только жидам не отвечаете. Метете языком, как кобыла хвостом.
А кто дебилы, это большой, большой вопрос.

Житомасон
17.08.2017 в 14:17 | T1

оххохо
...............
Дарагой не молодой далпайоп,
в проводах /в эфире/ нет людей, которые "где-то работали" и скрываются под никами /так пишет далпайоп, который имеет паспорт, фамилию, отчество - оххохо/.
В мире проводов, эфира и еврейской матрицы существуют /временно/ только циферки - 0 и 1 /условно/, которые превращаются в черные буквы на белом экране.
В этом виртуальном мире нет людей /есть очень условные авторы буквочек/.
Лев Толстой был писателем, но он не толкал Анну Каренину под паровоз. Он всё придумал и написал эти выдумки на бумаге.
В виртуальном мире даже не надо тратить чернила и бумагу - нажимай кнопочки и пиши , что захочется /что взбредет в голову/, 90% местных авторов - полные дегенераты..
Ты постоянно путаешь мир реальный с миром выдуманным.
Реальность такова :
жид гройсман приехал к жидам за деньгами, а местные жиды ждут денег от приехавшего жида.
Какие комментарии к жидовским делам?

Шалом
17.08.2017 в 14:43 | IL

> шалом Израиль (2017.08.17 12:24 [IL]) ани ми Хайфа)))

оххохо
17.08.2017 в 21:13 | UA

> Житомасон (2017.08.17 14:17 [T1]) Ты кто, кем работал? Почему боишься сказать? Я же не спрашиваю,где живешь. И встречаться с тобой желания нет, а уж видеть тем более.