В Ингульском районе Николаева проверили соблюдение карантина — составили 4 протокола

29.10.2020 в 20:00

27 и 29 октября, работники отдела торговли администрации Ингульского района Николаева проверили торговые точки на улице Космонавтов и проспекте Богоявленском.

«В соответствии с Постановлениями главного государственного врача Украины о соблюдении временных рекомендаций по организации противоэпидемических мероприятий при осуществлении торговли продовольственными и непродовольственными товарами, организации работы в заведениях общественного питания и в сфере услуг, работниками отдела координации торговли и предпринимательской деятельности администрации Ингульского района совместно с представителями Госпродпотребслужбы, проведено обследование объектов торговли продовольственных и непродовольственных товаров по адресам: ул. Космонавтов, 60-62-64 и пр. Богоявленский, 49-55», - сообщает пресс-служба администрации.

По результатам работы обследовано 26 объектов торговли, из которых составлено 4 административных протокола по ст.42 КУоАП — невыполнение предприятием санитарного законодательства. Также было предоставлено 9 предписаний о запрете приема посетителей субъектами хозяйствования.

В ходе обследования продавцов и владельцев торговых точек проинформировали о переходе Николаева в «красную» зону эпидемической опасности. Работа в данном направлении продолжается.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив