В Николаев приехал гигант Виктор Заболотный с ростом в 2 метра 35 сантиметров

29.10.2020 в 19:41
В Николаев приехал гигант Виктор Заболотный с ростом в 2 метра 35 сантиметров

Из Колумбии в родной город Николаев вернулся Виктор Зоболотный, рост которого составляет целых 2 метра 35 сантиметров.

Об этом в Facebook-группе «Николаевцы в одной группе» сообщила Марина Ковалева.

Виктор уже 15 лет живет в Колумбии, но все еще остается гражданином Украины.

Из-за высокого роста он длительное время чувствовал себя чудаком и изгоем в обществе, и не видел для себя перспектив - как в личной жизни, так и в работе.

Уехать в страны Латинской Америки один из самых высоких мужчин нашей страны решился еще в «лихие 90-е» - не от хорошей жизни. Виктор Заболотный говорит, что на себе почувствовал: гигантский рост человека в Украине может создать только большие проблемы.

Директор же зарубежного цирка в Эквадоре сразу почувствовал, что Виктор Заболотный - это его «талисман на счастье», и предложил украинцу одну из ведущих ролей. Когда великан из Украины узнал, что его зарплата составит целых две с половиной тысячи евро, без колебаний начал собирать чемоданы.

Гражданина Украины, который головой подпирал потолок, не только радушно встретили и обеспечили бесплатным жильем и продуктами, но и честно платили заработанный гонорар, который позволил Виктору обеспечить себе и семье достойную жизнь. Молодого артиста, кроме работы в цирке, активно приглашали сниматься в сериалах и художественных фильмах. Он стал любимцем публики во время своих выступлений в различных телешоу.

Можно сказать, что талант украинского великана разглядели именно зарубежные импресарио. Тем временем Виктор Заболотный до сих пор надеется, что однажды ему позвонит режиссер из Голливуда и предложит сняться в одном фильме с Арнольдом Шварценеггером или Сталлоне.

Комментарии (14)
Chupacabra
29.10.2020 в 19:47 | UA
Может и инвалид, но на родине был бы изгоем. А так, вполне обеспечивает себя и свою семью
ЗемлячоК
29.10.2020 в 19:47 | UA
Может приехал поддержать Домбровскую? Что то не видно во дворах её команды и стратегию развития города! Ах, да выборы закончились и на этом закончилось развитие.
29.10.2020 в 19:48 | UA
Был несколько лет назад в Николаеве, видео с ним есть. Сейчас сильно похудел. Здоровья!
руль
29.10.2020 в 20:43 | UA
он конечно же инвалид, но окружение на фото /судя по выражения ипальников/ калеки намного инвалидестей.
Кабан
29.10.2020 в 20:51 | US
Бывший баскетболист СК "Николаев в 90-х, потом в "ВОЗКО" играл. Встретил его в те года однажды в городе на остановке Советская - проспект Ленина у обменника. Повернулся от окошка, а он рядом в полоборота стоит. Его ремешок на джинсах был на уровне моей головы. У меня 174 см.
А играл не очень хорошо. Возраст плюс неповоротливость. Только из-за роста в команде держали. Кто интересовался баскетболом тогда - должен помнить.
nekto
29.10.2020 в 20:51 | UA
"По улицам слона водили, как видно напоказ...." ???
Джон
29.10.2020 в 21:22 | UA
А у меня куй 2 метра 50 см, я могу выступать в цирке Колумбии?
Иммануил Кант
29.10.2020 в 22:08 | UA
2020-15=2015

А Виктору душевного спокойствия на Родине.
А вообще,-валить к ебеням отсюда нужно,даже туда,где куча диких обезьян
Иммануил Кант
29.10.2020 в 22:19 | UA
2020-15=...

2005
Владимир
30.10.2020 в 00:35 | UA
Дед Шура.
Кто сказал, что он из Херсонской области? Ты знаешь Виктора?
Владимир
30.10.2020 в 00:36 | UA
Какие вы все коментаиоры-идиоты. Кто из вас знаком с ним?
Владимир
30.10.2020 в 00:42 | UA
Уроды. Уроды все, кто несёт ахинею. Вам только дай тему. Дибилы.
Владимир
30.10.2020 в 00:44 | UA
Если есть желание, любого из умников, встретиться со мной и с Виктором, напишите. И давайте встретимся и поговорим. Инвалиды.
Руслан
30.10.2020 в 08:08 | UA
В 90-е играл за Николаев пару сезонов. Помню его.
Медлительный был. Но болельщики к нему нормально относились.
Не было гадких слов в его адрес. Хороший парень