В Одесском СИЗО появились платные VIP-камеры

01.08.2020 в 14:19

В Одесском СИЗО открыли две платные камеры с ремонтом, кондиционером и собственным бойлером. Фото с открытия платной камеры показал министр юстиции Украины Денис Малюська в Facebook.

Начинают работать две платных камеры: одна для двоих, другая для троих человек. Министр пошутил, что цены в следственном изоляторе в курортном городе "стабильны независимо от сезона". Сутки стоят 985 грн, неделя – 3502 грн, месяц – 4093 грн.

"Дело в том, что весь Киев отдыхает в Одессе, а платных камер там не было. Столичные жители могли испытывать дискомфорт. Ну а мы же клиентоориентированные. Где клиенты – там и мы", - заявил Малюська.

Также с сегодняшнего дня, по словам министра, открылись платные камеры в Николаеве. Сутки в следственном изоляторе там будут стоить 452 грн, неделя – 1540 грн, месяц – 3666 грн.

Комментарии (11)
По делу
01.08.2020 в 14:25 | UA
На первом фото , пациент шестой палаты
Dzerg
01.08.2020 в 14:26 | UA
Что я предполагал ранее, до "мультибольниц" откроют "мультикамеры". Осталось только "мультикладбища" открыть, желательно - опробовав на таких уголовных барыгах во власти как этот малюська.
Кузя
01.08.2020 в 14:36 | DE
Молюська старается. С душой к делу подходит. Ну просто на совесть делает, ну прям как для себя. ;)
Rest
01.08.2020 в 14:42 | UA
В коблево номера гостиниц хуже
Свидомит
01.08.2020 в 14:45 | UA
В мире ещё не придумано ничего, на чём бы жыды не смогли сделать бизднес.
уВася
01.08.2020 в 14:51 | UA
Не ну что за лажа?!А где джакузи?!
АБВ
01.08.2020 в 14:53 | US
> Свидомит (2020.08.01 14:45 [UA])
В мире ещё не придумано ничего, на чём бы жыды не смогли сделать бизднес.
..........................
Ну да! Если на Луне участки продают, и места в космос. то почему бы и нет.
Подмытый Нирап
01.08.2020 в 15:02 | ZA
Коррупционерам можно больше не переживать.Украв миллионы из бюджета,если даже посадят, будут отбывать срок с комфортом за счёт тех же вислоухих,которых обокрали.Думаю чиновники новшество оценят
Соборная Площадь
01.08.2020 в 15:27 | UA
Цена шара, еще и с 3х разовым питанием.
АБВ
01.08.2020 в 15:41 | US
А Параша СЕБЕ отдельный СИЗО строит уже. Или опять мимо?
Беляш
01.08.2020 в 16:50 | UA
А миньечицы там есть, типа наших презедентов.? За такие деньги пусть подставляю свои жопы и жён.