В Николаевский городской совет проходит не пять, а шесть партий — параллельный подсчет

27.10.2020 в 21:33
В Николаевский городской совет проходит не пять, а шесть партий — параллельный подсчет

Киевская журналистка Соня Кошкина опубликовала результаты параллельного подсчёта голосов на выборах-2020 в Николаевский городской совет.

Данные она опубликовала в своем телеграм-канале.

Соня Кошкина утверждает, что подсчет проводился по протоколам с мокрыми печатями. Были учтены все участки, кроме двух.

По ее словам, подсчет проводили «по протоколам с мокрыми печатями», в нем учли «все участки, кроме двух».

Так, по параллельному подсчету, опубликованному журналисткой, в городской совет проходит не пять партий, как сообщалось ранее, а шесть:

«Оппозиционная платформа — За жизнь» — 28, 15%

«Пропозиція» — 23,23%

«Слуга народа» — 15%

«Европейская солидарность» — 7%

«Партия Шария» — 6,42%

«Наш Край» — 5,09%.

Более того, у партии «За майбутнє» 4,99%, а у партии «Миколаївці» 4,91%. Напомним, что проходной барьер для партий 5%.

 В Николаевский городской совет проходит не пять, а шесть партий — параллельный подсчет

Комментарии (20)
Корабельчик
27.10.2020 в 21:37 | UA
Соня дура.. но то что наш край прошёл это хорошо..зайду к Круглову,поздравлю
влад
27.10.2020 в 21:44 | UA
пошли качели карусели
Ооооо
27.10.2020 в 21:44 | UA
Ну так уже подмазали вот и поехала телега! Уроды!
Пэтю Шарий
27.10.2020 в 21:47 | UA
Мы можем многое!
Умный
27.10.2020 в 21:48 | UA
Избиратель

Кем подтасованы?
ДБ!
Игорь
27.10.2020 в 21:48 | UA
Наш край - уроды. Готовы покупать всех и вся
Александр Фёдорович
27.10.2020 в 21:49 | UA
Главное, чтобы Сенкевич остался мером. Такой мер хороший. Всё остальное - это уже второстепенное дело...
Зырящий
27.10.2020 в 22:00 | UA
Кто тасовал? Тот кто у власти?
Умный
27.10.2020 в 22:01 | UA
Что за параллельный подсчёт? Кому он нужен?
ПидраХуют официально, тогда пусть и объявляют!
Иван
27.10.2020 в 22:06 | UA
Да хоть 226 партий пройдут. И что они будут решать по городу? Опять сессии будут сходняком в деребане городской земли под застройку и рынки. Другого ещё никогда не было. Теневые схемы, делёж откатов, это реальная работа депутата всех уровней.
Иван
27.10.2020 в 22:35 | UA
И 21415 дегенератов, но скорее всего это фальсификация.
Кандидаты Пиххры
27.10.2020 в 22:35 | UA
Не идиотов а лохов конченных)))я сам как первый раз послушал толю думаю во тип молодец чешит по теме а потом как погуглил да там пробы ставить негде ))
Мерзкий Мэр
27.10.2020 в 22:51 | UA
Главное что бы я у кормушки остался, а на остальное мне насрать
Отвит
27.10.2020 в 22:53 | UA
Главный идиот пишет что другие идиоты. Забавно
ору со смешных
27.10.2020 в 23:13 | UA
у клоунов знатно горит очелло от результатов шария)
Серж
27.10.2020 в 23:22 | UA
Зараз опзж контролюючи міську комісію, фальсифікує вибори, і заводить в міськраду ще 3ручні партії: за майбутнє, наш край і миколаївці. Для відволікання увагу влаштована постановочні перералка між опзж і миколаївці, які насправді вже домовились. Опзж - це нечисть. Тепер вже зрозуміло, що ця нечисть сформує свою проросійську більшість в міськраді. Зрозуміло, що вони не допустять переобрання Сенкевича на 2й термін. Вибори будуть сфальшовані на користь Чайки. Пришиблені мразі.
Аркадий
28.10.2020 в 08:29 | UA
Шарий пол Украины провёл в советы!
Коша Соскина
28.10.2020 в 08:51 | UA
Да всё нормально я подсчитала, чо вы ругаетеся...
BlackCat
28.10.2020 в 10:54 | UA
И снова жоппоблок во главе горсовета. Значит ничего не изменится.
еленка
28.10.2020 в 11:05 | UA
не верю что педрЫна партия столько набрала.