В Николаевский горсовет проходят 5 партий — параллельный подсчет 100% протоколов

27.10.2020 в 15:09
В Николаевский горсовет проходят 5 партий — параллельный подсчет 100% протоколов

Согласно параллельному подсчету голосов избирателей на выборах 25 октября, в Николаевский городской совет проходит 5 партий.

Об этом сообщили в партии «Пропозиція», сославшись на 100% обработанных протоколов.

Результаты параллельного подсчета выглядят следующим образом:

ОПЗЖ — 27, 53%

Пропозиція — 22, 54%

Слуга Народа — 14,59%

ЕС — 6,8 %

Партия Шария — 6%

Миколаївці — 4,83%

За Майбутнє — 4,77%

Отдельно указано, что партия «Наш Край», которой нет в итоговой таблице, набрала 4,9% голосов.

Также есть данные и о результатах выборов на пост Николаевского городского головы:

Александр Сенкевич — 38,99%

Владислав Чайка - 29,36%

Татьяна Домбровская — 12,37%

Николай Круглов — 7,43%

Юрий Гранатуров — 5,44%

Александр Садыков — 3,57%.

В Николаевский горсовет проходят 5 партий — параллельный подсчет 100% протоколов

Напомним, согласно параллельному подсчету, в Николаевский областной совет также проходят 5 партий.

Комментарии (36)
влад
27.10.2020 в 15:14 | UA
Неужели мы простимся с этими вампирами Дятловым, Ентиным, копейкой, казаковой, лепишевым, гранатуровым, Исаковым. Которые МНОГО лет пили кровь из города? Я просто не верю
Неважно
27.10.2020 в 15:15 | UA
еее шарий в городе) пусть и немного но это только начало) главное не подведи Толя)
Адмирал
27.10.2020 в 15:21 | UA
министр канистр

тебе наливал?
Адмирал
27.10.2020 в 15:22 | UA
Джон

Дурачком растешь!
Лилу
27.10.2020 в 15:28 | UA
Оказывается Домбровская не зря пенсионеров по всем углам собирала.Ей удалось навешать людям лапши на уши аж на 12%.Не ожидала,что ей кто-то поверит.
Про Сеню вообще молчу.Мало наебы#вал, нужно больше,чтоб дошло.
Джону
27.10.2020 в 15:30 | UA
Подвязуй жрать амфитамины...
инди
27.10.2020 в 15:30 | UA
Неужели кто то голосовал за СЛУГ НАРКОМАНА ???? Неверю идиотом нужно быть !
Для инди
27.10.2020 в 15:36 | UA
Ты даже не представляешь сколько у нас мазохистов...
Водила
27.10.2020 в 15:39 | UA
Совет без -Дюмина, Дятлова, Копейки , Солтыса, Евтушенко,Жвавого,Ентина,Кантора,Омельчука,Казаковой,Яковлев, Мишкур,Зоткин- горожанам++++++!
Кузя
27.10.2020 в 15:41 | UA
А вот теперь пусть Сосна поработает на благо города. Помощь старикам, благоустройство дворов, ремонт крыш и т.д. И если за пять лет не обломается, то на следующих выборах, так уж и быть, проголосую за неё.
Неважно
27.10.2020 в 15:45 | UA
Джон0Сегодня в 15:19 | UA
Неважно0Сегодня в 15:15 | UA
еее шарий в городе)
Верно, произошла реинкорнация Ляшко.
Теперь есть кому землю жрать и с коровами целоваться.

тебе? ))))
АНТИСЕМИТ
27.10.2020 в 15:46 | GB
одна питорастия сменяет другую питорастию
АБВ
27.10.2020 в 15:55 | UA
А коммунисты где, я не понял юмора?
МЕДВЕЖУТЬ
27.10.2020 в 15:57 | NL
Хоть за черта лысого, главное не за пелипасовскую марионетку, луноликого алкаша чайку!
Пенопласт
27.10.2020 в 15:58 | UA
Прощайте Николаевцы! Ваш пролёт самый лучший итог выборов.
Николаевец
27.10.2020 в 15:58 | NL
По сути это голосование - репетиция следующих парламентских выборов. ОПЗЖ - голос плебса, пророзЫцЫя - админресурс, слуга народа... мда... скатились они по эволюционной лестнице.

Не дай бог досрочные парламентские будут.
Страшно себе представить на что пойдет власть, собранная с бору по сосенки, которую не поддерживают ни местные бонзы, ни народ...
Надеюсь холодный душ для Зели протрезвит его и заставит включить мозги, хотя надежды на это мало...
факт
27.10.2020 в 16:07 | GB
Джон Сегодня в 15:19 | UA

Кусок говна, тебе и без реинкОрнации, если надо будет, рыльце начистят. как в Одессе ребята из партии Шария ссыкунам из "азова".
Такк
27.10.2020 в 16:15 | DE
Ильюка зря поменяли на Чайку, он был бы новым мэром . А из этого списка что был , ну Сенкевич, ну больше некого.
Лена
27.10.2020 в 16:15 | UA
Главное опзж ,чем Сеня полуполяк
Отнудота
27.10.2020 в 16:23 | UA
Очень порадовал результат партии "Николаевцы", народ дал оценку вашей работы.
27.10.2020 в 16:25 | UA
Шарий красавчик!!!!
Николаевец
27.10.2020 в 16:26 | NL
> АБВ
> А коммунисты где, я не понял юмора?

Откуда возьмутся коммунисты в фашистской Украине? Это даже не смешно. Причем саму партию не запретили, иначе был бы иск в международный суд, но какая либо политическая деятельность партии пресекается всеми правдами и неправдами.
дедок
27.10.2020 в 16:42 | RO
Какая-то непонятка. На этом сайте большинство ругало Сенкевича, а он оказался в лидерах.
Серж для дедка
27.10.2020 в 16:56 | UA
Тому, що це сайт опзж і тут пишуть платні коментарі за опзж, спотворюючи реальність.
Лиза
27.10.2020 в 16:57 | UA
Я - как уже стало известно - стала депутатом горсовета : но с партийцами Шария даже в одном зале сидеть не хочу , рядом с педиками по жизни - фу , противно !
Николаевец
27.10.2020 в 16:59 | NL
> Джон
> Приведи пример.

Вы упороты? Пример чего приводить? Про состояние Коммунистический Партии Украины Вы можете почитать в википедии.

ru.wikipedia.org/wiki/Коммунистическая_партия_Украины#Запрет_Коммунистической_партии_Украины
Неважно
27.10.2020 в 17:05 | UA
Лиза.. уступи место свое еще одному адекватному депутату)))) украине только в плюс)
Николаевец
27.10.2020 в 17:05 | NL
> дедок
> Какая-то непонятка. На этом сайте большинство ругало Сенкевича, а он оказался в лидерах.

Какая может быть непонятка в том, что непопулярные провластные структуры оказываются в лидерах?

Тут непонятка более интересная есть. Чайка=ОПЗЖ, Сеня=Пропозиція. ОПЗЖ опережает Пропозицію, но при этом Сеня опережает Чайку. Вот где самая уличная магия.
Аркадий
27.10.2020 в 17:05 | UA
Наш крах и Мыколаивцы в агонии-шеф всё пропало гипс снимают!!!
Андрей
27.10.2020 в 17:12 | UA
а пофамильно есть список?
Кирилл
27.10.2020 в 17:14 | UA
>Николаевец0Сегодня в 16:59 | NL
Ой, я вас таки умоляю. Все те же рожи из КПУ и ПСПУ уже проводили ребрендинг и пытались снова пролезть под именем "Новая держава". В итоге набрали в пределах статистической погрешности.
Пэтю Шарий
27.10.2020 в 17:19 | UA
Лиза, ты пожалееш про свои выпады! Мы уже в городе!!
Кирилл
27.10.2020 в 17:24 | UA
>Пэтю Шарий0Сегодня в 17:19 | UA
По факту вы набрали даже меньше, чем из партии Шоколадного зайца. Так что сильно губу сильно не раскатывай.
наблюдатель
27.10.2020 в 17:32 | NL
голосуй не голосуй.....
ЯХОХОл
27.10.2020 в 19:13 | UA
Сосна соснула тунца...
Аркадий
27.10.2020 в 21:24 | UA
Сеня ты угомони своего нач.зем.управления БОНДАРЕНКО СИ, который уже всем впихывает, что он уже вице-мэр по земле и архитектуре и пред. депутатской комиссии- не рановато ли корону одел- проходимец!