В Николаеве после обысков по делу Титова, Наума вызвали на допрос

28.05.2020 в 18:41
В Николаеве после обысков по делу Титова, Наума вызвали на допрос

В Николаеве после обысков по делу Титова, Наума вызвали на допрос

В четверг, 28 мая, после проведения масштабных обысков, связанных с уголовным производством по факту покушения на жизнь николаевского бизнесмена Михаила Титова, на допрос был вызван бизнесмен, «положенец» Игорь Науменко.

Об этом «Новостям-N» стало известно и достоверных источников в прокуратуре.

По завершению проведения обысков, которые проводились в доме у Игоря Науменко, более известного по прозвищу Наум, и его приближенных, «положенец» был вызван на допрос в Следственное управление Национальной полиции в Николаевской области. Примерно в 18.00 начался допрос.

Ранее, мы писали, обыск в доме, где проживает Игорь Науменко со своей семьей, начали днём. Более того, полицейские проводят обыски и в квартирах приближенных к Игорю Науменко, среди них правая рука «положенца» Виталий Руденко, известный в определенных кругах по прозвищу Румын.

Напомним, как сообщали «Новости-N», 6 апреля, во дворе офисного центра "Техноконтракт", на Михаила Титова было совершено покушение. Пуля снайпера попала ему в шею, повредив при этом сонную артерию, и вышла через челюсть. В состоянии геморрагического шока пострадавший был доставлен в больницу скорой помощи, где  был экстренно прооперирован. Несмотря на тяжесть полученного ранения, врачам удалось спасти жизнь пациенту, чему во многом способствовало то обстоятельство, что в больницу его доставили буквально через несколько минут после выстрела.

Как выяснили позже правоохранители, выстрел был произведен с технического этажа пятиэтажного жилого дома по ул. Севастопольской, 47, который расположен рядом с офисом Титова. Охотничий карабин "Сайга" ("гражданская" версия автомата Калашникова АКМ), из которого стреляли, был обнаружен здесь же, на чердаке.

По факту покушения было открыто уголовное производство.

Как стреляли в Михаила Титова: все подробности резонансного покушения

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив