В полиции показали оружие и место, откуда киллер стрелял в Михаила Титова

07.04.2020 в 18:01

Николевские правоохранители показали место засады киллера, стрелявшего в Михаила Титова, а также оружие, из которого был произведен выстрел.

Как сообщали «Новости-N», на техническом этаже пятиэтажного жилого дома по ул. Севастопольской, 47, обнаружили оружие, из которого было совершено покушение.

В отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области уточнили, что речь идет об охотничем карабине «Сайга» калибра 7,62. Сейчас оружие передано на проведение экспертизы. Оружие было похищено в 2018 году и по сей день принадлежало частному лицу.

Санкция статьи, по которой расследуется производство, предусматривает наказание в виде лишения свободы до пожизненного заключения.

Покушение на Михаила Титова было совершено днем в понедельник, 6 апреля. Пострадавший получил сквозное пулевое ранение в шею и челюсть. Только благодаря тому, что охрана буквально за несколько минут доставила раненого в БСМП, его удалось спасти. Даже за это время, по оценке врачей, он потерял около 3 литров крови и в больницу был доставлен в состоянии геморрагического шока. После того, как врачи стабилизировали состояние, бригада челюстно-лицевых хирургов провела операцию, в ходе которой были ушиты все поврежденные кровеносные сосуды.

Состояние больного расценивается как стабильно тяжелое. Он находится в реанимации.

Комментарии (18)
явропа
07.04.2020 в 18:13 | UA
такое событие ,,убийство Президента - не меньше ,,других проблем нет
Зара
07.04.2020 в 18:19 | UA
А нашли кто Барашковского застрелил?Так и это положат под скатерку.
Нехай щастить
07.04.2020 в 18:22 | DE
Полиция или СБУ если найдут, то за не малую денюжку продадут инфу приближённым нашего главного героя.
07.04.2020 в 18:23 | UA
И зачем это показано? Чтобы кто-то что-то понял?
Зима
07.04.2020 в 18:36 | ES
А был "винторез" - оружие сугубо спец служб в сбу перешло по наследству от кгб, но поняли что явно оно приведет к .... По этому стреляли из макарова в головц с 300 метров :))) всё ясно
Боб Березка
07.04.2020 в 18:49 | RU
Жалко,найти и покарать надо !!!
м-да
07.04.2020 в 18:52 | UA
А как на счет Тайны следствия?.. вопрос конечно риторический.
Голта
07.04.2020 в 19:03 | UA
Не знаю, кто заказчик и исполнитель преступления. Ясно одно: для нынешних ментов это очевидный висяк. Ну, разве что Мульт оклемается и сам рассчитается с обидчиками.
Кутя
07.04.2020 в 19:06 | UA
Хотели бы убить - убили!!!!!
хоган
07.04.2020 в 19:06 | UA
о да, винторез...
Заре
07.04.2020 в 19:53 | T1
Зара+1Сегодня в 18:19 | UA
А нашли кто Барашковского застрелил?Так и это положат под скатерку.

А что его застрелили уже?
Витька Фунфырик
07.04.2020 в 19:57 | US
Какой разряд у каменщика который эту стену делал?
Для Заре
07.04.2020 в 20:02 | UA
А вам в Ольгино про это не рассказывали?..
Кот Рыбоедов
07.04.2020 в 20:16 | UA
Пару мыслей скажу, возникло...
1. Из такого оружия профессионал по заказу стрелять не будет.
Отсюда:
2. Стрелял какой-то дилетант, доведенный до крайности, скорее всего с целью мести.
Либо ещё как вариант - просто показали на фото что-то левое для публики, чтобы "пиплу" было что "хавать".
ALEXXX
07.04.2020 в 20:23 | UA
А никого не смущает что выстрел производился СВЕРХУ, а пуля вошла в шею и вышла через челюсть??? Это типа рикошет был? По ходу кто-то геометрию в школе не учил, или просто придумывает на ходу истории
Андрей
07.04.2020 в 20:41 | UA
ALEXXX

Нет, не смущает. 5.45 - легкая пуля, которая рикошетит от всего, чего только можно.
Бульбуль
07.04.2020 в 22:04 | UA
То говорили до 2 литров потерял теперь до 3х если бы столько крови вышло если бы пирожки ..сказочные пиздуны ..за покушение уже шьют пожизненное???? Это прям особый случай
Отправил домой Злую с косой
08.04.2020 в 17:21 | UA
Жалко Мишку, хороший мужик, кому то и плохой, но для всех хорошим не будешь, для своих ты Человечище! Выздоравливай, Патрон!!!!