Татьяна Домбровская представила ещё одного члена своей команды по вопросам внешней рекламы Андрея Коваленко

16.09.2020 в 12:07
Татьяна Домбровская представила ещё одного члена своей команды по вопросам внешней рекламы Андрея Коваленко

Кандидат в мэры Николаева от партии «Слуга народа» Татьяна Домбровская выложила на своей странице видео, в котором рассказывает о стратегии команды в вопросе внешней рекламы. В видео Татьяна представляет ещё одного члена своей команды, ответственного за это направления Андрея Коваленко.

По результатам проделанной работы и проведенным рабочим группам, Татьяна делится основными проблемами в сфере внешней рекламы: это большое количество бордов и плохое техническое состояние их креплений, расклейка рекламных объявлений на столбах и остановках, которые портят внешний вид города, отсутствие единого стиля рекламных вывесок магазинов.

«Николаев заклеенный тоннами бумаги на столбах, остановках, ограждениях и других, не предназначенных для этого, местах. Это все не приносит прибыли городу, а только портит общую картину. С этим необходимо бороться», – говорит Татьяна.

Андрей Коваленко дает экспертную оценку проблеме с внешней рекламой и озвучивает стратегию команды для их решения. В первую очередь, это курс на сокращение количества бордов в несколько раз и создание координационного центра, чтобы владельцы находились в равных условиях. Также, по словам Андрея, необходимо воспользоваться примером других городов, и создать службу круглосуточного автоматического дозвона на номера в объявлениях расклейки, после чего на них невозможно будет дозвониться и они перестанут быть эффективными и, как следствие, их перестанут клеить. Также важно ввести единый стиль вывесок в Николаеве.

В конце ролика Татьяна Домбровская вместе с Андреем Коваленко призывают жителей города не быть равнодушными и включаться в работу!

Комментарии (38)
Серж
16.09.2020 в 12:11 | UA
А на фото они за руки держаться, очень похоже.
Money
16.09.2020 в 12:14 | UA
Хорошая Баба - рабочая, как корабельная сосна
я плакал
16.09.2020 в 12:17 | UA
реклама готивочки на всех столбах и подьездах, так же рекламу раздают рядом с самой готивочкой. Она будет бороться против самой себя что ли?
корупционер
16.09.2020 в 12:18 | GB
Она полноправный член группировки Пелипас,Чайка
Избиратель
16.09.2020 в 12:18 | UA
Николаевцы,голосуем дружно за Домбровскую !
ЯХОХОл
16.09.2020 в 12:21 | UA
Сосна, иди на...!!!
Тракторист
16.09.2020 в 12:22 | XX
Голосуем, голосуем не толпимся, голосуем организованно за новую Ангелу Меркель, Маргарет Тетчер, Екатерину, Валентину Матвиенко!!!
16.09.2020 в 12:25 | UA
Снесите нафиг вообще все борды. Скажите, в каком нормальном цивилизованном городе есть такой бардак с рекламой? Нормальные современные люди всю интересующую их инфу находят в интернете, а не бегают по городу читая борды
Жил был пёс
16.09.2020 в 12:25 | UA
Почему без масок ? Им штраф выписали ?)))
АМБРОЗИЯ
16.09.2020 в 12:29 | UA

Как у Садового партия называется, походу выбор очевиден )
фара
16.09.2020 в 12:30 | UA
Я её не хочу.............как мэра.
Жопаблок
16.09.2020 в 12:33 | UA
Да ты достала горожан своей рожей- раставщица
Тракторист
16.09.2020 в 12:34 | XX
Почему сносить борды, нужна социальная реклама а для жителей Николаева по соблюдением правил ПДД будет самая актуальная.
Трактористу
16.09.2020 в 12:40 | UA
Поверь, людям, которые соблюдают ПДД социальная реклама не нужна, а уроды, которые носятся пьяными... на красный..... с превышением и тд. положат большой фиг и на тебя, и на социальную рекламу.
Тракторист
16.09.2020 в 12:42 | XX
Так таких уродов стало очень много, просто пачками и трупы после них.
дрындыкдык
16.09.2020 в 12:44 | UA
сосна и подберезовик.
вввВовка
16.09.2020 в 12:54 | UA
давно так не ржали. она издевается над людьми.
Пэтю
16.09.2020 в 13:11 | UA
Очередная дырка рвущаяся к корыту.
Так и есть
16.09.2020 в 13:17 | UA
За эту шваль только моральные уроды и те кто геноцидит народ, могут голосовать
лена
16.09.2020 в 13:20 | UA
мне интересует кто возглавит транспортную комиссию по общественным перевозкам и будет ли бардак в этом вопросе
Саша
16.09.2020 в 13:36 | UA
Как же она рвётся запустить свои руки в государственный бюджет......
Ветер
16.09.2020 в 13:45 | UA
Сеня не фонтан,а Татьяна Николаевна Доьбровская это ДНО....
Время
16.09.2020 в 13:58 | UA
Она и он Смешны,но это уже Не Смешно...
Одессит
16.09.2020 в 14:25 | UA
Татьяна Николаевна,расскажите лучше своим избирателям и горожанам нашего "Туристического Края",как вы его называете,что Андрей Коваленко все время в " Вашей Готивочке",а она Ваша,руководил господами КОЛЛЕКТОРАМИ,которые должникам,их семьям и знакомым (указаным в договоре)угрожали по телефонам,портили двери и замки...Ваш Андрей Коваленко лично избирал стратегию наездов и давления...И это рассказывают люди,которые работали в Вашей готивочке...Или вы этого не знали?-Знали и Знаете...просто деньги не пахнут наверное...Кстати коллектора находятся в здании бывшего городского управления милиции на ул.Артиллерийская 4 и толпами ходят на перекур по графику...Видите перед входом толпу мальчиков и девочек-это коллектора Вашей Готивочки...,которые обеспечивают Домбровской Татьяне Николаевне материальное благополучие,по простому деньги.Там же и отдел Новой Полиции... Сестра Домбровской -Ольга все годы занимается рекламой на бигбордах-о чем этот парень по имени Андрей говорит??????!!!!!!!!!!Это ПРОПАСТЬ.......
Кагбэ
16.09.2020 в 14:27 | UA
Кто в теме - за кого нужно проголосовать, чтобы этот город окончательно загнулся?
ЯХОХОл
16.09.2020 в 14:40 | UA
Сосна и подсосеновик...
Без эмоций
16.09.2020 в 14:52 | UA
Она больше подходит на роль"мамки" в публичном доме ,чем мэром))
Уж стара п*зденка,но сосна рабочая))
Суровая правда
16.09.2020 в 15:03 | RU
Готивочка, это по-русски - ГотовьОчко?
лена
16.09.2020 в 15:28 | UA
народ, а вообще мы не идеальны-что разве сеня был пай мальчиком и стратегом и стал идеалом -нет, а остальные- что?, у нас знающие как руководить городов это бывшие партай -генносы, пионеры,комсомольцы и коммунисты бывшие
мурзик
16.09.2020 в 15:30 | UA
Одессит прав на 100% На улицах уже предлагают агитацию за Домбровскую за деньги, по виду - клиенты готивочки...Обидно за город, за людей которых нагло обманывают!
Снова Николаевец
16.09.2020 в 15:33 | US
В каждом слове ложь! Это до какой степени надо презирать избирателей. То есть Лохторат!
И за эту лживую суку будете голосовать?
Жнец
16.09.2020 в 16:54 | UA
Волчара в шкуре пухнастой блондинки жаждет запустить свои лапы в бюджет. Дадим же по лапам разлапистой Сосны - нулем голосов на выборах!
голова не бо-бо
16.09.2020 в 17:19 | EE
Народ проголосовал за Гайду ( слуги народа), а теперь за эту п..ду(слуги народа) будет голосовать?
фара
16.09.2020 в 17:20 | UA
Это как нужно жить ,чтоб никто в коментах ничего хорошего не написал.Позорище а не кандидат.
Гыыыг
16.09.2020 в 17:40 | UA
Они при любых раскладах по спискам заходят в горсовет и облсовет от Слуг народа
Вальтер
16.09.2020 в 20:29 | UA
Идиотка......
гость
16.09.2020 в 21:13 | UA
Ни в коем случае не голосуйте за эту отсосину!
лена
16.09.2020 в 21:52 | UA
те, которые брали кредиты в готивочки -все против,ехала сегодня по херсонсокму от эко супермаркета до строителей это ужас все территория в пакетах окурках пластик валяется на земле,чей участок этот введении кто занимается уборкой этой территории,вам бля этот свинарник не надоел или вы привыкли в нем жить