В Черное море вошел корабль британских ВМС

16.09.2020 в 12:00
В Черное море вошел корабль британских ВМС

В Черное море вошел гидрографический корабль поддержки десантных и противоминных операций Королевских ВМС Великобритании HMS Enterprise, оснащенный системами сбора информации.

Об этом сообщают специализированные порталы, которые отслеживают проход кораблей через пролив Босфор в среду, 16 сентября.

Кроме того, быстроходный транспортно-десантный корабль USNS Yuma (T-EPF-8) ВМС США направился в Черное море, говорится в сообщении 6-го флота США.

"USNS Yuma, корабль Командования морских перевозок ВМС США, начал переход в северном направлении к Черному морю для начала регулярных морских операций. Шестой флот регулярно проводит операции в Черном море в поддержку наших союзников и партнеров в регионе", — говорится в сообщении 6-го флота ВМС США в Twitter.

Комментарии (19)
Серж
16.09.2020 в 12:15 | UA
К берегам Беларуси плывет.
Михайло
16.09.2020 в 12:20 | UA
Ось в Севастополі зараз напряглися і приготувались вже тікати )
Михайло
16.09.2020 в 13:04 | UA
Нехай починає бомбити Севастополь, а ми підтримуєм. Українські морські сили на поготові.
Кирилл
16.09.2020 в 13:09 | UA
>МЕДВЕЖУТЬ1Сегодня в 12:47 | UA
Дебилам на заметку: в украинском языке нет слова "щеня"
Бу-га-га
16.09.2020 в 13:17 | US
А где флот Новоотсосии с выипанным в очелло байкерами "народным мэром" ватоскотов Никоновым Димкой на капитанской рубке?)))
Прохожий
16.09.2020 в 13:29 | UA
Для дюбилов с заявлениями - нехай начинает бомбить Севастополь...ты хоть статью почитай что за судно зашло - обыкновенный плавающий миноискатель. Чем они бомбить будут, своими пердаками? Капец откудого такое Г как ты вылезло...
Николаевцы
16.09.2020 в 13:38 | UA
Медведьжуть поносит сегодня. Дрочит в коментах бедняжка аж истерит.Совсем видать эту тряпку по жизни все опустили.Видно сразу. Абсолютно не жаль такую опущенку. Видимо только здесь он анонимный боец))
АБВ
16.09.2020 в 14:12 | US
Очередная цель для тренировок. Памперсами все запаслись?
Сантехник дядя Вася
16.09.2020 в 14:19 | UA
Кырылам на заметку: открой хотя бы гуглетранслейтор, если нет словаря под рукой.
Кагбэ
16.09.2020 в 14:31 | UA
Хах, рогули возбудились от заголовка.
По факту из вооружения на борту корабля это несколько десятков L85 и глоков
Куйло
16.09.2020 в 14:32 | US
Фримен 0 Сегодня в 14:23 | UA
-------------------
В Севастополе также есть кладбище советских моряков, которых кинуло на произвол судьбы краснопузое командование, когда драпали от немцев в 1942 году. Не забывай это!
Куйло
16.09.2020 в 14:34 | US
Вроде бы ничего особенного, в Черное море зашел корабль, но у ватных имбецилов даже от этого так бомбит, что зарево встает над островом Крысм.
Европа
16.09.2020 в 15:16 | UA
Фримен, а ты за кого будешь сражаться казаноголовый? За рашку, да?
ЛизаUs
16.09.2020 в 16:52 | US
А что слышно за украинскую подлодку? Все так же приварена?
ЛизаUs
16.09.2020 в 18:08 | US
Ахахаха
Отсутствие мозгов хамством не компенсируется.
готовьте пирс
16.09.2020 в 18:23 | DE
Завтра в городе герое Одесса, в 18:00 по московскому времени, у памятника Дюку, начнется раздача бус, цветных стеклышек, курительных трубок, заколок и прочей бижутерии вуйкам заселившим этот город в последние 6 лет.
костюмер
16.09.2020 в 18:39 | UA
Входят - выходят, тренируют бесплатно расчёты "Бастионов" и "Ониксов".
Я тут переписываюсь с моряком английским.
Их покормили перед босфором. Всё.
Галеты на посты дали- жрите, чтоб зря не готовить, к Путину идем. Майки белые на морду- все по постам.
Как америкосы скажут - самолет летит.
МАМА вызывай ментов.
Казак
16.09.2020 в 19:36 | XX
Тут недавно французы подходили к берегам Крыма. Попытались ставить помехи российским С-400... Так по жабоедам немножечко прошлись Красухой-4... Жабоеды ослепли и оглохли и быстренько ломанули в сторону Босфора... ))) Теперь очередные дурачки им на смену лезут...
Европа