Сбившая насмерть девушку в Николаеве спортсменка госпитализирована и не может посещать суд

25.09.2020 в 11:00

В пятницу, 25 сентября, в Заводском районном суде города Николаева под председательством судьи Вячеслава Кузьменко должно было пройти заседание по делу Ольги Ладыги, которая подозревается в совершении смертельного наезда на женщину-пешехода на Намыве.

Однако заседание не состоялось: в зал суда не явилась сама подсудимая - Ольга Ладыга. По словам ее адвоката, Ольга находится в больнице. Он отметил, что девушка перенесла операцию и сейчас находится на стационарном лечении в медучреждении. Сколько подозреваемая пробудет на лечении - неизвестно.

Следует отметить, что сегодня судья Вячеслав Кузьменко должен был рассмотреть ходатайство о продлении меры пресечения Ладыге. Поскольку подозреваемая отсутствует, было принято решение перенести заседание на месяц.

Напомним, как сообщали «Новости-N», трагическое ДТП на Намыве произошло вечером в пятницу, 13 марта. Автомобиль Mitsubishi Pajero, ехавший по ул. Озерной, сбил девушку, переходившую улицу по пешеходному переходу. Пострадавшая скончалась на месте происшествия.

За рулем «Мицубиси» находилась жительница Николаева Ольга Ладыга. На месте происшествия выяснилось, что она не имела права управлять автомобилем, поскольку никогда не получала водительского удостоверения. Автомобиль принадлежал ее бойфренду.

Изначально судья Центрального районного суда г. Николаева избрала для Ладыги меру пресечения в виде содержания под стражей, однако 4 июня судья Вячеслав Кузьменко принял решение частично удовлетворить ходатайство адвокатов и избрал для Ладыги меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста. Таким образом Ольга Ладыга пробыла в СИЗО три месяца.

Комментарии (51)
Оленям
25.09.2020 в 11:01 | UA
А потом окажется, что она смертельно больна или в условиях тюрьмы не может отбывать наказание.
Рома
25.09.2020 в 11:04 | UA
у Демьяна в БСМП?
25.09.2020 в 11:08 | UA
Тв.ари! Каталась на мотоциклах, авто....шорты под письку ..была здорова!!! А теперь она больна!!!! Тв.ари!И адвокаты тва.ри
Дед Мазай
25.09.2020 в 11:08 | UA
Та и не она былпюа зарулём и машына поехала по другому и зона анальная тама..
Стоп. Где то я это слыхал? Дэжаву? Не...
Этож был алкаш ебремов!
житель
25.09.2020 в 11:09 | UA
Операция? Шо, аборт сделала?
25.09.2020 в 11:10 | UA
Ефремов не зассал и отбывает наказание. Ему 56 лет, кто не в курсе.
А в николаеве сосунки и сосунья все такие больные. Кстати, где сейчас та тварь, которая 10 сентября 2019 на космонавтов на пешеходном переходе переехала женщину? Быстро как-то всё замяли, да?
Погонщик ослов
25.09.2020 в 11:11 | UA
Ну вот. Теперь она даже без меры пресечения. Пол дела сделано. Подумаешь, крестьянку сбила, что её теперь, в тюрьму что-ли сажать?
Гость
25.09.2020 в 11:19 | UA
А нельзя ее вторым номером в партию «Слуга народа». Она там будет своя. Вся до единого партия «Слуга народа» занимается убийством украинского народа в миллионных масштабах.
Тракторист
25.09.2020 в 11:20 | XX
Европейцьтьвьо - заколебал своими оправдания. Сами себе насрали и вот живёте в гавне!
Погонщик ослов
25.09.2020 в 11:27 | UA
А европейцтво это типичный быколаевский додик, в Быколаеве таких 90%. В 2014 додики сидели тихо, стянув сопло, страшно было. Сейчас додики гордо борятся с майданом, 6 лет спустя, когда всем уже глубоко срать на него.
Дон Гандон
25.09.2020 в 11:29 | UA
Вот конченая мразь, спортсменка ахаха, такая спортсменка хуже любого алкаша наркомана. Что творится в этой стране , что мразина без прав , сбившая насмерть человека , даже на суд не является , это полная ж...
Патриоты всрались
25.09.2020 в 11:31 | UA
Патриоты всрались
Sdsроро
25.09.2020 в 11:38 | US
Не делайте себе нервы! Она не сядет никогда.
Житель гражданин
25.09.2020 в 11:41 | UA
Украина это пропащее государство.
Ни законов, ни правосудия тут нет.
Конченные выблядки разворотили страну за 30 лет и превратили ее в рассадник беззакония.
Тракторист
25.09.2020 в 11:45 | XX
Житель гражданин - и заметь, продолжают это делать и дальше!
25.09.2020 в 11:47 | DE
Умный ход!
Просто человек
25.09.2020 в 11:49 | UA
Эта отсасывает всем подряд , а что с хозяином машины , где уголовное дело за передачу транспортного средства или патриот или мажор и не подсудный ……
Николаевец
25.09.2020 в 11:58 | UA
Ожидаемо, к сожалению. И чем отличается наша страна от домайданной? и тогда экономика в заднице и сейчас. Что тогда убийцы не сидели, что сейчас. Редакция... с уважением, опять спортсменка.... Почему не пишете "девушка без прав насмерть сбившая человека" к примеру. толерантность в данном случае не уместна
Моя останiвка
25.09.2020 в 11:59 | NL
Тю, а я думал, что ей медаль уже вручили за заслуги
Да пофиг
25.09.2020 в 12:02 | UA
Цирк продолжается
Намыв
25.09.2020 в 12:06 | DE
Просто человек
Каста неподсудных на территории Дикого поля существовала во все времена. Но с победой революции гидности всё стало иначе. Теперь на Закон ложат все, начиная от пианиста.
Фалеевская
25.09.2020 в 12:12 | UA
Я в шоке.... она и её "бойфренд" который передал ей управление должны быть в СИЗО
Постанова
25.09.2020 в 12:16 | UA
Мразь!!!!!!
Веселун
25.09.2020 в 12:25 | UA
Все пиздежь! Я в среду был в дубках на КТ и она с хахалем спокойно гуляет по территории больницы!!!!
Яська
25.09.2020 в 12:39 | PL
Уважаемые журналисты, почему вы очередной раз пишите "спортсменка"?? Называете вещи своими именами: рахитка, шлюха, тупая обезьяна, мразь и т.д.
Какую операцию ей там делали или у нее там вареник очередной раз болит!?
Всем плевать, пусть хоть под себя срется, или блюётся при каждом чихе - она мразь, которая должна отвечать по закону за свой поступок!!!
Люба
25.09.2020 в 12:48 | UA
Сейчас, после нашумевшей аварии с Ефремовым, самое время родственникам погибшей девушки идти на телевидение, иначе ничего не изменится.
Взгляд со стороны
25.09.2020 в 12:55 | UA
Только сегодня утром разместили статью* В Николаеве спустя два года «дело Казимирова» только собираются слушать по сути*. Отсюда делаем выводы, когда судьи доберутся до дела Ладыги и в каком формате оно будет рассмотрено....
Справедливая
25.09.2020 в 13:18 | UA
Почему он ещё не сидит??? Села за руль то будь добра ездить по правилам
Ирина
25.09.2020 в 13:34 | UA
Пиздешь!посадить суку
Калигула
25.09.2020 в 13:40 | UA
Казимиров против Ладыги - кто больше забашляет.
25.09.2020 в 13:50 | UA
А чем больна девушка ? Ну кроме слабоумия
Ее судья
25.09.2020 в 13:58 | UA
Две недели назад она прекрасно играла в волейбол на пляже "Стрелка"
Училка
25.09.2020 в 14:09 | UA
Сменила пол?
Дед Мазай
25.09.2020 в 14:24 | UA
Да уж.... палёц устал в ухе ковырять....
МАНГУСТ
25.09.2020 в 14:32 | UA
ЛОХАТРОН ПО УКРАИНСКИ
саня
25.09.2020 в 15:20 | UA
Все на что мы способны это по3.14здеть здесь и ВСЕ!А где же эти все в рот траханные активисты?Без оплаты нет акций протеста?
вывод
25.09.2020 в 15:21 | UA
Готов скинуться на киллера!
совет
25.09.2020 в 15:30 | UA
завалил бы ты ебало....
Yourself
25.09.2020 в 16:10 | UA
Не посадят, так пусть раком заболеет и отдаст все до копейки и живёт долго и счастливо...
Кто-то
25.09.2020 в 16:44 | DE
Житомасон мудак в комментариях только ты, и наверно ты и есть эта сука что без прав села за руль, да ещё и с смертельным ДТП. Гореть тебе в аду и всем кто за тебя. Надеюсь ад начнётся уже завтра в реальной жизни. Операция у неё...на что??? интересно, мозг искали в голове????позор и той матери, что воспитала такую дуру, ещё и приплачивают врачам, чтоб диагноз ставили, только чтоб эта тварь не села!!!!
Дон Гандон
25.09.2020 в 17:10 | UA
Она не сядет, улетит с дружком на теплые острова, а там ее используют 20 африканцев, разорвут все что могут, дружок после этого выкинет ее на помойку и будет она последние годы прозябать алкоголичкой, давая бомжам за бутылку
андрей
25.09.2020 в 17:57 | UA
от ты житик дибил, тоесть без прав за руль 2.5 тонного внедорожника на автомате это нормально?
Сергій
25.09.2020 в 18:39 | UA
Мразь, и сука ее родившая тоже мразь.
Нехай не щастить
25.09.2020 в 18:40 | UA
Житомассоны, дерьмо батоны, Ну быдлячее население Быколаева
Гость
25.09.2020 в 18:54 | UA
Если ее не наказывают значит и других не наказывайте, или всех или никого.
Суд Линча
25.09.2020 в 19:09 | UA
Только суд Линча
ПриветГоворуны
25.09.2020 в 20:13 | TR
Злые вы,а массончик прав
АНТА
25.09.2020 в 20:30 | UA
ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАВНЫ ПЕРЕД ЗАКОНОМ!!!! Вот Казимирова ведь отпустили, а чем она хуже? Её тоже отпустите!!! Один закон для всех!
Верёвка
25.09.2020 в 21:32 | UA
Пора судей посылать за мылом!
Злой
26.09.2020 в 08:11 | UA
Если не суд то самосуд
Андрей