Водитель, сбившая насмерть девушку в Николаеве, не имела права управлять автомобилем

13.03.2020 в 22:24

У водителя автомобиля «Мицубиси Паджеро», 25-летней Ольги Ладыги, которая насмерть сбила сегодня девушку в мкр. Намыв в Николаеве, не было водительского удостоверения.

Сразу после аварии на место происшествия прибыл наряд патрульной полиции. Полицейские попросили девушку-водителя «Мицубиси» показать документ, дающий право на управление транспортным средством. Однако она заявила, что удостоверения при себе у нее нет. Позже Ольга призналась, что его нет вообще, поскольку она его никогда не получала.

Трагическое ДТП произошло вечером в пятницу, 13 марта. «Мицубиси», ехавший по ул. Озерной (Красных Маевщиков) в Николаеве, сбил на переходе девушку, переходившую улицу справа налево по ходу движения автомобиля. Автомобиль вначале сбил пешехода, а затем еще и переехал ее. После этого «Паджеро» врезался в ехавший впереди «Джили» и только потом остановился.

Пострадавшая — 31-летняя жительница Николаева по имени Елена скончалась на месте происшествия.

Автомобиль «Мицубиси», на котором было совершено ДТП, принадлежит молодому человеку — бойфренду девушки, которая была за рулем.

Судя по информации из социальных сетей, Олга Ладыга закончила Национальный университет кораблестроения (НУК) в Николаеве. Руководитель проекта "Фитнес мама". Мастер спорта, чемпионка Украины.

Комментарии (78)
Ага
13.03.2020 в 22:26 | UA
А справка о диабете у нее уже есть ? Иногда у нас это важнее иметь ,чем права..
Святой
13.03.2020 в 22:26 | UA
Типа взяла покататься. Идиотка должна сидеть !!!
13.03.2020 в 22:26 | UA
Что, суки-защитники, и дальше будете говно метать?
Мисс конгениальность
13.03.2020 в 22:29 | UA
Это пиздец..товарищи... её и её ебаря ,что дал тачку обоих на нары.
13.03.2020 в 22:29 | DE
Девушка пошла дальше всех, зачем тратить деньги на покупку прав если можно сэкономить.
ВВС Ник
13.03.2020 в 22:31 | UA
Перепутала педали.....
Житель
13.03.2020 в 22:31 | UA
Закрыть однозначно!!!!!!!!нихера себе игрушки-покаталки!!!!!!
Марсианин-водитель
13.03.2020 в 22:34 | UA
Бойфренд накуй ей ключ дал?
ПДД, 2.9 пункт г:
Водителю транспортного средства ЗАПРЕЩАЕТСЯ
ґ) передавать управление транспортным средством лицам, которые не имеют при себе удостоверения на право управления им, если это не касается обучения вождению
Бойфренда на ту же скамейку сажать!
Товарищ Ш
13.03.2020 в 22:36 | UA
Решила, что лучше не светить купленными правами... а скоро выяснится, что вовсе не она и за рулём сидела...
Свидетель
13.03.2020 в 22:38 | UA
Водитель джили проехал пешеходник и остановился на перекрестке пропуская встречку чтобы выполнить поворот налево. Встречная, которую он пропускал, остановилась пропуская пешехода. Это все есть на видео. А тварь на мыцике неслась и даже не видела ни пешехода, ни установившихся машин в попутном и встречном направлении. Вот и результат.
Катя
13.03.2020 в 22:44 | DE
Та ну тоже будет или приступ диабета, или приступ чего-то ещё. Сейчас быстро придумают.
Ррррр
13.03.2020 в 22:49 | UA
Веть девочка была дочерью.
Да уж
13.03.2020 в 22:52 | UA
Овца тупорылая!!!!!!!! Человека жизни лишила!!!!!!!!
Олег
13.03.2020 в 22:56 | UA
Это пиздец,вот зачем садится за руль? Не можешь ездить не содися то послетсвие патом такие
Сколько же у нас фальсификата
13.03.2020 в 23:04 | UA
Решила, что лучше не светить купленными правами..
А номера сняли по причине того, что они выданы не этому автомобилю.
У нас все фальшивое - номера, права,
Виталий
13.03.2020 в 23:05 | UA
На Кол тварь!!!! Минимум 8О неслась
ДИХСН
13.03.2020 в 23:07 | UA
Пусть лучше в тюрьме учится ездить ,нам таких дур на дорогах города не надо ,их и так овердокуя.
Да уж
13.03.2020 в 23:11 | UA
Сколько же у нас фальсификата1Сегодня в 23:04 | UA
Решила, что лучше не светить купленными правами..
А номера сняли по причине того, что они выданы не этому автомобилю.
У нас все фальшивое - номера, права,

Ты тупой?
Татьяна
13.03.2020 в 23:14 | UA
пока не будут штрафовать на тысячи долларов за нарушение ПДД ничего не изменится. Спасибо авакову
Алина
13.03.2020 в 23:14 | UA
Сочувствие родным девушки
Беспредел
13.03.2020 в 23:17 | UA
Скорее бойфренд от нее откажется
Шлюхоаркадия
13.03.2020 в 23:18 | UA
Такое поколение современных модных милых созданий, брать только при запакованом тесте (т.е.обузу вешать на двоих или.......даже "троих".......)..... Это поколение баб не ремонтируется.......
Ник
13.03.2020 в 23:26 | UA
Сядет полюбэ!
Дмитрий
13.03.2020 в 23:27 | FR
Очень хотелось бы что бы ей лет 12 дали и её ёбарю хотя бы лет 8!!!! Ну и плюс моральный родственникам девушки погибшей. И владельцу китайца возместили ущерб в виде новой машины. Ибо судя по фото нормальному восстановлению она не подлежит.
Ари Балибасов
13.03.2020 в 23:27 | UA
Я пытался посмотреть на этот е*аный 3.14здец с разных сторон, но при таком раскладе, это просто е*аное днище, тупая Бойфренд дал погонять точилу. Ипать, это что значит мне своей двустволку дать пострелять, это ведь так круто! Как вы за*пали безлаберные, безответственные, олигофрены (да простят меня люди у которых такой диагноз от природы), но пускать за руль ипанашку без прав это какой-то анреал сюр. Я ещё пытался доказать что потерпевшая внезапно выскочила, а тут бля критинка поехала нахуй убивать всех на дороге, а теперь сопли размазывает по харе и я нннихателаааа, агащас, зато круто, че уж, в Инстаграм скинь рукаруль, фу мразота
Вредный
13.03.2020 в 23:35 | UA
уже был похожий случай. и Верховный суд оправдал такую же курицу без прав. на основании того что ответственность несет хозяин машины и заставил прокуратуру открыть дело на хозяина
да уж
13.03.2020 в 23:39 | UA
Зато в фейсбуке яростно пидерастку защищают. Бедная девушка погибшая. Как же жаль её.
Сколько будут продолжаться понты?
Мрази малолетние, вы никто и звать вас никак, пока сами чего-то не добьетесь. Не через рот, манду и жопу. А мозгами и руками. И деньги родителей и епарей тоже вам не придают значимости.
Вы сучки малолетние, просто болванки. На которые нужно чего-то набросать.
13.03.2020 в 23:41 | UA
Дебьянов уже потирает ручки!))))
Гость
13.03.2020 в 23:52 | DE
Спутся 30 минут, На месте аварии был замечен Казимир ( кто живёт в Николаеве, знают эту личность, здесь представлений не нужно) стоял со своими дружками на парковке возле супермаркета!!Совпадение? Я думаю вопрос о её наказании может быть закрыт!!!!
Имяя
13.03.2020 в 23:58 | UA
Чё за Казимир? Не все и знаю скажи что за герой такой
Doamma
14.03.2020 в 00:03 | MD
УЖАС УЖАСНЫЙ
Фитюн
14.03.2020 в 00:03 | UA
Ну , а какой , бля.. дэбил этой смокотульке машину дал ?
Роки
14.03.2020 в 00:03 | UA
А вот и руководитель проекта «Фитнес Мама» . Соболезнования Родственникам погибшей девушки .
14.03.2020 в 00:16 | DE
А шо Казюлямиров ещё живой, он же согласно справке должен был ласты склеить лет 5 назад?!
Сергей
14.03.2020 в 00:19 | UA
Хозяин авто может сказать, что машину взяли без спроса или вообще угнали...
Житель города
14.03.2020 в 00:28 | UA
Тварь просто, если её не посадят, то самосуд ее настигнет!!!!
Марс
14.03.2020 в 01:14 | UA
За рулем мицубиси была Ольга Ладыга. Закончила НКИ. Спортсменка. Прыгает в высоту. Фотомодель. Вот здесь о ней все:
vk.com/oladyga
саня
14.03.2020 в 01:21 | UA
пусть едет в БСМП....там справочку нарисуют......
Народ
14.03.2020 в 01:32 | PL
Для всех деванных Дибилов ...... лучше бы родственикам помогли и с кинулись ..... что слабо .... ребята помните за каждым из нас зад и бог т не кому такого не жилаю аережить не подственикам не водителю
qwerty
14.03.2020 в 02:02 | UA
Свидетель
Какая встречка на главной, ты епанутый? Ну походу такое же как епанашке за рулем мицера...
Просто человек
14.03.2020 в 02:27 | UA
Одно соболезную родственникам погибшей девушки , а эти мрази все равно не поймут , сейчас включат все рычаги , чтоб не посадили…
Нафаня
14.03.2020 в 06:18 | UA
Предвижу гнев,но о чем думала пешеход?Почему выскочила перед машиной?
Макс
14.03.2020 в 06:22 | UA
Народ, нужно что бы её посадили на долго и сразу! Если отмажут это пиздец, маякуйте!! Тварь девочку лишила жизни...
Николаевский
14.03.2020 в 06:39 | UA
Самовлюблённое гламурьё,должно ответить по всей строгости закона.
Обыдно
14.03.2020 в 06:57 | UA
Безнаказанность пораждает зло ,Если бы все уёбки -убийцы на дорогах понесли бы справедливое наказание ,то уверен этого бы несчастного случая не было бы .
Местный
14.03.2020 в 07:05 | PL
Ну да,думала если остановят даст денюшку и поедет дальше,ведь за рубль менты раком станут,а тут пострадал человек.
Охренела Рашка
14.03.2020 в 07:13 | UA
Лена была беременна! Эта тварь без прав убила 2 жизни!!!
Для пешеходов
14.03.2020 в 07:16 | UA
Не переживайте не дадут ей ни 10 не даже 5, а максимум до 3 лет по неосторожному убийству, так как нет права управления, а значит не водитель! А вообще в таком случае на ее месте я бы говорил, что открыла машину и хотела забрать вещи, а она покатилась, и пыталась ее остановить,но не знаю как это сделать, пока не столкнулась в другой машиной! Вот вам и финита ля комедия - это будет интересное дело, прокурорские будут в шоке! Советую родственникам обратиться к нормальным адвокатам!
Для пешеходов
14.03.2020 в 07:28 | UA
Читайте диванные эксперты! Решение Верховний Суд
Іменем України Постанова 12 листопада 2019 року м.Київ №234/14062/16-к14. Суд зазначає, що сам собою факт завдання шкоди автомобілем чи іншим транспортним засобом не є визначальним для кваліфікації діяння за ст.286 КК.

Суб’єктом кримінального правопорушення, передбаченого в ч.2 ст.286 КК, може бути тільки особа, яка керує транспортним засобом, тобто провадить усвідомлену й цілеспрямовану діяльність щодо використання відповідних його функцій. Таким чином, установлення, чи керувала особа транспортним засобом, є необхідною умовою для кваліфікації її діяння за ст.286 КК та відмежування цього злочину від суміжних складів злочину, зокрема передбаченого в ст.119 КК.
Для пешеходов
14.03.2020 в 07:37 | UA
Хотя, может и получить до 8 ми лет, так ака погибшая была беременная, а это уже два человека, смотря на каком месяце беременности была ?Стаття 119. Вбивство через необережність
1. Вбивство, вчинене через необережність, -
карається обмеженням волі на строк від трьох до п'яти років або позбавленням волі на той самий строк.
2. Вбивство двох або більше осіб, вчинене через необережність, -
карається позбавленням волі на строк від п'яти до восьми років.
Нафаня
14.03.2020 в 08:01 | UA
Почти все здесь написавшие видать за рулем никогда не седели.И не знают что такое езда вообще и езда по ночному городу в частности.Когда двух глаз реально мало чтоб следить за ситуацией.Знаки,поток машин,и олени на дороге,все это нужно видеть одновременно.
Нужно и пешеходу быть ответственным и прежде чем ставать на пешеходный переход,оценить обстановку.
Я не оправдываю сбившую женщину,она виновата,она понесет наказание.Да она уже его несет.Вы думаете легко такое пережить?
Адвокат
14.03.2020 в 08:09 | UA
Правдоруб0Сегодня в 08:05 | UA Благодарю за рекламу! Все правильно звоните мне!Но по болезни это очень скудно, не в моем стиле! Тут прокурорские со следаками по другому уже натупили! Будет оправдательный приговор это однозначно!
Воприс
14.03.2020 в 09:53 | UA
А сколько сейчас стоит купить права у нас ?
14.03.2020 в 10:30 | UA
Нафаня
0
Сегодня в 08:01 | UA
Нафаня, что ты скулишь, как тебе тяжело ездить? Ходи пешком, если тяжело. Нормальные люди за рулём ощущают ответственность и понимают, что могут и сами присесть, и людей убить-покалечить. А всякие нафани и соски скулят, как им тяжело быть водилами. Баба ты, нафаня.
Справедлива
14.03.2020 в 10:40 | UA
Ну согласитесь с ГАИ не было такого. Вот результат без наказаности.
User
14.03.2020 в 11:00 | UA
Уважаемые воры и бандиты! Хватит чинить беспредел на дорогах! Ну зачем вам эти танки? Вы что не вмещаетесь в обычный автомобиль? Купите себе вертолёт и не давите людей! Главное - не падайте нам на голову!
Шурик
14.03.2020 в 11:18 | UA
Вот что такое автомобиль-доли секунды назад ты фотомодель,бизнесвумен и т.д.Бац-и уже преступник,забравший жизнь человека и сломавший жизнь свою.А все потому,что на эти же доли секунды потеряла контроль над ситуацией на дороге.А машина это кусок железа на колёсах,которая выполняет только то,что ты ей приказал.Только ты,сидящий за рулём!
Житель города Н
14.03.2020 в 11:55 | UA
И тем ни менее, чаще всего такие аварии происходят с какими-то богатыми известными личностями, чем наоборот.
Просто
14.03.2020 в 12:32 | UA
Господи, отведи от такого. Родственникам погибшей соболезнование. Мудаку который дал покататся подруге без прав не знаю что и пожелать, урод ....дальше маты. Водитель - это огроменная ответственность, должен думать что делаешь сам и придугадать что может сделать другой участник движения, а не в инсту пилить как я еду за рулем....
Просто
14.03.2020 в 12:34 | UA
И виноват ( имхо ) владелец авто. Тварь. На фиг ты дал покататся? Это не поле. Я своей жене что то не даю за руль подержатся ибо это до первого столба. Мудак.
виктор
14.03.2020 в 12:42 | UA
Хозяин автомобиля должен разделить уголовную ответственность вместе с виновницей поровну.
Просто
14.03.2020 в 12:47 | UA
Я бы даже сказал 70на 30÷ это как дать гранату ребенку. Как, как вообще дать махину человеку без прав и опыта вождения. Уму не приложу.
Просто
14.03.2020 в 12:50 | UA
По видио видно: девушка ( я ее ни в коем случаи не оправдываю) даже без понятия что с машиной делать. Ужас ....ь. Не имеешь понятия ну не лезь за руль. Не приведи господь..
Тетя мотя
14.03.2020 в 12:57 | UA
Папа заряженный , отмажет
Просто
14.03.2020 в 13:00 | UA
Ну отмажет. Это норм считаете?(((
Просто
14.03.2020 в 13:05 | UA
Куда мы катимся? Заряжен - отмажет. А где людские ценности Шаварш Карапетян (вроде не напутал) похерил карьеру ради утопающих. А сейчас : завалил пару людей, есть деньги отмажем.... Адвокаты гореть вам....
Нафаня
14.03.2020 в 13:40 | UA
Боже мой и этот народ хочет лучшей жизни!!!
Стадо обозленных долбоебов.
Зевака
14.03.2020 в 15:51 | DE
Ребята, подписывайтесь на телеграм канал НИКОЛАЕВСКИЙ РЫЦАРЬ. Там очень много информации, которую не пишут в СМИ.
@myko_ricar
Кузя
14.03.2020 в 16:23 | DE
Кстати. Зайцева уже давно по УДО вышла. Бабло побеждает зло. :)
Надеюсь посадят
14.03.2020 в 17:07 | UA
Таких не сажать надо,а усыплять! Золотая молодежь. Тварь тупая. И таких "водителей" куча.
BlackCat
14.03.2020 в 17:08 | UA
очень много всего написано диванными экспертами, Что-то правильно , а что-то и нет. Но если разобраться изначальная проблема почему у нас на дорогах такое кол-во ДТП с жертвами - это абсолютная деградация правоохранительных органов во главе с Аваковым. Патрульные не только в упор не видят нарушения которые творятся у них на глазах, они умудряются сами создавать массу ДТП. Так кто-ж будет штрафовать нарушителей, причем это касается как водителей так и пешеходов? Вывод - НЕКОМУ. А нафига нам такая полиция которая ничего не делает в интересах народа, который платит налоги, и из этих денег этим бездельникам платят т.н.зар.плату, которую они не зарабатывают на самом деле?
Местный
14.03.2020 в 17:10 | UA
Самосуд устроить мразе!!
Правда
14.03.2020 в 19:14 | UA
Господи. Эта тварь и её ебарь.Забрали жизнь двух людей девушки и ребенка которого она носила под сердцем. искалечили жизнь родным, Как их земля носит, их не сажать а расстреливать надо, причем на месте.
Лёва
14.03.2020 в 20:30 | UA
Народ, вы скоро ядом подавитесь. Сколько ненависти.
таня
14.03.2020 в 20:40 | UA
Леве
Ненависть заслужили виновники. И власть которая их прикрывает.
Champ
14.03.2020 в 22:51 | UA
Ну то, что чемпионка дура - не обсуждается. И должна сидеть однозначно. Но давайте смотреть правде в глаза. Погибшая - дура не меньше. Влезла прямо перед машиной в ночное время.
И тут есть 2 стороны медали:
1. У Паджерика шансов затормозить фактически не было в той ситуации, зная как тормозит этот рамник.
2. Нормальный водитель сбрасывает скорость перед пешеходкой, вне зависимости от того видно ли на нем пешехода. Вот только, честно, нормальных даже не треть... Так что в две третьих случаев было бы см.п.1. А тут еще и за рулем человек вообще без опыта вождения и без прав.
И последнее, не будьте животными. Со своими средневековыми "сжечь ведьму". Каждый из нас делает ошибки. Иногда эти ошибки могут стоить кому-то жизни. Для того и есть закон и суд который должен учитывать все обстоятельства.
Видал
15.03.2020 в 07:38 | UA
Все правильно: сначала расчленить, потом сжечь и пепел развеять над Бугом...
Здравый смысл включайте