В Николаеве «Мицубиси» насмерть сбил девушку на пешеходном переходе. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО

13.03.2020 в 19:34
В Николаеве «Мицубиси» насмерть сбил девушку на пешеходном переходе. ДОБАВЛЕНО ВИДЕОВ Николаеве «Мицубиси» насмерть сбил девушку на пешеходном переходе. ДОБАВЛЕНО ВИДЕОВ Николаеве «Мицубиси» насмерть сбил девушку на пешеходном переходе. ДОБАВЛЕНО ВИДЕОВ Николаеве «Мицубиси» насмерть сбил девушку на пешеходном переходе. ДОБАВЛЕНО ВИДЕОВ Николаеве «Мицубиси» насмерть сбил девушку на пешеходном переходе. ДОБАВЛЕНО ВИДЕОВ Николаеве «Мицубиси» насмерть сбил девушку на пешеходном переходе. ДОБАВЛЕНО ВИДЕОВ Николаеве «Мицубиси» насмерть сбил девушку на пешеходном переходе. ДОБАВЛЕНО ВИДЕОВ Николаеве «Мицубиси» насмерть сбил девушку на пешеходном переходе. ДОБАВЛЕНО ВИДЕОВ Николаеве «Мицубиси» насмерть сбил девушку на пешеходном переходе. ДОБАВЛЕНО ВИДЕОВ Николаеве «Мицубиси» насмерть сбил девушку на пешеходном переходе. ДОБАВЛЕНО ВИДЕОВ Николаеве «Мицубиси» насмерть сбил девушку на пешеходном переходе. ДОБАВЛЕНО ВИДЕОВ Николаеве «Мицубиси» насмерть сбил девушку на пешеходном переходе. ДОБАВЛЕНО ВИДЕОВ Николаеве «Мицубиси» насмерть сбил девушку на пешеходном переходе. ДОБАВЛЕНО ВИДЕОВ Николаеве «Мицубиси» насмерть сбил девушку на пешеходном переходе. ДОБАВЛЕНО ВИДЕОВ Николаеве «Мицубиси» насмерть сбил девушку на пешеходном переходе. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО

Вечером в пятницу, 13 марта, на ул. Озерной в Николаеве автомобиль «Мицубиси Паджеро» насмерть сбил девушку на пешеходном переходе.

«Мицубиси» ехал по ул. Озерной (Красных Маевщиков) со стороны ул. Лазурной. На переходе возле супермаркета «Сильпо» автомобиль сбил девушку, переходившую улицу по пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля. От сильного удара пострадавшая отлетела на 15 метров вперед.

После этого, девушка, управлявшая «Мицубиси», в растерянности нажала педаль газа, в результате чего автомобиль еще и переехал уже сбитого пешехода и врезался в двигавшийся впереди в Geely Emgrand.

Только после этого «Мицубиси» остановился.

Сбитая девушка погибла на месте. Выяснилось, что пострадавшая - местная жительница по имени Елена 1988 года рождения.

Комментарии (124)
Местный
13.03.2020 в 19:40 | PL

Тупая овца,куда смотрела?В телефон или зеркало?Розтерятся должен был тот кто права ей выдавал!

13.03.2020 в 19:41 | EE

Такое впечатление, что те кто сел за руль раньше ни когда не были пешеходами. И только в Николаеве.

продам собаку
13.03.2020 в 19:41 | UA

пи дарша! таких просто стрелять на месте(((((((((

Марь ванна
13.03.2020 в 19:42 | UA

Девушка слушала музыку или песдела по телефону.

Иммануил Кант
13.03.2020 в 19:42 | UA

Зачем покупать таким особям такие танки,если не понимаешь ,что с ними делать даже после удара?Какая была скорость в освещенном людном месте,что так все "морду" разворотить?
Какое же все-таки натворила горе семье.
Бедолаге даже шанс не оставила переехав в догонку.
Земля пухом,девчушке.Не уберегли..Лети ,Ангелок.

Tati
13.03.2020 в 19:42 | UA

Зачем девушкам такие огромные машины ?(( одна с перепугу снесла забор в музее....эта человека переехала ((( и скорость была явно не 50км/ч
Жесть. Соболезнования родным

Местный
13.03.2020 в 19:42 | PL

И улица хорошо освещена!Я бы ее тем же митцубиши и переехал!!!

Чурма
13.03.2020 в 19:43 | UA

Тот кто этой обезьяне дал машину и права тоже несёт за это ответственность

Синелобый Водятел
13.03.2020 в 19:43 | UA

Жаль.... Очень жаль

Жежа
13.03.2020 в 19:44 | UA

Тварь конченая.

Когда
13.03.2020 в 19:46 | UA

Зачем садиться за руль-если не уверен в себе.Теперь можно сесть за решетку,только никто ничего не выигрывает от этого.Одной девушки нет в живых,а судьба второй неизвестна....

Да уж
13.03.2020 в 19:46 | UA

Земля пухом девушке. Соболезнования родным.

13.03.2020 в 19:50 | UA

Дикость... всем тварям, которые обвиняют пешеходов, зла не желаю - пусть им воздастся по делам их...

Оленям
13.03.2020 в 19:51 | UA

А что слышно за курицу, которая пьяная на коене в прошлом месяце сбила людей на Белой на пешеходном переходе и скрылась с места аварии?

Ничего? Вот тут будет тоже самое.

Максим Шерин
13.03.2020 в 19:54 | UA

С какой скоростью эта гадюка летела!!! Надо ее посадить минимум лет на 30 чтоб она уже вернулась бабушкой.....

Белкин
13.03.2020 в 19:57 | UA

Оленям, Та нормально все с ней, не кто ж не помер, порешила .

Намывский обитатель
13.03.2020 в 19:59 | UA

Бедная девушка. Царство небесное...
Эту тупую пусть посадят, чтоб не страшно было пешеходам переходить дорогу!!! Вот тебе и пятница 13 ((((

Федор
13.03.2020 в 20:00 | UA

Я уже писал, напишу еще раз. Только установка пешеходных переходов из бетонных плит высотой 0,3 м с въездом и выездом под углом в 45 град, к дороге, остановит этих тварей водителей. Они будут тормозить, чтобы на скорости 1км/час переехать такой пешеходный переход! Иначе эти сволочи водители, по которым петля плачет, снова будут совершать наезды на пешеходов на пешеходных переходах.

Федор
13.03.2020 в 20:01 | UA

Где мой комментарий?

Чистая правда
13.03.2020 в 20:03 | UA

На дорогах под автомобилями людей погибает больше, чем от сраного коронавируса.

User
13.03.2020 в 20:04 | UA

А кто тот уёбок который посадил эту проблять за руль? Решил понты погонять? Типа я тебя ебу, я тебе и руль куплю, я же перец!
Всё для тебя моя ебимая! Дави кого хочешь!

ALEXXX
13.03.2020 в 20:09 | UA

Федя!!!! Ты пожизненный пешеход, который переходит улицу с бананами в ушах и мордой в телефоне!!! Моя машина не переедет такое "препятствие". Мозг включи сначала, если он у тебя появится когда нибудь. Просто нужно смотреть на дорогу, а не неизвестно куда, да и права не за сало покупать, а учиться...
P.S. "Девушку" на паджеро вообще ни разу не оправдываю. Только садить ее надо, и надолго. Не увидеть там пешехода просто не реально при условии если смотришь на дорогу, а не в фейсбук или инстаграм

Аркадаш
13.03.2020 в 20:12 | UA

Мои соболезнования погибшей девушке.Но и жалко ту ,которая была за рулём. Вот так поворот в жизни

Фитюн
13.03.2020 в 20:13 | UA

Ну и какой долбоёб этой смокотульке машину с правами купил ??? Его наказать , а пизда без мозгов

Тракторист
13.03.2020 в 20:15 | XX

Чистая правда - это только в Николаеве. Надо властям надо что то делать. Оптимально это установка лежачих полицейских везде, где только можно. Дешевле, чем установка светофоров.

Закрыть нахрен автошколу где она училась
13.03.2020 в 20:16 | UA

Две педали - это сложно. Кто ей выдал права?

Room
13.03.2020 в 20:19 | UA

Посадить и козла который купил этой соплячке тачку.

User
13.03.2020 в 20:24 | UA

Всяким девочкам, которые...ну, короче, надо начинать езду на самокате, потом на велосипеде, далее москвич 412, после успешной езды в течение года - жигуль или Волга.

Николаев
13.03.2020 в 20:24 | UA

Это просто трагедия, одна в могилу другую посадят. Две семьи уже не будут как прежде.

Ветеран
13.03.2020 в 20:26 | UA

Так эта дура выскочила из машины на передаче и ударила Джили когда выбежала из авто!!! Ей от силы 20 кто доверил этой соске джип???

Зима
13.03.2020 в 20:27 | ES

А та пешеходка, похоже бросилась под колеса.
Между джили и джипом, ну так на видео вроде как, а там кто его знает

Горожанин
13.03.2020 в 20:27 | UA

Она так неслась, что ввалилась бы в седан и без сбитого пешехода. Полюбому в инстаграме переписывалась. И судя по возрасту права только получила. А что ей светит? 3 года максимум дадут и то может условно. Тачку ей подарили - 15-20 тыс.у.е. Отмазаться сможет за те же 10-20 тыс.у.е.

Dingo
13.03.2020 в 20:29 | UA

Зайцева Николаевская...

User
13.03.2020 в 20:30 | UA

Это не просто трагедия на двоих.
Это вина одного и невозвратная потеря для других
ЗАДОЛБАЛИ!!!! Соблюдайте ПДД!

Виталий
13.03.2020 в 20:33 | UA

Тут явная обоюдная вина пешехода и водителя. Только одной жизнь испортили, а у другой забрали.
Посмотрите внимательно видео, покойная выбежала слева сразу за Gelly, прямо перед Мицыком, и не важно огромный ли это Паджеро или старенькая Таврия.
Пункт ПДД 4.14. Пешеходам запрещается: а) выходить на проезжую часть, не убедившись в отсутствии опасности для себя и других участников движения; б) внезапно выходить, выбегать на проезжую часть, в том числе на пешеходный переход; Она выбежала, а водитель Паджеро ехала с малой дистанцией за Gelly и не успела среагировать, то ли опыта не хватило, то ли отвлеклась. Был в похожей ситуации, это горе одним и нервы и деньги другим. Глупое стечение обстоятельств....

Кот Рыбоедов
13.03.2020 в 20:34 | UA

Надо вводить ограничение по мощности двигателя в зависимости от возраста и водительского стажа. Как-то так...

Ватсон
13.03.2020 в 20:34 | UA

Сбила, потом переехала для убедительности....

Ум. убийство.

А подведут всё под блондинку и усё... все по домам...

ВАСИЛИЙ
13.03.2020 в 20:36 | UA

<удалено модератором>

Наблюдатель
13.03.2020 в 20:37 | UA

Потому что каждый второй Водитель, если не первый сидит за рулем впялившись в телефон! Из- за таких бестолковых гибнут люди! Уроды хреновы.

Опрос
13.03.2020 в 20:40 | UA

Пока будут винить водителей и оправдывать пешеходов - будут гибнуть люди.

Что лучше?
Один виновен, другой труп.
или
Оба внимательны и оба живы,

Мари
13.03.2020 в 20:43 | UA

Господи,когда же этот безпредел на дорогах закончится? Наверное тогда,когда введут смертную казнь или серьезные карательные меры для таких водителей! В нашем городе каждую неделю какой-то вопиющий случай на дороге случается,и никто ничему не учится.И вправду- Быколаев...

Каралефам
13.03.2020 в 20:46 | UA

Создания только для спальни и кухни....... Барыгомужоподобные создания порождают бабоподобных шлюх.......(самообман друг друга).....

Ави
13.03.2020 в 20:47 | UA

Если посмотреть видео внимательно , было две машины . ехали практически впритык .
То есть , пешеход , пропустив одну машину ( а может и с разбегу ) кинулась под вторую . В такой ситуации , даже водитель с опытом , не всегда сможет среагировать . А дальше пошли эмоции )
Так что , надо выяснить детали , прежде чем судить.

Сэр жант Пэтрэнко
13.03.2020 в 20:49 | MT

Что покажет ее регистратор? Или такого там тоже нету ,как и мозка?

Калигула
13.03.2020 в 20:50 | UA

Спрашивается, зачем этой малолетней соске такой здоровый внедорожник? Чтобы убить кого-то, а самой быть живой и здоровой? Ездила бы на Смарте может была бы по аккуратней и по ответственней. Хотя если мозг не выделили при рождении, ничего не поможет.

Дмитрий
13.03.2020 в 20:50 | FR

И номера сняли с мыцыка.... шмару на кол!!! А того кто дал покататься повесить нахуй!!!!

Приветпиздаболы
13.03.2020 в 20:52 | UA

каждый день,каждый день!как на войне...

Белкин
13.03.2020 в 20:53 | UA

Виноват пешеход 100%, она выбежала между двумя машинами, которые не быстро ехали. Люди я понимаю, что вы многии обижены жизнью в нашем государстве, ну нужно сохранять здравый смысл....

Света
13.03.2020 в 20:54 | UA

номер ВЕ1555ВІ

МАКСИМ
13.03.2020 в 20:54 | UA

каза драная чтоб ей также было как и этой девушке чтоб её семья сдохла под калёсами грузовика девушку жалко

Ари Балибасов
13.03.2020 в 20:58 | UA

Хоть тапками меня закидайте, но человеку которому не плевать на себя, сто раз проверит безопасно ли переходить дорогу. Тут дело даже не в инстинкте самосохранения. Водителей халатных хватает. Как и строителей, электриков, врачей итд. Именно касательно переходов дороги, ты можешь себя сохранить, будь ты хоть долю секунды внимательнее, например когда ты попался под руки халатному медику, от тебя вряд ли что зависит.

Степа
13.03.2020 в 21:00 | UA

Там не все так ясно, как девушка переходила дорогу м/у двух авто , расстояние м/у которыми до 7 метров. Может считала, что должны все стать на месте

zzzz
13.03.2020 в 21:03 | UA

Фитюн - завидуешь, что твоя дочь может только на шаурму насосать?)

Drug
13.03.2020 в 21:03 | UA

Погибшая сходу пошла на переход прямо между двух машин. Она права...

Профан
13.03.2020 в 21:04 | UA

На видео девушка пешеход между двумя машинами.... Втиснулась? И почему пишут про протаскивание 15м? Вроде этого нет. Большой мордой паджеро завалила и переехала потом.

Степа
13.03.2020 в 21:05 | UA

Там скорость на этих лежащих полицейских -30 км максимум, просто пешеход всегда считает , что авто должен стать и обязан . А головой думать забили

МАКСИМ
13.03.2020 в 21:06 | UA

эта шалава права купила на кол её и пусть её тоже настигнет такая кара как и девушку молодая девушку жалко

Архангел Гавриил
13.03.2020 в 21:08 | UA

А,как ее фамилия?

МАКСИМ
13.03.2020 в 21:12 | UA

и пусть её фамилию напишут и фото опубликуют пусть Николаев знает эту курицу

13.03.2020 в 21:13 | DE

ПИД@Р@СЫ вы когда начнёте людей на пешеходных переходах пропускать? У этой шкуры права покупные по-любому. Судьи ПИД@Р@СЫ и её под домашний арест отпустят. И что кстати с другой шкурой на Порше сейчас, спокойно живет дальше?

Klyaus
13.03.2020 в 21:17 | UA

Сейчас мусора будут дело за бабки решать

ОПЕРАТОР
13.03.2020 в 21:17 | UA

Не могу понять.
как пешеход попал между авто если они ехали (на видео),один за другим ?

Klyaus
13.03.2020 в 21:18 | UA

Сейчас мусора будут за бабки дело решать

Слуга народа
13.03.2020 в 21:18 | UA

Господи! пешеходы в наше время полные идиоты! вообще о себе не думают! это надо выбежать перед авто!

Слуга народа
13.03.2020 в 21:19 | UA

Житель0Сегодня в 21:18 | UA ты кусок говна вонючего! у нас в городе ПИДОРЫ пешеходы, которым насрать на себя!

Слуга народа
13.03.2020 в 21:21 | UA

Не навижу наших Быдлониколавеских пешиков! самые дебильные создания, которые выходя на дорогу, повторяюсь на дорогу, где территория автомобилей, даже по сторонам не посмотрят! твари вонючие!

ИВАН
13.03.2020 в 21:22 | FR

Насколько известно- прав у неё нет! От так вот.

Лапус
13.03.2020 в 21:23 | UA

Жалко и одну и другую. Одной уже земля пухом....а второй предстоит пройти семь кругов ада за маленькую неосторожность и мгновенную невнимательность. Соболезную родным и близким, жаль....

Слуга народа
13.03.2020 в 21:24 | UA

На днях, по проспекту и Садовой, две соски с двумя детьми на красный! Карл на красный, тупи пошли, им машины сигнялат, а они ржут твари вонючие! С детьми! Карл с детьми!

Ирэна
13.03.2020 в 21:25 | UA

Если присмотреться, то Джили стоял с включенным поворотником и хотел поворачивать налево, к Сильпо. Видимо поэтому пешеход решила пройти.

хххх
13.03.2020 в 21:25 | GB

Удивляетесь почему много аварий с летальным исходом:
1. Машин за последние 2 года стало раза в 2 больше, чем раньше. Тухлая позиция государства с безнаказанным управлением «левой» тачкой на бляхах за 1.5к ( раньше человек за 1.5 к только на копейке законной мог передвигаться, потом добавил - купил иномарку старую и тд, постепенно, а не сразу за беху или мерс...и это его стимулировало к бережному и аккуратному управлению, к ответственности..
2. Инфраструктура под такое количество машин не только не подогнана, но она ещё с каждым годом все печальнее.(Дороги, освещение, светофоры)
3. Уровень коррупции в Полиции,МРЕО и автошколах - в последствии получаем ездоков, которые не умеют ориентироваться Правилах и в ситуациях на дороге. Любое ДТП с наездом на пешехода направлено на развод водилы на бабло. И это так, даже не смотря на то, что во многих ДТП привлекать следовало бы пешехода.
4. Самосознание людей и отношение к своей безопасности.. Будь то пешеход или водитель. В телефонах на дороге все: и пешеходы, и водители. Только водитель защищён кузовом А/М а пешеход - нет.

МАКСИМ
13.03.2020 в 21:27 | UA

Слуга народа а ты чо тоже на какойто машине ганяеш что пешеходов не цениш

Слуга народа
13.03.2020 в 21:32 | UA

МАКСИМ0Сегодня в 21:27 | UA если бы у тебя была машина и ты понимал о чем я говорю то заткнулся бы и поддержал меня, а ты очередной дебил пешик!

BlackCat
13.03.2020 в 21:37 | UA

Илона 0 Сегодня в 15:47 | UA девушка не глядя решила перейти по переходу. Первая машина проехала, а вторая была практически перед переходом. Думаю, что водитель с перепугу перепутала педали и вместо тормоза резко нажала на газ. Смотрите внимательно видео. В данном случае невнимательность пешехода, и ошибка водителя сыграла злую "шутку" с обеими. Надеюсь у кого-то еще будет видео с близкого расстояния. Сейчас желательно иметь регистраторы в каждом авто.

Пятница
13.03.2020 в 21:37 | UA

Да ничего ей не будет. Поплачется, признает вину, покажет справку что у нее сахарный диабет или эпилепсия.... И пойдет спокойно домой
Не первый же случай за несколько месяцев.
К примеру мадам на белой КИА в прошлом году на Мира женщину переехала насмерть и что? И ничё.

МАКСИМ
13.03.2020 в 21:37 | UA

Слуга народа от дебила слышу

николаев
13.03.2020 в 21:38 | UA

жаль девочку. на куда между двух машин

Аська
13.03.2020 в 21:39 | UA

Жаль двоих. Девушку уже не вернуть, а у второй тоже будет загублена. Вопрос к властям, почему нет светофора? Ведь просили не один раз. Возле Таврии тяжело перейти из за маршрутчиков 16 маршрута, которые закрывают обзор; возле Сильпо потому что гонят машины и не останавливаются; на повороте как идти от Сильпо к штрассе - знак висит, а разметки пешеходной нет.

Слуга народа
13.03.2020 в 21:39 | UA

МАКСИМ0Сегодня в 21:37 заткнись скотина! ты по ходу один из этих уродов, которых даже не научили дорогу правильно переходить !

13.03.2020 в 21:44 | DE

Слуга Народа права тоже покупные?

Василий
13.03.2020 в 21:45 | NL

Слуга народа а вы не правы и не имеете право человека судить по себе

Слуга народа
13.03.2020 в 21:47 | UA

Василий0Сегодня в 21:45 | NL а ты откуда вылезло? защитник дебилов пешеходов рептилоидов!

Без эмоций
13.03.2020 в 21:47 | UA

Джили поворачивает к сильпо,по логике овца с митцыка должна остановиться и подождать когда она повернет.Но она провтыкала ,походу в телефоне сидела...а в это время пешеход начал переходить,думая что во первых пешеходный переход ,во вторых митцык будет стоять пока джили не повернет.

Марсианин-водитель
13.03.2020 в 21:47 | UA

Соглашусь с комментами по поводу технических средств ограничения скорости перед переходами, в цивилизованных странах так сделали давно и ни каких проблем при переезде этих переходов не возникает. В больших городах вы не увидите нерегулируемом перехода на магистральных улицах. Светофор с кнопкой и таймером для пешеходов. Нерегулируемые переходы все выполнены так, чтоб при его проезде комфортная скорость была около 35-40км.
Скорость в городе ограничена до 50км/ч, перед переходом должно быть ограничение до 30-40.
По поводу «не уступают пешим дорогу, водилы- пид****ы».... нормальные водилы всегда уступают дорогу пешим тогда, когда уверены что пешика не сшибёт водитель из смежного ряда либо его самого не звезданут в задницу, поэтому не надо пиздеть, что Вас не пропустили, возможно Вам жизнь спасли.
Всем нам удачи на дороге, всем вернуться домой живыми и здоровыми.

13.03.2020 в 21:47 | UA

На15 метров отлетела!
Это с какой скоростью эта мразь ехала?

Слуга народа
13.03.2020 в 21:48 | UA

Василий0Сегодня в 21:45 | NL я сужу по тем примерам с пешиками, котрые вижу каждый день на дорогах Николаева! где эти дебилы вообще не понимают что выходят на территорию авто!Это не я еду по тротуару, это вы дебилы выходите на дорогу!

User
13.03.2020 в 21:50 | UA

Пешеход был прав с точки зрения ПДД и точка!
Хватит отмазывать преступников!
И кстати, зачем девочке танк?
У неё что попа не в мещается в нормальные габариты городских авто?
Понты?

Пупсик
13.03.2020 в 21:52 | UA

Пешеходные переходы все подземные ивопрос решон

водила-пешеход
13.03.2020 в 21:53 | UA

User0Сегодня в 21:50 | UA в чем прав пешеход? поясни обезьяна ты не обученная! она убедилась в безопасности? машина от нее на каком расстоянии была, когда она выбежала и это видна видео!

Паша
13.03.2020 в 21:54 | NL

Слуга народа ну и ездий себе спакойно тебя не трогают и ты некого не зли зашитник вадил

водила-пешеход
13.03.2020 в 21:55 | UA

ЦЕ ВОНА ВЧОРА ПИСАЛА ЩО ПІШОХОДИ ВСІ КАЗЛИ0Сегодня в 21:52 | ES Звідкіля ті вилезло? ті погінь та мразь яка не знае ПДР и не розуміє як правильно дорогу переходити, навіть по пешохідному переходу!

водила-пешеход
13.03.2020 в 21:57 | UA

Паша0Сегодня в 21:54 | NL с такими дебилами пешеходами и приходится очень аккуратно ездить по нашему городу, чтобы не дай Бог не попасть в такую ситуацию) желаю всем мира и добра!

Месный
13.03.2020 в 22:10 | UA

Фитюнчик,ты моя радось,какой день Папу радуешь своими умными кстати мыслями,а если чесно то горе родне,искренние соболезнования,и вся надежда на чесный суд, терпения

Андрей
13.03.2020 в 22:14 | UA

Эти телки за рулём уже заебали, овцы тупые. Куда смотрит правительство нафиг их пускать за руль. Это же безмозглый пол

Андрей
13.03.2020 в 22:17 | UA

(Водила-пешеход) давай встретимся научу тебя правил, потом здоровье не позволит ни ходит ни сесть за руль

Дима
13.03.2020 в 22:20 | UA

Запомните, даже самую тяжёлую жопу,остановить намного легче, чем самый маленький автомобиль. Сам уже много лет за рулём, и никогда я не перехожу дорогу, прямо перед машиной. Только те которые некогда не водили машину орут все водилы мудаки, итд.итп. хотя мудаков среди водителей очень много, но неадекватных пешеходов намного больше.

Житель
13.03.2020 в 22:23 | UA

Все кто пешеходы-смотрите видео 1000 раз!!!!!!!!!!чтобы перед каждым пешеходным в голове крутилось что ваша жизнь улетит за несколько секунд и неважно прав водила или его посадят!!!!!!!!Вам от этого не легче-смотрите видео!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

водила-пешеход
13.03.2020 в 22:24 | UA

Андрей0Сегодня в 22:17 | UA давай гнида, приходи сегодня в спортзал в файт хауз! обосрешь свои ляшки!

водила-пешеход
13.03.2020 в 22:26 | UA

Дима1Сегодня в 22:20 | UA
Житель1Сегодня в 22:23 | UA
Сразу видно, люди управляют автомобилями и знают про дебилов пешиков!

Добрый
13.03.2020 в 22:27 | UA

Дааа, много тут собралось милых пешеходов! которые погибая под колесами считают что были правы(((

Добрый
13.03.2020 в 22:45 | UA

водиле-пешеходу2Сегодня в 22:33 | UA твои слова тебе за пазуху тварь ты проклянающая! твои слова тебе вернутся! животное

Марсианин-водитель
13.03.2020 в 22:48 | UA

На всякий случай для пешеходов:
Пешеходам запрещается:
а) выходить на проезжую часть, не убедившись в отсутствии опасности для себя и других участников движения;
б) внезапно выходить, выбегать на проезжую часть, в том числе на пешеходный переход;
в) допускать самостоятельный, без присмотра взрослых, выход детей дошкольного возраста на проезжую часть;
г) переходить проезжую часть вне пешеходного перехода, если имеется разделительная полоса или дорога имеет четыре и более полос для движения в обоих направлениях, а также в местах, где установлены ограждения;
ґ) задерживаться и останавливаться на проезжей части, если это не связано с обеспечением безопасности дорожного движения;

Для пешеходов
13.03.2020 в 22:48 | UA

для водителей0Сегодня в 22:40 | UA Читай гнида!!! это для тебя и тебе подпбных дебилоидов!!! п.4.14 Пішоходам забороняється: a)Виходити на проїзну частину, не впевнившись у відсутності небезпеки для себе та інших учасників руху; б) раптово виходити, вибігати на проїзну частину, в тому числі на пішохідний перехід;

Свидетель
13.03.2020 в 22:59 | UA

Был свидетелем. Водитель джили проехал пешеходник и остановился на перекрестке пропуская встречку чтобы выполнить поворот налево. Встречная, которую он пропускал, остановилась пропуская пешехода. Это все есть на видео. А тварь на мыцике неслась и даже не видела ни пешехода, ни установившихся машин в попутном и встречном направлении. Вот и результат, очень страшная авария.

От судьбы не уйдешь
13.03.2020 в 23:14 | UA

Если бы пешеход не вышел для перехода и не попал между машинами, то была бы просто авария. Типа : Мицубиси протаранила остановившийся Джилли.

Следующим может быть любой из нас
13.03.2020 в 23:16 | UA

Пока убийцы и виновники остаются безнаказанными, будут умирать люди на дорогах.
Будем молча ждать своей очереди???

Гость
13.03.2020 в 23:46 | DE

Спутся 30 минут, На месте аварии был замечен Казимир ( кто живёт в Николаеве, знают эту личность, здесь представлений не нужно) стоял со своими дружками на парковке возле супермаркета. Эту рожу не перепутать!Совпадение? Я думаю вопрос о её наказании может быть закрыт!

Татьяна
13.03.2020 в 23:49 | UA

аваков виноват, штрафы нужно подтягивать до тысячи долларов

Адя Я
14.03.2020 в 05:14 | UA

Сегодня на Пушкинском кольце такая же дура молодая чуть не сбила меня. Когда машина стала меня пропускать та неслась зная, что впереди пеш. Переход и пришлось уйти в лево, что бы не зацепить впереди машину. Хорошо, что ее типануло от резкого торможения. Может дойдет, что дорога она такая. Все может быть....У меня водительский стаж большой, а вот ходить стало страшно...

Юлия
14.03.2020 в 05:49 | UA

Да вот все сидят обсуждают!!!!!А хоть кто то знает истину этой трагедии?????Ведь ПДД написаны для все и кровью!!!!!Почему всё считают себя правимы особенно пешеходы???Я тоже с правами и ездию но люблю ходить пешком и являюсь пешеходом и водителем.Почему я соблюдаю ПДД как за рулем так и пешком и особенно по переходу по зебре да и на светофоре тоже,переходишь дорогу пропусти машины (ведь это техника и в пути может приключиться все что угодно)И переходить нужно только когда убедился что это безапасно для тебя а не прыгать под колеса машины с надеждой проскочу а обычно не проскакивают машана оказываеться быстрее нежели человек(ЖОПУ ОСТАНОВИТЬ ЛЕГЧЕ НЕЖЕ ЛИ МАШИНУ,И ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ МАШИНВ МЕТАЛ МОЖНО ВОСТАНОВИТТ,А ЖИЗНЬ ОДНА ЕЕ ВОСТАНОВИТЬ УВЫ НЕЛЬЗЯ) И ПОКА НАШИ ПЕШЕХОДЫ НЕ ВОЗЬМУТ КНИГУ ПДД И НЕ ВЫУЧАТ И НЕНАЧНУТ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА И ДУМАТЬ ЧТО ОНИ ПРАВЫ СТАВШИ НА ПИШЕХОД ДО ТЕХ ПОР И БУДУТ УМИРАТЬ ПОД КОЛЕСАМИ МАШИН ПРИ ЭТОМ ГОРЕ В СВОЮ СЕМЬЮ И В ВОДИТЕЛЯ. Все мы люди и должны соблюдать определеные правила жизни хто не соблюдает тех получабт наказание.Девочка не опытная молодая растерялась испугалась может и права только получила, нопочему пешеход не пропустила машины и не убедилась в безопаснос расстоянии автомобиля и начила движение по зебре а по тому что обычно происходит (наушники в ушах или же телефон возле уха НО САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА ЧТО ВСЕ ДУМАЮТ Я СТАЛ НА ЗЕБРУ МЕНЯ ОБЯЗАНЫ ПРОПУСТИТЬ, И ОЧЕНЬ ЧАСТО ДАЖЕ НЕ ПОСМОТРИТ ЧТО НА ДОРОГЕ ВООБЩЕ,результат труп под колесами)Жизнь

Рома Сто Баксов
14.03.2020 в 07:49 | UA

Уверен что сидевшая за рулём сучка отделается лёгким испугом.

Юлии
14.03.2020 в 08:18 | UA

Истина в том что ТП без прав убила человека... так что ваш лонгрид не имеет смысла

14.03.2020 в 09:42 | UA

Юлия
-6
Сегодня в 05:49 | UA
"Ездию"... вот такое тупое быдло, как ты, и "ездиет". А у этой скотины прав нет. Но она тоже "ездиет".

Корабел
14.03.2020 в 09:52 | UA

Юлия.
Какими бы не были пешеходы, но на пешеходном они всегда правы.
Взять соседей (РФ), там автомобили останавливаются еще до того, как пешеход выйдет на зебру. Потому что за это сильно наказывают, а у нас беззаконие и всем пох.

NIKOLAJ ZAKHOZHIJ
14.03.2020 в 11:53 | UA

Статья 119. Убийство по неосторожности
Уголовный кодекс Украины:

1, Убийство, совершенное по неосторожности, -

караггься ограничением свободы на срок от трех до пьятии лет или лишением свободы на тот же срок.

2. Убийство двух или более лиц, совершенное по необережность, наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.

NIKOLAJ ZAKHOZHIJ
14.03.2020 в 12:07 | UA

Плюс, у неё была попытка скрыться с места преступления, она должны быть привлечена к ответственности за оставление места ДТП согласно ст. 1224 КУоАП, а это как правило, или общественные работы на срок от 30 до 40 часов, или административный арест на срок от 10 до 15 суток, при этом степень вины водителя в ДТП юридического значения не имеет.

Также не оказание помощи лицу, находящемуся в опасном для жизни состоянии, при наличии возможности оказать такую ​​помощь или не сообщение в таком состоянии лица надлежащим учреждениям или лицам, если это привело к тяжелым телесным повреждениям, согласно ст. 136 ч.1 Уголовного кодекса Украины, наказывается арестом на срок до шести месяцев.

Светлана
14.03.2020 в 12:12 | UA

Хоть бы одну мразь наказали, может и аварий было бы меньше. Только это не про наш город- отмажут как всегда. Эти морды только и смотрят, где бы денежку поиметь: больше аварий-больше на карман упадёт. В Автошколах самое первое: 100 будут права стоить, а научился ли ездить , то вопрос последний!

Светлана
14.03.2020 в 12:13 | UA

Растерялась она: морду закрыть и номера снять-тут она не растерялась!

NIKOLAJ ZAKHOZHIJ
14.03.2020 в 12:13 | UA

Исходя из даже этих трех статей она должна отсидеть от 3,5 до 5,5 лет. Ну плюс пожизненное лишение садится за руль(это моё мнение).

NNNN
14.03.2020 в 14:16 | UA

Накуя бабам машины тем более такие....Мужики будьте умнее не давайте им руль-это же самоубийцы и убийцы других людей-вопрос лишь времени когда это случится...

Наблюдатель
15.03.2020 в 07:39 | UA

Корабел3Вчера в 09:52 | UA, ну так кто тебя тут держит? Чемодан, вокзал, РФ, и ты в безопасности, по крайней мере будешь так думать, хотя это далеко не так.

Светлана
15.03.2020 в 20:01 | UA

Так как переходят пешеходы их нужно пострелять..
Я лично водитель и было много ситуаций с пешеходами

Николаевец
16.03.2020 в 09:29 | UA

хоть бы ей лет 10 строгача впаяли. надеюсь не отмажут

Виталик
16.03.2020 в 22:18 | UA

На этом переходе часто пешиходы просто даже не смотря по сторонам выходят на проезжую часть. Даже при движении в со скоростью 40 км. Есть вероятность наезда на пешиходы, особенно если он движется в сторону Сильпо, выходя из-за большого тополя. Это пешиходу кажется что времени достаточно та торможение, на самом деле это не так. Жаль девушек. На этом перекрёстке уже давно нужно было поставить светофор. Это же не первый случай наезда на пешехода.