Реконструкция перекрестка в Лесках: жители две недели «наслаждаются» фекальным смрадом

06.10.2020 в 08:00

В Николаеве на улице Карпенко прорвало канализацию. В результате, зловонные реки текут прямо по дороге.

Как отметила в группе «Contact Center при Николаевском городском совете» жительница дома Яна, «благоухает» под их окнами уже более двух недель. Проблемы начались после работ, связанных с реконструкцией перекрестка улиц Карпенка-Крылова.

«В результате ремонта на Карпенко 4, 6, появились проблемы с канализацией внешне и наружно в доме Карпенко 8. Уже больше 2 недель мы должны наслаждаться смрадом.

Мы надеемся на немедленные действия Водоканала. Иначе мы начнём действовать – вызывать полицию, поднимать шум. Уважаемый Водоканал вы считаете это нормальным? Возможно, нам нужно собирать эти отходы и приносить вам под дома – тогда будет реакция?», – написала она.

Как сообщали «Новости-N», в Николаеве подрядная фирма «Новиком Инновейшн» полноценно не восстановила фундамент жилого дома по адресу Крылова, 1, который работники данного предприятия повредили в ходе реконструкции перекрестка в микрорайоне Лески.

При этом в Департаменте жилищно-коммунального хозяйства Николаевского городского совета Сергей Коренев ситуацию пообещали исправить.

В свою очередь, городской голова Александр Сенкевич назвал реконструкцию указанного перекрестка «горем».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив