«Это горе для меня», - Сенкевич о реконструкции перекрестка Карпенко-Крылова в Николаеве

09.09.2020 в 21:55
«Это горе для меня», - Сенкевич о реконструкции перекрестка Карпенко-Крылова в Николаеве

«Это горе для меня», - Сенкевич о реконструкции перекрестка Карпенко-Крылова в Николаеве

Реконструкция перекрестка ул. Генерала Карпенко и ул. Крылова существенно затянулся во времени из-за сложностей с переносом сетей.

Об этом сообщил Николаевский городской голова Александр Сенкевич во время прямого эфира в соцсетях.

По его словам, «Николаевоблэнерго» не дает заниматься подрядчику своими сетями - только сейчас подписали документы для переноса сетей — был обнаружен кабель, не прописанный изначально в техусловиях. Кроме того, на перекрестке подлежат переносу секретные сети «Укртелекома». После переноса всех сетей, работа, по словам мэра, пойдет быстрее.

-Это горе для меня, просто наваждение, - поделился Сенкевич впечатлениями от хода работ по реконструкции перекрестка.

Напомним, ранее директор департамента жилищно-коммунального хозяйства Сергей Коренев сообщал журналисту «Новостей-N», что основной массив работ по реконструкции перекрестка планируется завершить до середины сентября.

Комментарии (27)
да это я
09.09.2020 в 22:04 | DE
для тебя горе, мудак ???

это горе для тысяч людей. которые там каждый день ездят..

конца ремонта нет конца и края.. сейчас НИЧЕГО не делается.

зато проехать нормально невозможно!! там тупо посреди дороги на самом перекрестке остались карты срезанного асфальта, которые надо умудриться обьехать.. и чуть ближе к намыву дыра в асфальте, которая ЗАСТАВЛЯЕТ тебя ехать по ВСТРЕЧКЕ. что крайне небезопасно с таким плотным движением... и еще кучу мелочей, которые надо сразу убирать.. но всем похер. рабочим похер. подрядчику похер, главам района похер, меру похер ..

и это я молчу о затянувшемся ремонте.. но хотя бы эти на первый взгляд мелочные недостатки можно было бы убрать???

говорит это его горе большое.. Черт ты , Сеня...
ALEXXX
09.09.2020 в 22:06 | UA
А секретный кабель укртелекома это тот единственный который ещё работает?)
Омелян
09.09.2020 в 22:09 | UA
Это горе для нас - Николаевны о Сенкевиче
лена
09.09.2020 в 22:18 | UA
и так везде (задолбали),то солнце в жопу печет то еще что то
утомленно
09.09.2020 в 22:19 | UA
так там этих кабелей поди не один. Целая станция была когда-то за "Доярушкой".
Кароч, наша песня хороша, заводи сначала. Лет на пять еще хватит.
Victor
09.09.2020 в 22:23 | UA
Недомэрок. Там появились пробки из-за убитой улицы Индустриальной, по которой многие добирались в Лески и Намыв. А потом уже из-за дурацкой разметки и сфетофора. По всей логике перед началом реконструкции перекрестка нужно было привести в порядок Индустриальную. Но нет. Везде все раз)(ерячили.
alesario
09.09.2020 в 22:28 | UA
Так писали все , говорили : НЕХЕР ТРОГАТЬ ПЕРЕКРЁСТОК , ДЕЛАЙТЕ ИНДУСТРИАЛЬНУЮ . Нет тупоголовые победили , как всегда .
Однозначно
09.09.2020 в 22:29 | UA
Всё равно будет второй срок))
Умный
09.09.2020 в 22:32 | UA
Это горе, хотел до выборов успеть, и отрапортовать, но тут этот бл...дский секретный кабель!
Брюс Шпили-Уиллис
09.09.2020 в 22:40 | UA
секретные сети «Укртелекома- какие у него могут быть секретные сети, да и вообще этим говном еще кто то пользуется...
Брюс Шпили-Уиллис
09.09.2020 в 22:43 | UA
Кабеля секретных проводного вещания.Сеня бдит о работе радио "Маяк"
утомленно
09.09.2020 в 22:43 | UA
Брюс Шпили-Уиллис0Сегодня в 22:40 | UA
Пользуется - не пользуется - дело десятое, а связь с воинской частью должна поддерживаться железно.
Херанукапороялю
09.09.2020 в 22:46 | UA
Видимо мало заработал на этом
Брюс Шпили-Уиллис
09.09.2020 в 22:46 | UA
утомленно Сегодня в 22:43 | UA

Объясните мне военному связисту, какой они городской связью пользуются в В/Ч ?
Брюс Шпили-Уиллис
09.09.2020 в 22:50 | UA
утомленно Сегодня в 22:43 | UA

А в том плане что они пользуются Укртелекомом? Так у них там аппаратура древняя, телефонные линии на старом говне работают как и в том веке, интернет который они распространяют в городе самый ушматованный.
Брюс Шпили-Уиллис
09.09.2020 в 22:55 | UA
Вообще местные кто проживает рядом в тех домах, были крайне против всей данной затеи и правильно их чутье не подвело, потому что данное елозиво и перестройка затянутся на долгое время.Люди боятся появлению трещин в доме или хуже того что дома начнут резко рваться не по швам по той причине что подмытая постоянно в тех местах земля будет засасывать все тяжелое (дома) дальше по "течению земли" и дома "поедут" потому как им уже не мало лет, а все спишут на Кремль.
утомленно
09.09.2020 в 22:57 | UA
Леваневцы реально пользуются Укртелекомом. И они будут работать на старом говне, ибо нового говна им не поставляют. Или вы уже готовы их на стандарты НАТО перевести за свой счет?))
Ну Да
09.09.2020 в 23:10 | UA
Сеня ты самый не путевый мэр в истории Николаева!и это доказал!не испытывал бы больше людей ,иди по добру по здорову с баблом в мешке ,а то жадность порождает бедность!!!!!!!!

Максим
09.09.2020 в 23:27 | UA
Горе это ты у города!
Оце дило
10.09.2020 в 08:05 | UA
Горе ты мое луковое в понедельник рожденное.
хахаха
10.09.2020 в 08:12 | UA
а я сразу писал что эта стройка будет тянуться до следующих выборов в верховну раду.
Ирина
10.09.2020 в 08:27 | UA
Житомассон ты за@бал уже всех тут со своими кометами !
Дед Мазай
10.09.2020 в 08:32 | UA
Проэктанты жто инженеры. А откуда они у нас? Кто на пенсии,кто слинял,кто на вольных хлебах.
Дед Мазай
10.09.2020 в 09:23 | UA
Так а кого они кинули? И не узнаём теперь.
10.09.2020 в 09:27 | UA
Ну теперь то этот кабель уже не секретный. Наголо торчит целое лето. Заканчивайте уже с этим.
Юлиана
10.09.2020 в 10:22 | UA
До середины сентября планируют завершить основной массив, может нужно что б хоть кто то тогда работал. Как не проезжаем некого не видно и не каких работ не ведётся
Василь
16.01.2021 в 11:02 | UA
А можно было просто открыть еб#ные ворота на 1кп и никакой проблемы бы не было!!!