Появилось видео ликвидации «полтавского террориста»

01.08.2020 в 13:00
Появилось видео ликвидации «полтавского террориста»

"Полтавский террорист" был ликвидирован выстрелом снайпера, после чего он подорвался на собственной гранате.

Об этом сообщил в Twitter глава МВД Арсен Аваков.

"Ночные события в Опошне. К сожалению, опять неадекватное поведение "полтавского террориста", который несколько дней скрывался. Вследствие слаженной работы полицейских - злоумышленник был ликвидирован снайпером и подорвался на собственной гранате. Спасибо полиции за профессиональную работу!", - написал Аваков.

Комментарии (21)
01.08.2020 в 13:07 | SE
Звук такой чёткий у видео.
А картинка размытая.
Короче "кино и немцы".
хрен
01.08.2020 в 13:14 | UA
снимали на сименс а65?
Гараж
01.08.2020 в 13:14 | UA
Петушня позорная, клоуны
Комедия
01.08.2020 в 13:14 | UA
Сашко Билый аплодирует ...
Хулиганка
01.08.2020 в 13:21 | UA
Уже б не позорились..
Вова
01.08.2020 в 13:25 | UA
А звук чоткий он что с микрофоном был???
гость
01.08.2020 в 13:26 | UA
какой,сука,бред,держат народ за лохов.Цирк,тай годи.
Кузя
01.08.2020 в 14:22 | DE
Правильно сделали. Взял в руки оружие - будь готов. А то как в анекдоте, а нас за что. Только жестко, только в рамках закона, а то превратили страну в цирк. Что не блатное, так кличка Жоппа
А чому нэ мовою спилкувалысь
01.08.2020 в 14:25 | T1
Все кричат по-русски. И террорист, и заложник, и освободители-правоохранители.
Dzerg
01.08.2020 в 14:31 | UA
Авакян устроил очередную показуху.
АЛЕКС
01.08.2020 в 14:58 | UA
Украинское Позорище Это для кого?
farmakot
01.08.2020 в 14:59 | UA
Боже какой пиздец!
От смеха нассал в трусы своему лугандонскому рабу))))
Степан
01.08.2020 в 15:00 | UA
Комментаторы- сопляхи херовы, герои комнатные, такие деловые шо писец...
Станиславский
01.08.2020 в 15:09 | UA
Представленный ролик снят с какого-то монитора, поэтому и звук как в кино. Оригинал мог быть снят на видеокамеру в автомобиле, автомобиль от взрыва не приседает.
прохожий
01.08.2020 в 15:53 | UA
Лиц не видно,но сработали четко.А офицер ,стоявший рядом с дураком с гранатой,красава с железными нервами...
АЛЕКС
01.08.2020 в 16:39 | UA
Абаков умный -- Мы дурак.
Эдельвейс
01.08.2020 в 17:27 | UA
Читаю коменты и ах.......ю собрались все эксперты, снайпера, опера,и прочие, хотел-бы посмотреть еслиб этот дебил одного с комментаторов за кадык держал с гранатой Откуда дерьмо вылетало с горла или с задницы.
Чистая правда
01.08.2020 в 18:38 | UA
Комментаторы чмошники диванные.
BlackCat
01.08.2020 в 19:17 | UA
Когда очередная серия Квартала-95?
Нифуясе
01.08.2020 в 22:40 | NL
Для Медвежути
Ты прав... Эт точно. Я до выстрела, для кучности, свою СВДуху минут 40 в костре коптил. Оптика потом не бликует, ствол - по твоему варианту, патроны проверены. Стреляют. Вот с прикладом нехорошо получалось...
Ладно, это шутка.
Внучатый племянник Гитлера
01.08.2020 в 23:36 | UA
Только и разговоров....Авакян как был ,так и будет на своём посту...ПреЗЕдент,как бы понимая всю суть случившегося,дарит медальки Геро як ам....кто ТО ,просто молчит ,ибо это его работа....жизнь идёт своим чередом....потому как,миг между прошлым и будущим называется жизнь