Спецназ ночью ликвидировал «полтавского террориста»

01.08.2020 в 07:50
Спецназ ночью ликвидировал «полтавского террориста»

“Полтавский террорист” Роман Скрипник, которого ночью ликвидировала полиция, успел снова взять в заложники правоохранителя, угрожая при этом гранатой. Эти и другие подробности на своей странице в Facebook рассказал заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко.

“Полтавский террорист Роман Скрипник — ликвидирован. 01 августа, около 02.00, на окраине поселка Опошня Зеньковского района во время проведения розыскных мероприятий по розыску Скрипника, в один из нежилых домов зашел начальник СРПП Зеньковского отделения Гадячского отдела полиции капитан полиции Гума и обнаружил преступника” , - написал Геращенко.

Он добавил, что в дальнейшем Скрипник, угрожая гранатой, взял в заложники полицейского.

Отмечается, что капитан Гума имел при себе табельное оружие. “С целью задержания злоумышленника введено в действие специальную полицейскую операцию „Гром“. Преступник был ликвидирован сотрудниками полицейского спецназа КОРД благодаря точному выстрелу. Заложник имел три секунды для того чтобы отскочить от места взрыва гранаты. Он остался жив и невредим”, — написал заместитель Арсена Авакова.

“У Романа Скрыпника была возможность сдаться полиции и остаться живым, хотя и провести много лет за решеткой. Но он сам выбрал свой путь...”, резюмировал Геращенко.

Заместитель главы МВД выразил благодарность полицейским и нацгвардейцам, которые были привлечены к операции по поиску и задержанию опасного преступника.

Комментарии (26)
Ай вей
01.08.2020 в 08:00 | PL
Цацгвардейцы? Это которые с цацками ходят?
Dred
01.08.2020 в 08:02 | UA
to be continued...
костюмер
01.08.2020 в 08:05 | UA
Уникальный чувак, выявил слабость слабаков.
Начальника уголовного розыска полиции в заложники- может он его еще и шмальнул в одно место?
Гоцманы Давиды Марковичи перевелись.
Лески
01.08.2020 в 08:08 | UA
Опять "взял в заложники полицейского".
Как-то однообразно.
бородач
01.08.2020 в 08:10 | GB
и концы в воду... шито крыто... никто правды не узнает...
nekto
01.08.2020 в 08:14 | UA
" Но он сам выбрал свой путь...”, резюмировал Геращенко."

Геращенко, как обычно, что угодно "объяснит" и "резюмирует". Лишь все выглядело корректно... С его точки зрения...
Свидомит
01.08.2020 в 08:19 | UA
Цирк с конями продолжается. Народ развлекают как могут, отвлекая от ограбления остатков Украины.
HOOLINAM
01.08.2020 в 08:19 | UA
"Рембо последняя гастроль".
Режиссер Антонина геращенко
Боевик,с суперантошкой в главной роли.
Снежный человек
01.08.2020 в 08:23 | UA
Бредятина какая-то.
Какого фига тот НОЧЬЮ поперся в одиночный дом? Если он был один, то почему злодей его не завалил и не свалил втихаря? Терять все равно нечего. И откуда тогда взялась спецура?
Хулиганка
01.08.2020 в 08:24 | UA
Такого бреда даже в самом худшем фильме не сыскать...
Пчелобака
01.08.2020 в 08:29 | UA
Капитан Гума, то есть резина или жвачка?
Соборная Площадь
01.08.2020 в 08:46 | UA
Цацгвардеец Гума?)))
Анфакенболивибил
01.08.2020 в 08:47 | UA
Какая-то офигительная лажа...
Takk
01.08.2020 в 08:48 | DE
А вот если б это был чёрный негр , тут может и полицейские были б виноваты. А с белым герои.
Владимир
01.08.2020 в 09:18 | UA
Кокойто майданутый цырк на дроти...
Лена
01.08.2020 в 09:21 | UA
Нашли разового дурака. Он и не понял ничего.
Но, главное, что они думают, что и вся страна - такие же дураки.
Пивовар
01.08.2020 в 09:50 | UA
А пруфы кроме фейсбука будут?
Зеля
01.08.2020 в 10:01 | UA
Хороший сериальчик. Актеры правда не очень.
Товарищ Ш
01.08.2020 в 10:09 | UA
Ликвидирован - это пристрелен, как собака?
nekto
01.08.2020 в 10:22 | UA
Гоцманы, Рэмбо, Стивены Сигалы бывают только в кино... В Реальности все несколько ... по-другому. Равно как и в любых прочих наших планах, намерениях и представлениях....
Николаев
01.08.2020 в 10:56 | NL
Опять твари мусора начали убивать ,за что майдан стоял ???они сами его попросили потом убили это настоящие твари и ублюдки !
Пчёл ОПЗЖЖЖЖЖЖЖ
01.08.2020 в 11:09 | PL
Придурочный министр Ткаченко заявил, что в Украине будут снимать сериал про политические интриги. В главной роли Ван Дам. Уверен - откат будет жирнючий. Такими темпами скоро других супер-мега- звезд задействуют - Дольфа Лунгрена и Чака Норриса. А там и Кристоф Ламберт с Боло Йенгом подтянутся.
Ната
01.08.2020 в 12:05 | UA
Еще вчера Геращенко по тв проговорился, что "террорист" уже мертв.
Николаев
01.08.2020 в 12:19 | UA
Капитан ГУМа, т.е. капитан презерватив, т.е. ганд.н. Поперся в 2.00 к информатору, и.е. к бляди.е, за информацией.
Кирилл
01.08.2020 в 12:34 | UA
>Пчёл ОПЗЖЖЖЖЖЖЖ+1Сегодня в 11:09 | PL
Все эти вышедшие в тираж и накуй никому не нужные звёзды боевиков 80-х сегодня снимаются, разве что, в высерах Невского - Куницына )))
МиКола
01.08.2020 в 12:49 | UA
Редкий случай когда сделали правильно хотя и не вовремя ,поздновато